Мой путь к достижению цели ^_^

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Prad1k,
6b7b99b7aac4279328dd8c1d7b6bca28.gif

13961463.jpg
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Prad1k, Переезжай в 1 месяц. Я уже! Жду тебя там!:running::smile_coffee:
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Prad1k,
babochkia-373.gif
Алексей, Поздравляю!!! 50 Дней без сигарет!!!
Это круто....
448587336.jpg
Блин!!! А почему у меня оповещение на мой дневник не среагировало :mad:, я даже не видел поздравления и остальные сообщения )))))
Хотя так-то сам виноват, что не захожу....:unsure:
В общем отписываюсь господа...Прошло 50 дней со дня моей борьбы с "никотиновым карликом" ))))):bounce::rofl::rofl::rofl: и полностью отказом от курения! Я хочу сказать что это посильно всем...И на самом деле стоит совсем чуточку приложить усилий и при сильном желании закурить, просто достаточно в голове прокрутить все то, ради чего это было затеяно + зайти сюда, пообщаться с вашими товарищами "СухоФруктами" ))))))) :bounce::rofl::rofl::rofl:, да и познакомиться можно с остальными участниками 18-й стодневки ^_^ :D:p:cool::thumbup:
Мысли сейчас о том чтобы покурить...не сказать прям что все НЕ КУРЮ, ИХ НЕТУ...не...иногда все равно бывает что-то проскальзывает и мозг начинает играть с тобой в игру " А ну вспомни, а ну попробуй!" :thumbdown::D
Но если раньше, от этих мыслей было тяжело отказаться и срыв был почти гарантирован, то сейчас это все очень Очень приооочеень))))) легко перебить просто левой мыслью или еще лучше, если вы чем-то уже все-таки занялись, спорт к примеру или еще каким-нибудь интересным для вас занятием:))):bounce::oops::D:thumbsup::skip::luggle::shagging:
Хочу еще сказать, что наряду с отказом от курения, лучше обязательно забыть про алкоголь, хотя бы на первое время отказа...:smoking::thumbup:, поверьте, так и очищение организма пойдет куда быстрее и круче))) + сами понимаете что все-таки с вами делает алкоголь...я думаю ни для кого не секрет...:smile_coffee::cool:
Ладненько всем Удачи!!! Заходите! Ставьте лайк))))) Подписывайтесь на чей-нибудь канал )))))))):giggle::rofl:, шучу ладн))...Всем просто УСПЕХОВ в БОРЬБЕ с ЭТИМ НАРКОТИКОМ!!!! :thumbup::thumbsup::starwars::dance::bounce::byebye:

Блин, про ЗАЙКУ то забыл)))) Спасибо тебе огромное ЗАЙЧИК ^_^ :kiss::kiss::kiss::oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу