Моя последняя попытка

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
УРАААА! Я продержалась!!!! На самом деле, уже 1,5 суток!!! Счетчик мне считает с момента, когда я решила его поменять. Но, мне кажется, это не важно. УРАААА!!!!!! Сейчас встала. Такого острого желания покурить, как вчера, пока нет. Надеюсь, действительно первый день был самым тяжелым...
привет... ну вот видишь все отлично...
поменяй счетчик....
этот из подписи удали а новый правильный ставь...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет... ну вот видишь все отлично...
поменяй счетчик....
этот из подписи удали а новый правильный ставь...
Как-то он у меня не поменялся. Сейчас на работу. Вечером им займусь.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь за сегодняшний день. Сегодня почти не тянуло. Так, с утра - и то не сразу. По окончании нудного совещания тож. Чуть-чуть. Накатов стало существенно меньше и по времени они сократились. И не такие острые. По крайней мере, не как вчера, что весь день думала о сигаретах. Только иногда вспоминала. Это радует. Теперь главное пережить 1 сентября.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Деть в школу идет?
Все гораздо хуже. Я работаю в школе. и 1 сентября у меня день рождения. Только особо на форуме не распространяйтесь - для учителя д.р. 1 сентября не совсем праздник.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все гораздо хуже. Я работаю в школе. и 1 сентября у меня день рождения. Только особо на форуме не распространяйтесь - для учителя д.р. 1 сентября не совсем праздник.
Хорошо, не буду, а поздравить мне тебя можно будет?
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, новая команда собралась)) сколько я пропустила всего:) и девиз у Вас отличный:cool:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ух ты, новая команда собралась)) сколько я пропустила всего:) и девиз у Вас отличный:cool:
Посмотри на 1-й странице моего дневника ссылку на форум про 100-дневку и присоединяйся! Лучше к красным.
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за предложение) я лучше в болельщиках буду:) у меня-то как бы 100 дней уже давно прошло, вроде бы:rolleyes: надо посчитать.. Поставь кстати ссылку на свой дневник в подписи, чтобы тебя найти проще было
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
спасибо за предложение) я лучше в болельщиках буду:) у меня-то как бы 100 дней уже давно прошло, вроде бы:rolleyes: надо посчитать.. Поставь кстати ссылку на свой дневник в подписи, чтобы тебя найти проще было
Ссылку на свой дневник в подпись я ставить не готова. Ибо, в нем буду писать то, что не должен читать прямо каждый. Кто за мной уже следит - меня найдет. Кому будет интересно, зайдет и прочитает. Но "рекламу" своему дневнику я пока не готова делать.
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
собственно, мое дело предложить) твой дневник, решать конечно тебе. Но здесь настолько небольшое и дружелюбное сообщество, что я бы не стала воспринимать подпись, как рекламу. Скорее это готовность к общению;)
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу