Табекс ..Море далеко?

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё немного времени назад я незнал что это такое имбирь.
Знаешь как чай я пил ?
Обычная кружка грамм на 300 и туда пара ложек сахара и кружек этих около 20 за сутки !!!
Сегодня попробовал взять две части зелёного, одну часть чёрного ( и для цвета и что бы что то привычное осталось) и покрошил немного имбиря в заварник.
Теперь пью с долькой лимона а сахар сыпать туда вообще неохота !
И все очень вкусно. Вот почему раньше так не делал ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
marina-s, Поздравляю!

day05001.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
буду занудой. Только по делу.
Курить- не хочу. Хочу расслабления. Память -скотина. Т.е. -..никакой свободы... Жааль. Но еще не вечер. Желание - регулярно-постоянное. Накат последний - пару часов назад, при провоцирующих обстоятельствах. как пережила -дышала глубоко и много, сжимая кулаки в ..крепко, отжаться не было возможности :D, конференция бллин была. Поболела голова чуток, пару слезинок, и .. лежу в горячей пахучей ванне, изучаю врага..
Хочу некурить. Мозг..сопротивляется. Мысли - может хоть пластыри опять полепить?? Байги хорошая сонливость при них была.. все те же - клмн..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
54. Накаты- спокойные, с ними можно поговорить, уже не надо ругаться, орать, но.. Мы все -
мазохисты?? На таких сроках :wub::wub::wub: и те же накаты.. Стоп. Доживи до тех сроков, там и посмотрим. Если честно, очень хочется сорваться.. накуриться..?? и все по новой?? не знаю.. Но достало..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюшка68, ты ж моя дорогая! котик с пятнышком в правом подносье!!
Солнышко! Времени никакого нету, .. зависимость треклятая рационализирует, а скорее всего уже :eek: резонерствует.. но реально заставляю себя во преки ..- отжиманьям :D:D зайти и хоть что-где надо писануть..Люблю тебя! Чую всегда- ты где-то рядом. спс..Пожалуйста- только вперед.. Я за тобой;).
 

Mara

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
57
Не курю с
21.08.2016
Лет курения
24
Метод
Фитосигареты
Маришка привет!Не отчаивайся,постарайся уйти от причин,тянущих тебя к этой гадости...
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
55. еще 4-5 раз по столько, и возможно .. Но возможно и :D:D..
Лежу в направлении мечты.. хочу и сломать .. и начать..но блин и курить тоже хочу. отмахиваться получается, но оно потом все равно вылазит.. Отвлекись и попей воды. Вода в округе кончилась, вылазить с направления - лень. И всяко - нет возможности. Хм.. И уже легче. От того - что все равно- нету..Из серии - покурю завтра? тупо некурю и не собираюсь, т.е. только завтра, а завтра не наступит никогда :p
ну и хорошо.
Но сегодня как то..тяжеловато соматически..Дышать тяжеловато, немного напряжение какое-то.. Наверно сьела че-нибуть..Да и кошку снять с груди надо.. Не легкая курица :)
Просто надо ждать
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
котик с пятнышком в правом подносье!!
:) на аве - это моя кошка Мася и у нее вот такая мушка симпатичная
Просто надо ждать
Не просто надо жить , а жить полной грудью дыша . Бросили курить ! Наслаждайся осенью ! Больше гуляй ! Вот тебе осени красивой :kiss:, теплой и без вредных привычек .
a75ca0e350af8955ee08b7b010dd7db2_i-19463.jpg

195c6a82195f0915cc396352e9d73803_i-253.jpg


Как же я вам всем завидую , что вы можете это потрогать... подышать этим воздухом ...
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:) на аве - это моя кошка Мася и у нее вот такая мушка симпатичная

Не просто надо жить , а жить полной грудью дыша . Бросили курить ! Наслаждайся осенью ! Больше гуляй ! Вот тебе осени красивой :kiss:, теплой и без вредных привычек .
a75ca0e350af8955ee08b7b010dd7db2_i-19463.jpg

195c6a82195f0915cc396352e9d73803_i-253.jpg


Как же я вам всем завидую , что вы можете это потрогать... подышать этим воздухом ...
милая! как же это красиво! ..СПС!

сегодня был хороший день.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 месяца.
осень. поздняя. Но листья еще держаться. как и желание. Несбыточные мечты. надоело "ура!.." и прикалываться..попряталась мотивация..за этот хренов год потеряла зубы, иммунитет, и онкология где-то рядом.. Все дистресс??
вчера кто-то упомянул датского ученого.. не искала, мысль-"ерунда!"..но..до сих пор сидит в голове..тяжел путь на Эверест. Неуверенность.Сомнения.а надо ли..
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 месяца.
осень. поздняя. Но листья еще держаться. как и желание. Несбыточные мечты. надоело "ура!.." и прикалываться..попряталась мотивация..за этот хренов год потеряла зубы, иммунитет, и онкология где-то рядом.. Все дистресс??
вчера кто-то упомянул датского ученого.. не искала, мысль-"ерунда!"..но..до сих пор сидит в голове..тяжел путь на Эверест. Неуверенность.Сомнения.а надо ли..
Так , это что за хандра , а ? Ну ка срочно перестроить мысли на позитив !!!
4nqpbcgtodemtwce4n7pbcbcrdemiwfo4n7pbcgtthopdysttcopbxgoz5emzwf64n4pbpqtoaonnebsgropbpgoszem5wccrdem5wfirdemiwcd4gypbpqozzemtwcxryoo.png
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а где мои слова про 62??. интересно, куда я их..запостила??
не важно значит.
Но имбирь - гадость.
Осень.
Хорошее- мысль -о временности.. Все проходит.
чего еще? еще не вечер. А уже ночь. " ужасники.." .. без вариантов..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
долгая дорога, а дюнов все нету..
Уставать - хорошо. Переосмысливать - лучше.. Опять во сне ( :D:Dошметках сна:D:D) с ужасом проснулась - курила.. Опять.. Облегчение? нет, осознаная мысль, блин сараса, еще так долго ждать.. Освобождения? да. Но гордость уже тоже периодически, эпизодически:D:D.. главное, опять не сбежать. буду кошкой. чтоб страус не любил :D:D.
ата крыша называется:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу