Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 44

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, согласна🤝🤛 то есть чтобы понимать общую тенденцию - мы полнеем, мы стоим на месте или мы что-то скидываем, именно как бы широкими мазками, потому что каждый день - это реально рандомные иногда бывают цифры какие-то.
Возможно, у меня дешёвые плохие весы, но плюс-минус в 100 г их показания совпадают с поликлиническими и в стационар когда я ложилась, то есть в целом они верны, скорее всего
У меня все дело в голове ) я худела и когда весила на 10 кг меньше. Это знаешь привычка формируется -всю жизнь худеть и переживать за свой вес )))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все дело в голове ) я худела и когда весила на 10 кг меньше. Это знаешь привычка формируется -всю жизнь худеть и переживать за свой вес )))
Может оно и неплохо в целом по жизни, если только не переходит во что-то навязчивое и мешающее полноценной жизни
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss: Читаю, радуюсь ) вы молодцы 👏🏼
Кто-нибудь пробовал вести пищевой дневник?
Привет! :kiss:
Сегодня жор одолел меня не на шутку :facepalm:но в окно уложилась... Но влетело миллион калорий в меня за это время :facepalm:
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, не переусердствуй
со взвешиваниями😐
У меня на работе была женщина на фитнесе и правильном питании, видно, что склонна к весу лишнему. Она очень хорошо, спортивно выглядела💕🏃‍♀️Так вот, её день завесел от того, какие цифры она увидела утром на весах. То есть она всегда приходила в двух вариантах настроения на работу: либо "ой, девочки у меня отвес 500 г, всё потому, что я вчера то-то съела и так-то позанималась", либо второй вариант "девочки, это конец(человек реально чуть не плачет), у меня привес 400 г, Господи, я же вчера ничего лишнего, в зале 1,5 часа, да что же это такое, что я делаю не так".
Поэтому тут надо сразу ловить дзен, что может вес плюс-минус скакать спокойно 300 и более г туда-сюда, либо взвешиваться раз там в три-четыре дня или, может быть, раз в неделю даже🙄
Я не диетолог, правильно вес контролировать надо каждый день, наверное, но, честно говоря, как вот эта женщина просто с ума сходила от плюсов-минусов на весах - это тоже не дело, мне кажется.
Я сама сейчас взвешиваюсь каждый день и реально бесит - ты вчера и съел меньше, и двигался больше, а вес на 600 г больше.
Мысли сразу нехорошие появляются "Да не пошло бы оно всё лесом" 😁
Не, Ленусь - мне весы нужны, чтобы увидеть мои привычные 70 кг (+/- 2 кг). И, желательно видеть их всегда😉. А придираться к граммам - это не моё. Вообще "весы" у меня уже есть😁 Зеркало называется😅 По ним легче всего контролировать и анализировать😅
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня все дело в голове ) я худела и когда весила на 10 кг меньше. Это знаешь привычка формируется -всю жизнь худеть и переживать за свой вес )))
Интересно то, что когда я весил 90 кг (когда то давным давно) - я и не комплексовал особо. Да, немного раздражало. Сильно потел, ремень впивался в живот. Но мыслей немедленно сесть на диету - не возникало.
А потом я бросил пить - и 20 кг у меня улетучились буквально за несколько месяцев. Коллеги в шоке были. Они думали, что я какие то таблетки начал принимать.

Сейчас же цель у меня нормализовать питание. Хоть чуток. Ну а то что вес уходит - это приятный бонус😉
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, Ленусь - мне весы нужны, чтобы увидеть мои привычные 70 кг (+/- 2 кг). И, желательно видеть их всегда😉. А придираться к граммам - это не моё. Вообще "весы" у меня уже есть😁 Зеркало называется😅 По ним легче всего контролировать и анализировать😅
Да, я когда 70 весила - думала "о, Боже, кошмар, я так располнела, как теперь это всё скидывать". Сейчас я о 70-ти мечтаю😄
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я когда 70 весила - думала "о, Боже, кошмар, я так располнела, как теперь это всё скидывать". Сейчас я о 70-ти мечтаю😄
Для моего роста 180 - весить 70кг оптимально👍 Не худой и не толстый😉 Лет 5-6 я с таким весом проходил, пока не связался с качелями😒
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно то, что когда я весил 90 кг (когда то давным давно) - я и не комплексовал особо. Да, немного раздражало. Сильно потел, ремень впивался в живот. Но мыслей немедленно сесть на диету - не возникало.
А потом я бросил пить - и 20 кг у меня улетучились буквально за несколько месяцев. Коллеги в шоке были. Они думали, что я какие то таблетки начал принимать.

Сейчас же цель у меня нормализовать питание. Хоть чуток. Ну а то что вес уходит - это приятный бонус😉
А почему отказ от алкоголя такую потерю веса вызывает? 🤔
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.939
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так да ) это частое явление, поправляются не от алко, а от закуски 🙌🏼
А ещё я частенько брал какие нибудь крылышки, арахис. Чуть ли ни суточную норму калорий за один вечер съедал🤦🏻‍♂️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу