Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.224

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, вот у меня сначала третье было, а щас уже первое:D
ИМХО зависит от уровня общительности, наличия свободного времени и конечно предложенной темы. Ну и стажа некурения - если только начинаешь, то думаешь - ааааа, я не курю 2 дня, я крут как Черный плащ! А дальше-то все разговоры о сигах отступают, начинаешь просто общаться с интересными людьми и совершенствоваться - пить бросать, худеть и прочие излишества..
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже отвечала! Странная какая-то прихваточка: а вы тоже никогда не читаете...
Но в тему то перешли, цель в данном случае стояла именно такая. А вообще чем больше голосов в теме, тем лучше :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Muku, несмотря на сарказм, отвечу - эта тема мне неинтересна. Оповещения Сергея читаю всегда, просто не всегда нахожу нужным писать:wub:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey, я еще вчера проголосовала, почти честно ответила, т.е. все что вспомнить смогла, у меня этих срывов как-то слишком много было.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, несмотря на сарказм, скажу - эта тема мне неинтересна. Оповещения Сергея читаю всегда, просто не всегда нахожу нужным писать:wub:
Понятно, а я посчитала,что ты про все напоминалки и к другим темам пишешь. Мне тоже не все интересно. В таком случае я просто не участвую в обсуждениях. А иногда просто нечего сказать, тогда просто к сведению принимаю.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Понятно, а я посчитала,что ты про все напоминалки и к другим темам пишешь. Мне тоже не все интересно. В таком случае я просто не участвую в обсуждениях. А иногда просто нечего сказать, тогда просто к сведению принимаю.
Согласна, в таких случаях тоже мимо прохожу. Но когда каждый день фигачат оповещения к одной и той же теме, на которую ты не подписана, а иногда и по нескольку раз на дню, как, например, на недавнюю темку в Разном (про дворцовый переворот), это, извините, элементарное КЮ!:confused:
Маруська, сразу не придала значения этим словам. Я совсем без сарказма. Так и считаю, положа руку на сердце. В некоторых темах с тобой пересекалась, было приятно и интересно пообщаться!
Спасибки, и с тобой тоже:)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
первый раз сорвался на 2 месяцах
в этот раз собираюсь до конца
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уже отвечала!
"а вы тоже никогда не читаете..." - не не тоже, нет, бывают моменты, когда читаю - логически безграмотная фраза.

Кстати, исследование с точки зрения мат.статистики и прогнозирования неполно - для более-менее достоверных выводов нужны дополнительные факторы: стаж курения, интенсивность, возраст на момент начала курения и прекращения курения и т.д.. - от это были бы интересные данные.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, даже такое голосование проходит с треском, чего уж говорить о более сложных? :) А вообще да, интересная идея :)
"а вы тоже никогда не читаете..." - не не тоже, нет, бывают моменты, когда читаю - логически безграмотная фраза.
Как правильно построить фразу?
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Gloria, даже такое голосование проходит с треском, чего уж говорить о более сложных? :) А вообще да, интересная идея :)

Как правильно построить фразу?

А вы тоже всегда (иногда) игнорируете мои сообщения? Или слово "никогда" опустить, заменить на "часто" или что-то в этом роде..
Я не срывалась.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я проголосовала еще позавчера: "на 2 день". Просто не оставила здесь сообщения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу