Никоретте На пути к здоровью

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
6-7 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
хочу сохранить здоровье, стала понимать, что и нервы не те и кожа не та и сердечко шалит.хочу прожить долго!
Попыток бросить
эта вторая
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
в прошлый раз не курила месяц, потом был переезд в другой город, смена работы.но, конечно, виновата сама...
Сейчас бросаю с помощью
никотинового пластыря
Ну и немного от себя, а лучше много
не курю сутки, вчера выкурила одну сигарету, поэтому этот день не считаю, отсчет начала с сегодняшнего дня.Ощущения пока не понятные...:)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
буду держать кулачки...всё получится
 

Zanoza2013

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
9
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброй вечер! Рада, что бросающих так много. Вопрос-у вас от пластыря раздражения нет? Я пробовала никоретте приклеить, у меня сразу же рука начала чесаться и краснеть
 

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!
Доброй вечер! Рада, что бросающих так много. Вопрос-у вас от пластыря раздражения нет? Я пробовала никоретте приклеить, у меня сразу же рука начала чесаться и краснеть
сразу немного кожа раздражается, потом проходит
 

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои,здрасте!,,расскажите пожалуйста когда желание курить совсем проходит?у кого как было?когда уже станет хорошо?
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои,здрасте!,,расскажите пожалуйста когда желание курить совсем проходит?у кого как было?когда уже станет хорошо?
Добрый день. У всех это настолько индивидуально...Мне периодически до сих пор курить хочется, бывают накаты..с головой уже лучше, но бывает еще тупит. Вы главное держитесь, ставьте цель и вперед к ней. Удачи Вам.
 

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня сегодня 3 день, так сильно болела голова,хотя возможно из-за суматохи на работе,ждем проверку, волнуемся....вечером, дома как-то легче, курить не хочется, аппетит стал лучше.Но я настроена и курить бросить и не поправиться!!!!!!купила успокоительные,успокаиваю нервы.Настроение не самое лучшее.в общем - то терпеть можно( и нужно)!!!!!!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Дорогие мои,здрасте!,,расскажите пожалуйста когда желание курить совсем проходит?у кого как было?когда уже станет хорошо?
Привет! Могу тебя "порадовать": само желание не пройдет никогда, просто со временем потребность ослабнет.
Я разговаривала с людьми, которые лет по 10 не курят, и все признаются, что нет-нет да и вспомнят об этой заразе...
 

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе!как грустно...нужно такое состояние,что бы от одной мысли от сигарете тошнило
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ничего себе!как грустно...нужно такое состояние,что бы от одной мысли от сигарете тошнило
Привет. Не обязательно. Главное не иметь ни желания, ни потребности, ни нужды в сигарете.

К этому некоторые приходят за минуту, а некоторые годами, имея стаж без сигарет в 5 лет, прийти не могут. Все зависит от вас.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Ничего себе!как грустно...нужно такое состояние,что бы от одной мысли от сигарете тошнило
Когда найдешь такое состояние - сообщи мне, плиз! Я первая в очереди буду, чтобы узнать!:D
 

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 6 день, в голове проясняется, не то что бы совсем ясно, так, проблескивает;):)но все равно легче!!!Хоть к рукоприкладству не тянет и то чудесно, уж не до хорошего.Голова тоже не болит.Мысли о сигарете приходят только после еды.Я думаю это происходит на рефлексорном уровне...В общем, держусь...:eek::furious:
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодчага! 6й день - это уже не шуточки!
но все равно легче!!!
И с каждым днем будет еще легче!

Тяга первых дней исчезает довольно быстро, остаются редкие накаты, у кого чаще, у кого меньше. У меня последний накатище был, пожалуй, почти пару месяцев назад (а не курю я почти 3), так что все пучком! Главное - пережить первый месяц... Держись!
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! так держать! на седьмой день должно самочувствие быть хорошим.....у меня так было.....5-6 день самые были тяжёлыми для меня, а с 7 дня резко стало всё хорошо. и посей день всё замечательно! Может и у тебя завтра будет уже всё хорошо......;)
 

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня седьмой день некурения!состояние нормальное, накаты были, но не сильные , в общем - то да, как-то полегче.Теперь главное не начать есть все подряд;):p Никотиновое чудовище, уходи прочь!!!!!:frantics:
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вьюга, ты умничка! Пожалуй, с физикой покончено (или почти покончено) уже вот-вот и организм будет на твоей стороне (ему понравится жить без яда!!!!), а там и голова догонит:playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу