Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недомогания различного типа, которые возникают из-за исключения никотина из обмена веществ. Курение - это серьезней чем вы думаете :)
это правда.. у меня в прошло году.. еще к тому же на фоне депрессии..не от отвыкания от никотина.. а связанная с жизненной ситуацией.. в общем вкупе обострились органы.. но.... я постаралась принять все происходящее на позитиве.. и легче прошла этот путь.. сначала к врачам бегала.. а потом не стала..все же желание быть здоровой и красивой берут верх над болезнями..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muir,
Дайте себе пару-тройку месяцев, и если на вас не нападет болезнь переходного периода, вам станет проще и сможете заняться спортом вместо еды
как тебя зовут?.. ты такой милый..:)
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же так плохо((( вроде бы радоваться хочу, а я реву :cry::cry::cry: очень грустно(( никогда такой грусти не было ещё(((
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не знаю((( почему-то грустно и одиноко(((
грустно, это не значит плохо
51660.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вас забыла спросить.. как мне себя вести.. есть места где можно курить.. а подъезд это общественное место. где строго запрещено... и я имею права требовать.. защитница Вы наша.. это что за пост у Вас барышня? меня мучают смутные сомнения.. он написан здравомыслящим человеком.. или я ошибаюсь?... впредь прошу меня не комментировать..
Чхать хотелось на вас и ваше " прошу". Ваши сомнения никому не интересны , так что можете забиться в угол и поплакать .. А комментировать или нет, я решаю сама , и какая то неадекватно- возвеличенная саму себя " особа", не будет мне указывать , что писАть, а что нет!! Гуляйте вальсом...
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Настроение ужасное(((( накаты невыносимые. Даже делать не хочется ничего(( на работе столько дел, а я не могу ни на чем сосредоточиться :cry: начальница беситься((((((((( вчера спать легла в 9, в 11 проснулась и заснуть не могла! Короче ад адовый и такое чувство, что это не закончится никогда :eek:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Настроение ужасное(((( накаты невыносимые. Даже делать не хочется ничего(( на работе столько дел, а я не могу ни на чем сосредоточиться :cry: начальница беситься((((((((( вчера спать легла в 9, в 11 проснулась и заснуть не могла! Короче ад адовый и такое чувство, что это не закончится никогда :eek:
Привет! Сон - да, проблема! Ты афобазол или персен пьешь? Я ночным персеном спасался. Спал как младенец :)
Свет, ты шесть дней уже без сиг. Ад потихоньку уже должен проходить. Научись отвлекаться от мыслей о сигаретах! Гони их от себя! Нам с ними теперь не по пути! Как и с самими вонючими палочками. Ну их. Глупость какая, травить себя-любимую )
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стыдно говорить, но как мне мой дневничок на старт перенести?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стыдно говорить, но как мне мой дневничок на старт перенести?
Привет, Света! :)
Ты снова на старте?! :)
Здорово!!! :thumbsup:
вот сюда пишешь заявку, чтобы твой дневник перенесли в старт и приклепляешь вот эту ссылку на дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...dnevnik-isterichki.37979/page-77#post-4213988
Удачи! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу