Сила воли Попытка номер два!!!

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дима, привет!
Не могла пройти мимо, увидев ссылку и поздравление в анонсе, ведь первый кэп первой в жизни взлетки - это как первая любовь :676866858:
Я рада за тебя, что ты до сих пор не куришь и еще - что на твоем примере твоя мама смогла найти в себе силы тоже расстаться с этой заразой. На днях хотела свой дневничок воскресить по постам в первой взлетке, вспомнить как это было. И, знаешь, не было особенных мучений, как во всех предыдущих случаях бросания. Ну вот просто перестала курить и потом при сильном желании просто сдерживалась, лишь бы не подвести команду и капитана. Ну и не получить ремня от тебя:giggle:
Желаю тебе в этом году приблизиться к своей мечте - жить на побережье, где тепло и солнечно))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.437
Реакции
88.892
Дневник
Читать »»
Идея-огонь!;)
Но что мне по сути писать?
Страданий, борьбы, ничего такого не было. Примерно, как у Димы всё.
Но писать я умею, поэтому чёнить начёркаю.😁
Я буду твоей подписчисцей minion1311
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П
Дима, привет!
Не могла пройти мимо, увидев ссылку и поздравление в анонсе, ведь первый кэп первой в жизни взлетки - это как первая любовь :676866858:
Я рада за тебя, что ты до сих пор не куришь и еще - что на твоем примере твоя мама смогла найти в себе силы тоже расстаться с этой заразой. На днях хотела свой дневничок воскресить по постам в первой взлетке, вспомнить как это было. И, знаешь, не было особенных мучений, как во всех предыдущих случаях бросания. Ну вот просто перестала курить и потом при сильном желании просто сдерживалась, лишь бы не подвести команду и капитана. Ну и не получить ремня от тебя:giggle:
Желаю тебе в этом году приблизиться к своей мечте - жить на побережье, где тепло и солнечно))
Привет, такие приятные слова:) прям гордость берет :) мне часто пишут в личку, ну с кем я был во взлетку, или вообще в самой первой стодневки:) даже в вк с некоторыми переодически общаюсь :)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.071
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дмитрий Жуковский, Димочка,поздравляю тебя с днём рождения!
шарики1.gif
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, вчера не смог забежать, забежал сегодня :) вот и разиенял два года некурящей жизни. Оглядываясь назад, уже и позабыл как это все происходило, как бросал, как страдал:) хоть и далось мне это легко.
Сейчас уже только в голове осталось воспоминание о том, что когда то я курил. Слышал как то, что мол ни когда не пройдёт желание закурить, будешь все время мучиться и это часто пугает на начальном этапе отказа. В голове крутится мысль, что так плохо будет всегда. Поверьте, нет, таких мыслей нету вообще, я до сих пор не могу нарадоваться что не курю, что победил эту гадость.
За эти два года было много что и хорошее и плохое, но за сигарету ни разу не взялся, зная что она не поможет.
Всё так же увлекаюсь велоспортом. Вот, похвастаюсь немного, купил нового коня, за 45000 рублей :facepalm::facepalm:
Вообщем все стало только лучше. Буду стараться почаще заходить:)
 

Вложения

  • 2021-06-23_20_17_15_809.jpg
    2021-06-23_20_17_15_809.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 58

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.071
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, вчера не смог забежать, забежал сегодня :) вот и разиенял два года некурящей жизни. Оглядываясь назад, уже и позабыл как это все происходило, как бросал, как страдал:) хоть и далось мне это легко.
Сейчас уже только в голове осталось воспоминание о том, что когда то я курил. Слышал как то, что мол ни когда не пройдёт желание закурить, будешь все время мучиться и это часто пугает на начальном этапе отказа. В голове крутится мысль, что так плохо будет всегда. Поверьте, нет, таких мыслей нету вообще, я до сих пор не могу нарадоваться что не курю, что победил эту гадость.
За эти два года было много что и хорошее и плохое, но за сигарету ни разу не взялся, зная что она не поможет.
Всё так же увлекаюсь велоспортом. Вот, похвастаюсь немного, купил нового коня, за 45000 рублей :facepalm::facepalm:
Вообщем все стало только лучше. Буду стараться почаще заходить:)
Классный конь!!!
Дима,заходи пожалуйста по возможности.
Мне очень нужна помощь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу