Сила воли Минуты считают дни, дни считают года!

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упс=) А я то думаю какой-такой рекорд.. Для 20 лет стажа рекорд 13 дней, печально.. Но это только начало!
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно рекорд, я согласна! Так держать и дальше, глядишь, накапает и 20 лет с другой стороны этой границы)
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что под язык глицин положила. Чую на работе какой то вирус подхватила-надеюсь не свиной) Поэтому состояние так себе, буду завтра отлеживаться и торчать на форуме, а в понедельник снова в бой :starwars:
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера перед сном приняла разогревающий массаж с Тигриной мазью (Индия), с утра значительно лучше. Как ни странно но курить захотелось настойчивее, видимо из жалости к себе :thumbdown:
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamala, как самочувствие? Не болей и не кури;)
 

Gatsufa

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
16
Не курю с
09.01.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Поддерживаю землячку всеми конечностями.... давай держись
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья! Сегодня была стрессовая ситуация на работе и в голове как красная лампочка зажглась "Курить!" Вот это позыв. Как бы укрепится, чтобы в тонком месте не порваться?
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamala, со временем тонкое место таким толстым станет, что никакие позывы страшны не будут;)
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Триндец! Сходили с сыном погулять.. Со двора "увели" ватрушку, пока деть на соседней горке бегал :banghead:
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamala, обидно:( Но это ведь не повод закурить, правда, по сути, мелочь же, хоть и весьма неприятная!
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamala, обидно:( Но это ведь не повод закурить, правда, по сути, мелочь же, хоть и весьма неприятная!
Уффф, меня только что соседи проинформировали, что "ватрушка" вновь всплыла во дворе, пришлось отбить ее у стаи таджикской детворы, аж кровь в висках стучит и хочется покурить..
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamala, о, но ты ведь ее отбила! Вот так, значит: курить хочется, когда все плохо, и курить хочется тогда, когда все уже хорошо. Мозг тебя обманывает, только повод ищет, не слушай его! А вообще мерзкая история, после такого я сильно начинаю сомневаться в своей, хм, толерантности к "понаехавшим"...
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде отдышалась, спасибо за поддержку. Кстати надо попробовать какие-нибудь дыхательные упражнения для нормирования нервной системы. Может кто знает?
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamala, бассейн))) Чувствую себя пропагандистом плавания, но на самом деле шикарная вещь для дыхалки) Правда, это тебе не на каждый стрессовый момент...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу