Сила воли Попытка номер два!!!

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Жуковский, Дима,привет!
Красиво у вас!люблю портовые города!
А с работой как там?
Друзья появились у тебя?
Привет :) я сюда ехал, на конкретное место:) вообщем, сперва сюда уехали сестра с мужем и детьми. И в помощь позвали меня...тут работа, не работа:) нихрена не делаю, гуляем, отдыхаем, а зп осталась та же, что и в Красноярске. Не, ну иногда работаем конечно :) Ну тут познакомились с коллегами, даже на велике не один катаюсь теперь :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.039
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :) я сюда ехал, на конкретное место:) вообщем, сперва сюда уехали сестра с мужем и детьми. И в помощь позвали меня...тут работа, не работа:) нихрена не делаю, гуляем, отдыхаем, а зп осталась та же, что и в Красноярске. Не, ну иногда работаем конечно :) Ну тут познакомились с коллегами, даже на велике не один катаюсь теперь :)
Здорово как!!!!
Хорошо, что сестра рядом!
И зарплата хорошая 👍 👍
Люди думают, что на севере больше зарплата)))
Я за тебя очень рада!
Обожаю перемены, тем более в лучшую сторону)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово как!!!!
Хорошо, что сестра рядом!
И зарплата хорошая 👍 👍
Люди думают, что на севере больше зарплата)))
Я за тебя очень рада!
Обожаю перемены, тем более в лучшую сторону)
Даа, мне эта перемена очень нужна была.
А по поводу зп, это просто мы таким заняты, что зп хорошая. А так, в среднем тут нормой считается 30-35 тысяч, за полный занятый день, с 1 выходным в воскресенье. Вот так, если подумать, в Красноярске почти такая же зп... Но у меня и там была зп, на порядок выше:)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.436
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима! Привет! Очень очень рада за тебя, что всё хорошо у тебя!
Поздравляю с двумя годами некурения ! И спасибо тебе огромное приОгромное, что когда-то очень помог!
IMG_20220628_205855.jpg
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима! Привет! Очень очень рада за тебя, что всё хорошо у тебя!
Поздравляю с двумя годами некурения ! И спасибо тебе огромное приОгромное, что когда-то очень помог!
Посмотреть вложение 1625045
Привет, а почему 2 года то? Вроде я насчитал 3:) я тоже рад, что внёс свою так сказать частичку и помог:)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даа, что то я совсем замотался с этими отдыхами на море и тд, что совсем вылетело из головы. Важная дата была 28.06.22 года, 3 года как не курю:) тут подкалывали меня, ну надо это отметить сигареткой:)
Скажу так, вот сейчас вообще безразлично мне, курят рядом, не курят... Изредка мысль проскочет, в основном это после алкоголя, но она быстро пропадает. Даже представить не могу, что я закурю. Сейчас сигареты, которые я купил, стоят 200 рублей... Да нафиг они нужны :)
Вообщем до сих пор рад что бросил... Ура ура... 3 годааа:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.039
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даа, что то я совсем замотался с этими отдыхами на море и тд, что совсем вылетело из головы. Важная дата была 28.06.22 года, 3 года как не курю:) тут подкалывали меня, ну надо это отметить сигареткой:)
Скажу так, вот сейчас вообще безразлично мне, курят рядом, не курят... Изредка мысль проскочет, в основном это после алкоголя, но она быстро пропадает. Даже представить не могу, что я закурю. Сейчас сигареты, которые я купил, стоят 200 рублей... Да нафиг они нужны :)
Вообщем до сих пор рад что бросил... Ура ура... 3 годааа:)
Поздравляю от души, Дима!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.436
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даа, что то я совсем замотался с этими отдыхами на море и тд, что совсем вылетело из головы. Важная дата была 28.06.22 года, 3 года как не курю:) тут подкалывали меня, ну надо это отметить сигареткой:)
Скажу так, вот сейчас вообще безразлично мне, курят рядом, не курят... Изредка мысль проскочет, в основном это после алкоголя, но она быстро пропадает. Даже представить не могу, что я закурю. Сейчас сигареты, которые я купил, стоят 200 рублей... Да нафиг они нужны :)
Вообщем до сих пор рад что бросил... Ура ура... 3 годааа:)
Прости Дима, напутала:(
С З годами некурения тебя!!!
Ещё раз Большое Спасибо!!!🌹🌹🌹
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток дневник и всем привет, кто прочитает. Как я уже говорил, иногда я забега сюда:) У меня снова перемены, с юга я вернулся домой, в Красноярск... Все пошло не по плану... Все вообще пошло через заднее место... Но жизнь продолжается, это я уже осознал, спустя время. Я очень рад, что даже когда мне было плохо, я не закурил, прям очень рад:bounce:
Через буквально 5 месяцев, будет уже 4 года... Офигеть :) надеюсь эта дата наступит. ;)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.526
Реакции
83.287
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток дневник и всем привет, кто прочитает. Как я уже говорил, иногда я забега сюда:) У меня снова перемены, с юга я вернулся домой, в Красноярск... Все пошло не по плану... Все вообще пошло через заднее место... Но жизнь продолжается, это я уже осознал, спустя время. Я очень рад, что даже когда мне было плохо, я не закурил, прям очень рад:bounce:
Через буквально 5 месяцев, будет уже 4 года... Офигеть :) надеюсь эта дата наступит. ;)
О, ты даже на юге пожил! И как тебе? Понравилось или нет? Надеюсь, ты вернулся в Красноярск не потому, что на юге плохо... minion14
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, ты даже на юге пожил! И как тебе? Понравилось или нет? Надеюсь, ты вернулся в Красноярск не потому, что на юге плохо... minion14
На юге хорошо, я жил в новороссийске, там не так много отдыхающих, но все же. Море, воздух классно. Но жарко, я всю жизнь прожил в Сибири, да тут летом тоже жарко, но не как там. Как в июне встало +35...так до сентября и было. В целом там классно, но это не мой мир, дома лучше. А уехать мне пришлось, обстоятельства так сложились:cry:я бы хотел обратно на юг:);)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу