#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну возможно, возможно) Хотя... как посмотреть))) Они, Ксюнь знаешь какие коварные эти мужики, да хто их знает??? Был у меня ухажёр, готовил, пришла к нему в гости, а он пирожки испек, достал из духовки мне аж поплохело: пирожки маленькие, на один укус, ровные как на подбор, словно по линеечке уложены...:(
Я как увидела это, сразу представила, как он в будущем из меня таких же пирожков напечет, черезчур маниакальная аккуратность:D. Бежала без оглядки от него:hot:
 
И

Илья Александрович

черезчур маниакальная аккуратность
eff5bd6cf989fc47051b5d5302513cc2.png
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну возможно, возможно) Хотя... как посмотреть))) Они, Ксюнь знаешь какие коварные эти мужики, да хто их знает??? Был у меня ухажёр, готовил, пришла к нему в гости, а он пирожки испек, достал из духовки мне аж поплохело: пирожки маленькие, на один укус, ровные как на подбор, словно по линеечке уложены...:(
Я как увидела это, сразу представила, как он в будущем из меня таких же пирожков напечет, черезчур маниакальная аккуратность:D. Бежала без оглядки от него:hot:
наверное в его поведение еще что-то насторожило... :unsure:..если представила, что он из тебя пирожков напечет :cold:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
наверное в его поведение еще что-то насторожило... :unsure:..если представила, что он из тебя пирожков напечет :cold:
Да, живет один, дома идеальная чистота и мелочь на тумбочке не рассыпана, а башенками уложена, номинал к номиналу, я очумела... А пирожки были контрольным в голову, тут же звонок подруги организовала, типа без ключей у парадной мерзнет и аля улю))) Досвидули
 
И

Илья Александрович

Колись, Илюша, какой у тебя изъян???;)

я ревнивый, больше домосед, терпеть не могу тупость и вранье.
если человек на этом попадается, то начинаю искать другие косяки и как правило нахожу.
Расстаюсь быстро, после того как человек попадается на этом говне, но тяжело для себя -внутренне.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, живет один, дома идеальная чистота и мелочь на тумбочке не рассыпана, а башенками уложена, номинал к номиналу, я очумела... А пирожки были контрольным в голову, тут же звонок подруги организовала, типа без ключей у парадной мерзнет и аля улю))) Досвидули
помнишь в фильме Хичкока... ? там такой герой был все ровненько выкладывал ))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:rolleyes:
я ревнивый, больше домосед, терпеть не могу тупость и вранье.
если человек на этом попадается, то начинаю искать другие косяки и как правило нахожу.
Расстаюсь быстро, после того как человек попадается на этом говне, но тяжело для себя -внутренне.
Серьезно ответил!!! А сам как насчет приврать? Не? Не знаю что это? Ну я к тому, что нас в людях бесит то, что есть в нас самих как правило:rolleyes:
Я тоже врунов и тупых не люблю, но они меня как то стороной обходят сами...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ревнивый, больше домосед, терпеть не могу тупость и вранье.
если человек на этом попадается, то начинаю искать другие косяки и как правило нахожу.
Расстаюсь быстро, после того как человек попадается на этом говне, но тяжело для себя -внутренне.
оо тупость и вранье ... я это тоже не люблю...
но почему то ... быстро не могу расстаться... все надеюсь на "а вдруг" я ошиблась..а вдруг я не правильные выводы сделала о человеке ...:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу