Сила воли Начало начал:)

JuliaN

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
2.334
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Где-то полпачки в среднем
Зачем решили бросить
Давно было желание, были уже 2 неудачные попытки сроком 2 недели. Хочу быть здоровой и долго жить:)ну и деток здоровых завести
Причины отказа от курения
- проблемы со здоровьем
-желание забеременнеть
-просто надоело и хочется перестать быть зависимой от этой гадости

Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
В основном сила воли, книгу Карра до конца не дочитала, электронная сигарета не сподвигла меня бросить, поэтому она где-то валяется на полке
Причины прошлых неудач
Стресс, всегда я не выдерживаю стрессовых ситуаций. сдают нервы и я закуриваю... Может нехватало поддержки
Причины прошлых удач

Мне помогали кислые конфеты в острых моментах, ну и уговаривала себя, что мне это незачем
Сейчас бросаю с помощью
Сила поли и этот форум:) Этот раз точно должен быть успешным, думаю сила воли это единственный способ бросить, остальное без нее не поможет
Ну и немного от себя, а лучше много
Начала курить еще в школе, не знаю зачем, типо модно было чтоли:) Потом естественно подсела и весь универ я прокурила и после еще несколько лет. Зараза конечно та еще... Был за это время и перерыв, всего 1 месяц по здоровью (еще в школе), но бросать я не собиралась и продолжила. Естественно почти все мои друзья курящие, повезло только с некурящим мужем. Мв с ним вместе около 3 лет и первые 2 года, он на меня давил, когда ты бросишь, ты понимаешь, что это вредно, я потом тебя лечить не буду и т.д. Это я воспринимала наоборот, мне совершенно не хотелось бросать (может назло), потом он успокоился и перестал меня тюкать, лишь изредка, вот тогда и начала я задумываться, что надо бросать. Было 2 попытки, но из-за стресса я срывалась. К сожалению, моя проблема, что я очень впечатлительный и эмоциональный человек. В этот раз бросить меня сподвигло мое здоровье и этот форум. Я проходила курс лечения желудка антибиотиками и после этого начались разные неприятные симптомы, типо головных болей, болей в ногах, мушек в глазах, температурой вечером, обошла кучу анализов, пока ни один врач толком не может сказать, что со мной, поэтому бросить курить было не лишним. Потом я увидела приглашение в 100дневку и подумала "почему бы нет?". Вот мое начало начал:) Пока прошел лишь один день, очень хочу победить эту зависимость, снять оковы. Настраиваюсь на успех, надеюсь форум мне поможет в этом!
 

JuliaN

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
2.334
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как пережить это жуткое желание закурить на работе:mad:
 

Ole-g1974

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
44
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не кури,и не завидуй курящим. В скором времени они будут завидовать тебе.Все получится!!
 
И

Илья Александрович

Как пережить это жуткое желание закурить на работе:mad:

ммм, используй свою "вредность".
не кури назло
+чай зеленый говорят помогает, я пил чай с чабрецом,чай с имбирем.
+прогулка в обед ,а не перекур с коллегами (сходи за пару кварталов ха мороженкой или фруктами)
+физическая нагрузка (гимнастика,бодифлекс,йога)
+найди себе новое увлечение (например разгадывать кроссворды или проходить тесты на IQ)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тупо не курить - самый рабочий метод? :)
 

JuliaN

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
2.334
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JuliaN

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
2.334
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ммм, используй свою "вредность".
не кури назло
+чай зеленый говорят помогает, я пил чай с чабрецом,чай с имбирем.
+прогулка в обед ,а не перекур с коллегами (сходи за пару кварталов ха мороженкой или фруктами)
+физическая нагрузка (гимнастика,бодифлекс,йога)
+найди себе новое увлечение (например разгадывать кроссворды или проходить тесты на IQ)
Назло- это вариант, но бывает острое желание и его надо чем-то перебить... Прогуливаться не могу, так как работаю с людьми и нет обеда как такового(( Вот йога да, надо только заставить себя пойти, все времени нет...
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Юля, с новосельем!!!
originalnye_pozdravleniya_s_novoseliem.jpg
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ммм, используй свою "вредность".
не кури назло
+чай зеленый говорят помогает, я пил чай с чабрецом,чай с имбирем.
+прогулка в обед ,а не перекур с коллегами (сходи за пару кварталов ха мороженкой или фруктами)
+физическая нагрузка (гимнастика,бодифлекс,йога)
+найди себе новое увлечение (например разгадывать кроссворды или проходить тесты на IQ)
сам то понял, что написал?:bounce:
 

Ole-g1974

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
44
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чай, конфеты, семечки, пой,свисти, кричи. НО ТОЛЬКО НЕ КУРИ
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JuliaN, привет Юль )) держись только пожалуйста ! Продержусь пару дней дальше будет легче! Я первые три дня злая ходила и плаксивая, думала что не выживу.. Дальше реально легче стало! У меня самое тяжёлое это вечер-очень тянет на балкон дома , я ела семечки , черешню, травяные чаи.. И пью афабазол, вроде помогает. Удачи тебе и терпения!! Обращайся если что сразу!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу