Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День первый. Сижу дома, никуда не выхожу. Состояние так себе, курить тянет но как-то пока справляюсь... терпимо вообщем
Привет! Я сегодня тоже первый день не курю, тож терпимо, но мне кажеться, что до того как сорвался переносил легче)))
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я сегодня тоже первый день не курю, тож терпимо, но мне кажеться, что до того как сорвался переносил легче)))
Абсолютно согласна!!! Легче всего бросать в первый раз, а потом предыдущий опыт, только добавляет неуверенности...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Света! :)
Как настроение? Ты вот сейчас опять себе установок надаешь и якорей наразбрасываешь! :unsure:
Да, не легче, чем в первый раз, но уже есть опыт прошлых попыток. Знаешь, что ждать от своего серого "друга", значит и знаешь, где соломки подстелить и когда по рогам ему надавать ;)
День второй! Не курим! Идем дальше! ;):running::running:
 
Реакции: KaZa

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записалась в стодневку! В прошлый раз там были люди, которые давно бросили и видимо были там только для развлечения. Надеюсь, в этот раз будут и мои товарищи по несчастью)) @Janik приглашаю тебя со мной в стодневку))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записалась в стодневку! В прошлый раз там были люди, которые давно бросили и видимо были там только для развлечения. Надеюсь, в этот раз будут и мои товарищи по несчастью)) @Janik приглашаю тебя со мной в стодневку))
Светик, привет! :)
Так ты уже или еще? :unsure:
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, привет! :)
Так ты уже или еще? :unsure:
уже, но со вчера :cry: без ингалятора, табекса и всего такого вспомогательного. Это тяжелей оказалось, чем я думала. На работе ещё куда ни шло, а дома вообще капец :banghead: ещё и работы как у дурня фантиков, нет времени совсем на форум(((
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уже, но со вчера :cry: без ингалятора, табекса и всего такого вспомогательного. Это тяжелей оказалось, чем я думала. На работе ещё куда ни шло, а дома вообще капец :banghead: ещё и работы как у дурня фантиков, нет времени совсем на форум(((
Ну так это хорошо, что работы много! Нет времени на гоупые мысли :)
Все будет хорошо, Свет! :)
Держись! Мы тут, рядышком!
А на сайт можешь вместо перекуров заскакивать. Они то времени ой сколько занимают ;) :)
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я и вернулась. Признаюсь честно, я сорвалась 🙈. Чувствую себя ужасно, курю как никогда много! И чувство вины меня не отпускает, и каждый раз убеждаю себя, это последняя сигарета, последняя пачка. В общем, это пи...ц, товарищи!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу