Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сейчас я представлюсь занудой - бросайте, ибо курение дает кумулятивные косметические дефекты. Результат, как говорится, на лицо :thumbdown:
Вот я сегодня как раз об этом думала((( это один из стимулов! Как представляю что превращусь в изюм с мешками под глазами :smoking: становится грустно(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
( это один из стимулов!
Это не просто один из - возможно это главный :cool:
...«Люди — это живые ископаемые окаменелости, совокупность механизмов, возникших под давлением естественного отбора», — говорит Дэвид Басс (Buss, 1995а).
...
говорит Глен Уилсон (Wilson, 1994). Женщины же — нередко с помощью пластической хирургии — стремятся выглядеть в глазах мужчин как можно более молодыми и здоровыми, т. е. способными к деторождению, поскольку мужчинам нужно именно это. По мнению Басса (Buss, 1994a) и Алана Фейнгольда (Feingold, 1992), сведения о выборе партнеров мужчинами и женщинами в реальной жизни подтверждают эти прогнозы...
Если вы замужем - все равно. Детей растить долго и, следовательно ... Вам так или иначе необходимо бросать :thumbsup:
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не просто один из - возможно это главный :cool:

Если вы замужем - все равно. Детей растить долго и, следовательно ... Вам так или иначе необходимо бросать :thumbsup:
Если бы я была замужем и воспитывала детей, точно не курила бы!!! Это большой стимул! Не понимаю как можно курить при детях!!! И это было бы большим стимулом))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну конечно. Тут были случаи когда беременные не могли бросить, а вы так сразу утверждаете. Но уверенность похвальна. Переставайте истерить и не курите :thumbsup:
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну конечно. Тут были случаи когда беременные не могли бросить, а вы так сразу утверждаете. Но уверенность похвальна. Переставайте истерить и не курите :thumbsup:
Беременные курили????!!!! Это же ужасно!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И консультировались как бросить, потому что бросить не могли. И ваше загорать на Кипре круто и романтично под сигаретные дофаминчик с серотонинчиком, вот только бросать потом проблематично - времени на раскачку нет, срывы выматывают волю и следуют один за другим ...
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И консультировались как бросить, потому что бросить не могли. И ваше загорать на Кипре круто и романтично под сигаретные дофаминчик с серотонинчиком, вот только бросать потом проблематично - времени на раскачку нет, срывы выматывают волю и следуют один за другим ...
Выматывают не то слово! При том что у меня вообще силы воли нет((( мне так тяжело, что хочется головой о стенку биться :banghead: меня все бесят! ВСЕ!!! Даже общаться ни с кем не хочется на работе, потому что бесят! :devil:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, да. Помните :thumbsup:


Острая фаза пройдет примерно через месяц и потом постепенно все нормализуется, но я бы не сказал, что все вернулось к курительному состоянию
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, да. Помните :thumbsup:


Острая фаза пройдет примерно через месяц и потом постепенно все нормализуется, но я бы не сказал, что все вернулось к курительному состоянию
Это очень хорошо отражает моё состояние! Прям про меня!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Про всех, кто бросил недавно :thumbsup:
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужасно хочется курить! Смотрю на курящих людей и они вызывают у меня какие-то смешанные чувства. Закрадываются мысли, может это не моё?((( ужасное состояние и очень грустно.
 
Последнее редактирование:

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Ужасно хочется курить! Смотрю на курящих людей и они вызывают у меня какие-то смешанные чувства. Закрадываются мысли, может это не моё?((( ужасное состояние и очень грустно.
Так ты сегодня уже начала бросать? Как успехи? Не молчи только, пиши все, что происходит.
Надо потерперть, дальше легче будет, постепенно сама поймешь, что уже не куришь. Удачи!
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ты сегодня уже начала бросать? Как успехи? Не молчи только, пиши все, что происходит.
Надо потерперть, дальше легче будет, постепенно сама поймешь, что уже не куришь. Удачи!
Не, сегодня)) решила бросить... Отвратительно себя чувствую пока.
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Терпи, Светуля, терпи!!! Дальше хуже(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Фальшивый счетчик? Крепитесь крепитесь - вы же понимаете, что бросить крайне необходимо :)
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фальшивый счетчик? Крепитесь крепитесь - вы же понимаете, что бросить крайне необходимо :)
Помню конечно... Но сложно очень... Очень. Мотивации мне не хватает. Так что бы подумала и сразу отпустило!
P.S Не могу пока счётчик поменять((
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Желаю легкого пути :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу