Моя новая жизнь, в моих руках!)

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Стаж курения 11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 20
Причин отказа много, наверно все причины почему можно, даже нужно отказаться от сигарет,все мои будут):angel:
3 серьезная попытка бросить курить. В первый раз бросила на 8 месяцев, 7 лет назад ,когда забеременела, но после родов было только одно желание - закурить. Полтора месяца я терпела, пыталась выкинуть не хорошие мысли из головы, но просыпалась и засыпала с этой мыслью и сорвалась. После было множество попыток, более чем на 4 часа меня не хватало, по этому в расчет их не беру) Вторая попытка была месяц назад, очень помог тогда этот форум, продержалась 2 недели, были моменты когда хотелось закурить, но не долго и быстро проходило, было все прекрасно, я уже была уверенна что ни что меня не сможет заставить взять сигарету в руки и затянуться... ) но произошло так,что пришлось понервничать и при сильном нервном напряжении я все же не выдержала и закурила 1, а от того что сорвалась, покурила еще...себя не оправдываю,но была ситуация,при которой нужно иметь железобетонные нервы,что бы не сорваться. Ну и как вы понимайте сейчас я снова с вами, только уже с личным дневником) на этот раз настроена на полную победу над собой и никотином!)
:starwars:
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи в этот раз! )
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все обязательно получится! Удачи тебе!)
 
Сообщения
6
Реакции
4
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Главное позитивный настрой!!!
 
Сообщения
6
Реакции
4
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Удачи,пусть все получится!!!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Все получится, сильные стресс- причина срыва, а вот как его переживают люди, которые не курят? У них нервы не железобетонные, у меня тоже, я уже могу с уверенностью сказать, что стресс модно пережить и без сигареты
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов тебе
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку!) Понимаю,что по глупости сорвалась последний раз,но уже время назад не вернешь. Пробовала бросать как то с табексом ,но результата не было,даже наоборот еще больше курила, психологический настрой мой сработал не правильно как то))Сейчас бросаю без всего, на позитивном настрое, еще пустырник пью, нервишки успокаивает) Пока все хорошо,потягивает иногда, но держусь, главное в магазин не ходить пару дней,это точно для меня под запретом)
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Первый день прошел, держусь) Счетчик почему то не показывает ни сколько не курю,ни сколько сигарет не выкурено,решила его вообще убрать,что бы не нервничать из за него. Пытаюсь сохранить позитивный настрой ,слушаю музыку ,ушла в книгу,съела килограмм яблок за сегодня) Главное паниковать не начать,а то нервишки шалить начинают чуть чуть..
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Второй день подошел к концу ,тянет курить ужасно!))) Но держусь, правда чуть не сорвалась минут 30 назад, но форум отвлек, сейчас полегче) хожу в прострации ,ну и как месяц назад организм хочет в спячку впасть,видимо защитная реакция такая,во сне наверно переноситься легче))Постоянно хочется кушать,стараюсь выпить стакан воды, если не помогает,то уже съедаю что то. Первые 3-4 дня особо следить за тем ,что кушаю не буду,потом снова на пп)
 

Dizzi

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
12
Второй день подошел к концу ,тянет курить ужасно!))) Но держусь, правда чуть не сорвалась минут 30 назад, но форум отвлек, сейчас полегче) хожу в прострации ,ну и как месяц назад организм хочет в спячку впасть,видимо защитная реакция такая,во сне наверно переноситься легче))Постоянно хочется кушать,стараюсь выпить стакан воды, если не помогает,то уже съедаю что то. Первые 3-4 дня особо следить за тем ,что кушаю не буду,потом снова на пп)
Молодец, что не сорвалась! Я вчера тоже чуть не покурила, так муж не дал затянуться) Сказал,если продержусь неделю,то и он бросит)))
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Молодец, что не сорвалась! Я вчера тоже чуть не покурила, так муж не дал затянуться) Сказал,если продержусь неделю,то и он бросит)))
К сожалению я сорвалась....но не вчера ,а сегодня... бывший муж приехал,очередная ссора из за алиментов и набросился на меня с кулаками... мужик 190 ростом,на меня 54 кг и рост 166...выгнала его из дома,сказала что бы больше вообще не появлялся. так что сейчас отойду немного и снова с новыми силами буду бросать...Вы молодец,хорошо ,когда поддержка близких есть!) Держитесь, меня после 3 дней уже намного меньше тянуло,да и от сигарет отвращение было)
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин вот как научиться в таких стрессовых ситуациях закрываться в капсулу, чтоб не сорваться? причина моих качелей вот такие вот стрессы
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
блин вот как научиться в таких стрессовых ситуациях закрываться в капсулу, чтоб не сорваться? причина моих качелей вот такие вот стрессы
Да уж , попробую полностью оградить себя от него,к детям все равно не приезжает почти,только когда дети сами названивать ему начинают просят приехать.А алименты через суд и на карточку пусть ложит. Месяц назад тоже срыв был из за этого..Но думаю справлюсь в следующий раз, через пару дней начну все заново.
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи тебе....давай вместе бросать, у меня сегодня 1 день. и знаешь, все это отговорки и повод вновь закурить, имею ввиду стрессы и все такое. правильно мне сегодня сказали, нужна твердая уверенность внутри себя. все...не ноем...идем вперед...назад дороги нет
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
удачи тебе....давай вместе бросать, у меня сегодня 1 день. и знаешь, все это отговорки и повод вновь закурить, имею ввиду стрессы и все такое. правильно мне сегодня сказали, нужна твердая уверенность внутри себя. все...не ноем...идем вперед...назад дороги нет
Ты права что отговорки,но я просто очень чувствительная, характер такой,что не могу забить на такое, ну и плюс я овен,самый вспыльчивый знак) Сейчас успокоилась и решила с воскресенья бросать,завтра стресс сниму,отдохну и с новыми силами в бой) Сегодня морально не готова пока что...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу