Табекс На пути к свободе...

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Але, natalimal, Девчата, спасибо за советы!!!Они мне сейчас очень нужны...У вас опыт вона какой!!!
У нас у всех опыт курения большой-(( А вот некурения еще нарабатываем-))
В общем повторюсь - абсолютно любые вопросы будут - спрашивай, плохо будет - жми на СОС. Грустно и просто пообщаться - кричи через @ник-))
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.144
Реакции
17.305
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Привет. Алена!!! Рад видеть тебя в моем дневнике, заходи почаще!!! Я в бросании верил конечно, но у самого не получалось...Перестал курить не сразу, сначала неделю форум листал, копил так сказать мотивацию, да способы изучал. Наконец выбрал Табекс, пил один день, а на второй курить не стал...но принимаю его до сих пор, только чуть поменьше нормы...Без него пожалуй бы ничего не получилось, пробовал но физ. зависимость настолько сильная, что больше часа терпеть уже не мог.
Надо было бы - смог бы. Не надо мне тут)
 
Д

Дарт Вейдер

так пей его нормально, как написано. При этом если чувствуешь желание курить, то Табекс можно принять и внеурочно. Я весь курс не пропила... на последних днях уже не требовалось. Но с собой носила его все равно еще, на всякий случай. так как при накатах говорят помогает если его разжевать или рассосать...-)
и еще- мужчины многие почему то стесняются об это говорить, но обязательно купи успокоительного.
Часто бросающих курить, сравнивают с беременными. У нас тоже идет перестройка огранизма и настроение может скакать в разные стороны (что у мужчин, что у женщин), правда чаще либо в раздражение или в грусть... поэтому не стесняемся и принимаем успокоительное. А то на фоне депрессняка как раз многие и срываются.
А еще обрати внимание на иммунитет. Он в первые месяцы очень ослаблен. Высока вероятность высыпание всяких там болячек старых и простудных заболеваний.
Хорошо в это время пропить комплекс витаминок и чего-то иммуностимулирующего.
ну и уже многим здесь известный час с лимоном, имбирем и лимоном-) (берешь лимон, мед и немного имбиря - все резе мясорубку или блендером и с этим пьешь чай-) Кстати имбирь очень хорошо отбивает желание курить)
Люблю алкоголь. Не нужны имбирь, мед и прочая лабуда. Правда, я, кажется, толстею ( А весы сломались ( И денег нет (
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.144
Реакции
17.305
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Януся, natalimal, Полина Подлец, А я даже и не знаю сколько вешу)))Примерно если, хотя весы дома есть...Ориентируюсь по свисающему животу, сейчас в норме, пока)))Но так как я сейчас опустошаю холодильник, скоро стану толстый как слон)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.144
Реакции
17.305
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем от стада отбилась)

Добро пожаловать в стадо! На твоем этапе бросания можно жрать.
Жрать то можно,только чего то я злоупотребляю, даже супруга ворчать начала)))Говорит что есть стал в 2 раза больше)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу