Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 44

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в фиолетовом браслете, так что жаловаться нельзя. У меня нормально всё, держу полный отказ, булка была вкусная. Да. Каюсь
Удовольствие от булки получила? Почему зажрала? Эмоцию, голод, усталость? Не пробовала вести пищевой дневник и записывать свои пищевые привычки? Мотом просто, когда ты понимаешь где и что тонко, можно заменить на что-то более полезное.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удовольствие от булки получила? Почему зажрала? Эмоцию, голод, усталость? Не пробовала вести пищевой дневник и записывать свои пищевые привычки? Мотом просто, когда ты понимаешь где и что тонко, можно заменить на что-то более полезное.
Не ожидали, что задержимся, решили взять чего-нибудь, я и прихватила. Надо, как ты упоминала, начать записывать съеденное, но почему-то я ничего не успеваю и всё время не о том думаю, вспоминаю, когда уже поздно.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ожидали, что задержимся, решили взять чего-нибудь, я и прихватила. Надо, как ты упоминала, начать записывать съеденное, но почему-то я ничего не успеваю и всё время не о том думаю, вспоминаю, когда уже поздно.
Я пятый день калории на салфетке записываю. Толку никакого, но очень интересно😄
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ожидали, что задержимся, решили взять чего-нибудь, я и прихватила. Надо, как ты упоминала, начать записывать съеденное, но почему-то я ничего не успеваю и всё время не о том думаю, вспоминаю, когда уже поздно.
Я не про калории ) я про то чтобы просто понять, как часто ты ешь, когда и что! Записывай в блокнот: завтрак в такое-то время, съела то и то, ненаелась например или наоборот съела больше, чем было нужно. И по шкале ставь сытость. Если съела булку, печенье или ещё что, тоже запиши и дополняй комментами при необходимости, съела полкило печенья, потому что выбесил муж или дети например. Такой дневник тебе сейчас даст понимание, что вообще происходит с твоей едой. Займи позицию наблюдателя.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Вы перемалываете в боендере или из хлопьев? Какой номер?
Просто мне кажется, если из хлопьев - то это жестковато будет
Я сегодня перемалывала, у меня 2 номер ) я всегда его покупаю ))) можно замочить в молоке и потом добавить яйцо. Даже если если не перемалываешь, получается блин, каша растворяется
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мя!
Минус 2 жизни вчера-сегодня. Дальше пойду по лезвию ножа с последней оставшейся :giggle:
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
1696083781737.png
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, привет! Как дела с пироженками? Справляешься?
Привет! Как раз в это время, когда ты писала, сорвался)))) Бутерброд с колбасой 👍 бургер 👎 кола 👎 Почти 2 дня не кушал, не сдержался. Ярославль меня подвел)
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как раз в это время, когда ты писала, сорвался)))) Бутерброд с колбасой 👍 бургер 👎 кола 👎 Почти 2 дня не кушал, не сдержался. Ярославль меня подвел)
Где Вы это всё в одном месте нашли? 😄
 
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как раз в это время, когда ты писала, сорвался)))) Бутерброд с колбасой 👍 бургер 👎 кола 👎 Почти 2 дня не кушал, не сдержался. Ярославль меня подвел)
Так бывает 🤷🏼‍♀️ Это опыт ) Идём дальше 👌🏻
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем воскресного дня!:dance:

Итак, отчёт!📄
Эта неделя не прошла стерильно чисто:nah_disagree:
Были и несколько глотков газировки, и долька горького шоколада, и одна печенька с корицей. Но ни конфет, ни халвы, ни варенья, ничего ультрасладкого я не ел:thumbsup:
К новому рациону я теперь уже точно привык. Хлебцы, ряженка, кефир, творог, орешки, финики. Они теперь навсегда со мной:D

Новенькие весы показали мне мой нынешний вес - 73кг. Итого, за две недели я сбросил два кг👍 Моя цель - 70кг. Так что ещё не много осталось;) Думаю, что к концу марафона наконец приду в свою норму - и веса, и питания:676866858:

Всем желаю удачи в привыкании к новому питанию:kiss:
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.341
Реакции
9.663
@Katrinа, отчет.
Все нормально.
Хлеб сама себе испекла, на рисовой муке. Он, конечно, не такой вкусный, как обычный, но как замена отлично. Сладкого и не ела бы, но угостили конфетами, и я решила, что надо потратить жизнь)) Потратила и снова дальше не ем сладкого.
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу