Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я не пропала, просто работала все дни, а счетчик почему то пропал, когда линейку делала, плохо я в этом разбираюсь.Так что все ОКЕЙНО! Всего хорошего! А, да, ты читала тему 50+? Че то мне после нее курить захотелось)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я не пропала, просто работала все дни, а счетчик почему то пропал, когда линейку делала, плохо я в этом разбираюсь.Так что все ОКЕЙНО! Всего хорошего! А, да, ты читала тему 50+? Че то мне после нее курить захотелось)))
Да! Читала! Всё это фигня! Нет ни чего хуже, чем продолжать травить свой организм! И потом я уже, сейчас чувствую себя лучше! Моя соседка по даче бросила курить в 68 лет. Она по участку ели передвигалась, а уж в магазин ( он у нас на горке находится), вообще не ходила! Сейчас ей 75 лет! Летает ласточкой, хрен догонишь! Говорит, что если бы не бросила, то уже давно в могиле была! Думай сама!!! Но я не хочу больше двигаться в сторону кладбища! И тебе не советую!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличный день! Прекрасное настроение и самочувствие!!! Сегодня ни одного наката!:bounce: Вот бы так всегда! =):dance:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
lorik-0405, Поздравляем!

day01401.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совсем скоро, наступит 2 недели моего НЕКУРЕНИЯ!!! Как это ещё мало и как это уже много!=) Я рада, что это свершилось в моей жизни! Совсем не давно, я думала, что эта привычка со мной до конца моего жизненного пути, что ни когда не смогу побороть ее, что это мой крест, наследственность! Жаль, что мама уже не узнает, что ее дочь не курящая! Она так и ушла курящей! Сегодня день был, не очень хороший! Был сильный накат! До одури, боюсь я их. А вдруг в один из дней не смогу справиться? И всё тогда!!! Третьего раза не будет, повторить этот подвиг, мне не удастся!:cry:Ладно, не надо думать о плохом, пока справляюсь и с Божьей помощью, может быть пересеку рубеж, после которого накаты прекратятся! Дай Бог мне силы!)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё отлично! Спасибо команде ОГРОМНОЕ!!! Люди которых я не вижу и почти не знаю, стали мне просто родными и дорогими! Я их обожаю!!! День хороший, если не считать не большого инцидента с одним господином.... А ну его! Пусть идёт лесом, не стоит он моего стучания по клаве! =) Но обозлил не хило! Заметила, когда перевозбуждаюсь, то тяга к курению даёт о себе знать! Курить хочу ЖУТКО!!! Значит надо поспокойней всё воспринимать!А, так день был весёлый и богатый на общение с хорошими людьми!:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё отлично! Спасибо команде ОГРОМНОЕ!!! Люди которых я не вижу и почти не знаю, стали мне просто родными и дорогими! Я их обожаю!!! День хороший, если не считать не большого инцидента с одним господином.... А ну его! Пусть идёт лесом, не стоит он моего стучания по клаве! =) Но обозлил не хило! Заметила, когда перевозбуждаюсь, то тяга к курению даёт о себе знать! Курить хочу ЖУТКО!!! Значит надо поспокойней всё воспринимать!А, так день был весёлый и богатый на общение с хорошими людьми!:)
Прости меня Господи!!! Обозлилась на господина, который просто, больной, несчастный человек! Очень печально:cry:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик как дела твои?
Привет! Дела слава Богу, хорошо! Тяжёлый период закончился! Теперь значительно легче! Радуюсь жизни и хорошему самочувствию!:oops: Как у тебя? Закончились ли накаты? Да и вообще как жизнь?:mstickle::byebye:
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Дела слава Богу, хорошо! Тяжёлый период закончился! Теперь значительно легче! Радуюсь жизни и хорошему самочувствию!:oops: Как у тебя? Закончились ли накаты? Да и вообще как жизнь?:mstickle::byebye:
У меня все хорошо, а помнишь как начинала и не верила что дойдешь до двух недель, а у же немного больше) И ты умница.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Дела слава Богу, хорошо! Тяжёлый период закончился! Теперь значительно легче! Радуюсь жизни и хорошему самочувствию!:oops: Как у тебя? а Закончились ли накаты? Да и вообще как жизнь?:mstickle::byebye:
а я говорил что ты справишься
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
!8 дней! Ура! Не верится! Круто! Дома курить не тянет вообще, даже не вспоминаю! А, вот улица, машина, ещё очень тяжело! Много привязок ( особенно машина), вчера ездила в Ашан. Машина вся пропахшая куревом, не химчистка салона, не ежедневные проветривания не помогают! Не машину же менять!) Пока съездила туда, обратно, высосала пакет леденцов, всё равно помогают слабо, нервяк жуткий! На улице тоже все раздражают, вонючие пропахшие табаком люди ( сама давно, такая же была),окурки, пачки из под сигарет! Хочется, что б эта история поскорее перестала привлекать к себе внимание. Чтоб наступило полное равнодушие к этому процессу! Плевать, пусть весь мир курит, кроме меня, а я не хочу! Будет ли такой период? И ещё минус, категорически не хочу встречаться с курящими подругами, боюсь! К одной перестала заходить и вторая уже тоже в обиде на меня! Боюсь срыва во время посиделок! Раньше как, за разговором, куришь одну за другой, а сейчас как это будет? Вот и боюсь! Скоро без подруг останусь:cry:. Вообщем держусь с Божьей помощью!)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
!8 дней! Ура! Не верится! Круто! Дома курить не тянет вообще, даже не вспоминаю! А, вот улица, машина, ещё очень тяжело! Много привязок ( особенно машина), вчера ездила в Ашан. Машина вся пропахшая куревом, не химчистка салона, не ежедневные проветривания не помогают! Не машину же менять!) Пока съездила туда, обратно, высосала пакет леденцов, всё равно помогают слабо, нервяк жуткий! На улице тоже все раздражают, вонючие пропахшие табаком люди ( сама давно, такая же была),окурки, пачки из под сигарет! Хочется, что б эта история поскорее перестала привлекать к себе внимание. Чтоб наступило полное равнодушие к этому процессу! Плевать, пусть весь мир курит, кроме меня, а я не хочу! Будет ли такой период? И ещё минус, категорически не хочу встречаться с курящими подругами, боюсь! К одной перестала заходить и вторая уже тоже в обиде на меня! Боюсь срыва во время посиделок! Раньше как, за разговором, куришь одну за другой, а сейчас как это будет? Вот и боюсь! Скоро без подруг останусь:cry:. Вообщем держусь с Божьей помощью!)
Лора, блин, радуюсь за тебя!!!!!!!!!! Машина со временем перестаёт вонять куревом - и как же это классно!!!!!! А курящих подруг я не избегала - шла с ними постоять, чувствовала полнейшее моральное превосходство при этом:thumbsup: А ещё ощущала себя экспертом по бросанию курить:rofl::rofl::rofl:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День плохой, нервный! Накаты не покидали меня:cry:! Устала с ними бороться! Хорошо, что все запасы уничтожила!Пол дня в пробки, опоздала к врачу, поругалась с близкими. Как бы я сейчас сладко затянулась! А, НЕТУ!Короче день не из лучших:devil:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу