#Некурим Начало 1 шаг

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Дневник.
Сегодня у меня ДР я пришел домой под утро из клуба и недавно проснулся. Сделал зарядку, сейчас пойду на турник, дам себе пару мастер классов по подтягиваниям.

Осознания после пробуждения:
- Хочу жить (почувствовал)
- Ясный разум (ощутил)
- Энергичность и здоровье (обратил внимание)
- Начать можно в любой день, но именно момент СЕЙчас и СЕГОдня, самый подходящий
- У меня есть все вышеперечисленное в данный момент времени и есть как это можно и важно улучшить (интересно посмотреть на себя в улучшенном варианте.

Улучшенный это какой?
Здоровый - чистый ум, нужные мысли и картинки для развития далее, веселое настроение или спокойно-умиротворенное, думаю в этом много счастья. Органы работают так как было задумано природой для долгой и продуктивной жизни, энергии огромное количество (в здоровом теле - здоровый дух и кайфовое состояние вокруг).

- Питание от природы. Из питья вода, чай, фреш. Еда: крупы, фрукты, овощи, зелень, чистые продукты без добавок.

- Пища для ума. Книги для состояния, развития, морального, материального, физического, духовного.

- Только в здоровом теле может быть все вышеперечисленное. Для здорового тела, массажи, вправить позвоночник, сухое голодание, бег, турники, брусья, спортрзал, плаванье, баня + описанное выше.

- В чистом и здоровом теле ясный ум. Ясновидящий человек даже не подумает о сигарете я уверен. Чтобы так было, надо им стать. Можно начать сейчас со спорта и питания. А еще забыл ...

- Окружение. Удалить у себя из инстаграмма и еще откуда бы то ни было - новости которыми людей обучают быть несчастливыми, есть грязь, курить сигареты, жрать алкоголь, проводить время не потому, что хотят, а так как должны, обязаны и прочее заточенное против человека, а не для него ... от таких новостей подальше, как и от людей минусующих драгоценную энергию так же дальше. ЛУчше быть самому чем с такими рядом. А еще интересно когда таких как ты рядом с тобой много или есть хотя бы один и понимает тебя.

(Интересные ощущения которые наблюдаю за собой пока пишу все это. Мне сейчас почему-то жизнь видится отличной без сигареты и очень такой, вкусной что-ли, а еще буквально позавчера и ранее без сигареты было сложно представить жизнь полную кайфа, а еще я проснулся сам и мне это необходимо, я в тишине прекрасно себя чувствую или с кайфовой дип лаунж музыкой).
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так классно сказала, что я охренел: "Раз сам не в состоянии идти по жизни" - все дальше я уже не читал у меня внутри все, что ? Я не в состоянии ? Ну и понеслось возмущение внутреннее ... ну и спокойствие, пока не курю, мне хорошо. О таблетках думал тоже. Как у тебя дела, ты покуриваешь или все с этим покончено?

Привет, не курю! 12 дней... я на чампиксе! Сама не смогла бросить, с таблетками все получилось, единственный минус поначалу слегка подташнивало, но это мелочь по сравнению с плюсами, да, и со сном проблемы были, но это у многих бросающих случается...
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не курю! 12 дней... я на чампиксе! Сама не смогла бросить, с таблетками все получилось, единственный минус поначалу слегка подташнивало, но это мелочь по сравнению с плюсами, да, и со сном проблемы были, но это у многих бросающих случается...

Ты его до сих пор пьешь? Как сейчас себя чувствуешь? Что без таблеток делать будешь? Понятно вроде, что начинать не желаешь, мне больше интересно как без табл. справляться будешь, чем поддерживать себя?

Меня вот укрыло, пару дней как я бегаю и курить не хочу и в день пару раз только могу об этом вспомнить, интересно очень это ...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты его до сих пор пьешь? Как сейчас себя чувствуешь? Что без таблеток делать будешь? Понятно вроде, что начинать не желаешь, мне больше интересно как без табл. справляться будешь, чем поддерживать себя?

Меня вот укрыло, пару дней как я бегаю и курить не хочу и в день пару раз только могу об этом вспомнить, интересно очень это ...

У Чампикса курс 3 месяца, за эти 3 месяца организм полностью отвыкает от никотина, да и привычка сходить покурить тоже забывается... Поэтому отмена препарата никак не сказывается на организме и желании покурить... Так что ничем особенным поддерживать себя не планирую. Нормально себя чувствую, пью препарат 3 неделю, побочка вся ушла, сон нормализовался вроде... Курить не тянет даже когда алкоголь принимаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу