Авторский Начало новой жизни

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик. Как поживаешь? Смотрю нет-нет да заглядываешь сюда. Тоже, вроде уже без надобности заходить на эту страницу, а иногда просто тянет пообщаться, "молодежи" дать мудрый совет.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vov4ein, я щас наобород стала больше сидеть) столько людей интересных и приятно опытом поделиться, особенно приятно когда кому то помагают мои советы)) у меня сестра решила метод Жданова попробовать, посмотрим что получиться, силы воли у неё вообще нету, вроде и хочет бросить курить, но по ней особо не видно((
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Твоей сестре может помочь только ТВОЙ метод. Просто нужно взять её за ушки и вытянуть из этого болота.
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати как с работой и в личной жизни ?
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Твоей сестре может помочь только ТВОЙ метод. Просто нужно взять её за ушки и вытянуть из этого болота.
чем больше на человека давишь тем больше он упирается...а я уже смотреть на неё не могу, она худеет с каждым днем скоро в спичку превратиться((( А на счет личной жизни там вообще санта-барбара....щас в личку расскажу)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.
Я - речной трамвай, потому что ронять включенный фен в Ванну с водой... И превращаться в ЭЛЕКТРИЧКУ... :) страшновато
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я - речной трамвай, потому что ронять включенный фен в Ванну с водой... И превращаться в ЭЛЕКТРИЧКУ... :) страшновато
ну это смотря у кого какая степень дипрессии...если прям жёсткий дипресняк, то можно и в ракету))))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз в жизни встала на горные лыжи!!!! Эмоций куча))) Завтра ещё поеду на горнолыжку)))) А ещё на снегокате покаталась)))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что съездила на горнолыжку сегодня?)
о да))) сегодня был день падений, вроде и с инструктором, но все равно падала постоянно, а в целом отлично покаталась, сегодня правда все мышцы болят, послезавтра ещё поеду)))) без инструктора попробую, а то он дорогое удовольствие..1000 р - час
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
483
Просмотры
30K
Назад
Сверху Снизу