Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Заметила одну закономерность. Дома курить не хочу, накаты редко, порой даже вообще не вспоминаю о курении. Хуже на улице, накаты частые и сильные.Невыносимо в машине, один большой, сплошной накат!!! Чего делать? Сидеть дома, невозможно! Как победить-этого МОНСТРА, который выгрызает мозг, заставляя вернуться в дымовой ад! Только сейчас заметила, как много на улице курильщиков, молодых, старых, почти детей.Смотрела сегодня на них и чувства жалости, ( о которой пишут другие освободившиеся от никотиновой зависимости ) не испытывала, было совсем иное чувство :censored:, но я не курю, уже 22 дня и 18 часов!!!:nah_disagree:
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Почти 22 дня, отлично! День, не очень, нет не по самочувствию, а, как не странно по отношениям в команде! Понятно конечно, что всё это типо игры, но привыкла я за эти три недели к своим виртуальным друзьям, и близко к сердцу принимаю их обиды, болезни и неприятности! Не ожидала от себя такого, наверно старею! Самочувствие, вроде как нормально! Села на диету, пока тяжеловато ( ещё бы, жрала 3 недели, всё подряд, оторвалась, за последний год). За это не волнуюсь, втянусь! Накатов больших сегодня не было, дай Бог, что бы вообще больше не было ( размечталась)! На форуме в дневниках пишут, что четвёртая неделя, самая тяжёлая!!! Вот, начиталась, сижу жду! Конечно, это плохо, человек как бы себя начинает программировать на негатив, а это опасно! Надеюсь, на лучшее!
Читаю твой дневник, прямо все мои чувства описываешь! Я тоже и отожрался, и вес пошел в рост и накатывало даже на третей неделе так, что слюни капали и уши пухли! Но сейчас уже проскакивают дни, когда о сигаретах вообще не вспоминаю. Так что время и терпение и труд - наши друзья до конца жизни!
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В машину закинь барбарисок пакет и слушай аудиокниги! Здорово отвлекает от плохих мыслей.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю твой дневник, прямо все мои чувства описываешь! Я тоже и отожрался, и вес пошел в рост и накатывало даже на третей неделе так, что слюни капали и уши пухли! Но сейчас уже проскакивают дни, когда о сигаретах вообще не вспоминаю. Так что время и терпение и труд - наши друзья до конца жизни!
Спасибо! да, вот жду, хотя бы месяц, может полегчает! Сегодня отказалась от машины, поехала общественным транспортом, т.к. в машине, аж как ты выразился уши пухнут! Все равно тяжко было, пока домой не вернулась. Дома сразу отпустило. Чего за хрень? Когда кончится? Ладно, терпем:giggle:
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! да, вот жду, хотя бы месяц, может полегчает! Сегодня отказалась от машины, поехала общественным транспортом, т.к. в машине, аж как ты выразился уши пухнут! Все равно тяжко было, пока домой не вернулась. Дома сразу отпустило. Чего за хрень? Когда кончится? Ладно, терпем:giggle:
Мне кажется, что нужно просто избегать стрессов. Машина для меня уже давно не стресс, поэтому мне в ней легко. А вот если б я убежал на метро, то сорвался бы 100%! Все что рождает в нас адреналин (кроме спорта) является триггером для срыва.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, что нужно просто избегать стрессов. Машина для меня уже давно не стресс, поэтому мне в ней легко. А вот если б я убежал на метро, то сорвался бы 100%! Все что рождает в нас адреналин (кроме спорта) является триггером для срыва.
Ну как бы в машине мне наоборот, очень спокойно! Просто в машине привязок много ( очень много курила), потом машина сильно пропахшая! Делала химчистку салона, проветривала ( сутки стояла с открытыми дверями), всё равно воняет! Я редко курила на улице, стеснялась, а в машине, одну за другой! Поэтому, поехав своим ходом, думала будет легче, но увы....Дело наверное не в машине, а в голове!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса! На похудение будешь записываться?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лариса! На похудение будешь записываться?
Там пищевые дневники надо вести, я это не люблю! А, потом я столько лет худею сама, что для меня это привычное дело. Галь, нет наверное, а на дачи уедем, как ты будешь каждую неделю дневник скидывать? Если только у тебя на дачи инет есть. У меня нет, и не будет ( у нас не берёт)! У них дневник не скинул, на вылет!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там пищевые дневники надо вести, я это не люблю! А, потом я столько лет худею сама, что для меня это привычное дело. Галь, нет наверное, а на дачи уедем, как ты будешь каждую неделю дневник скидывать? Если только у тебя на дачи инет есть. У меня нет, и не будет ( у нас не берёт)! У них дневник не скинул, на вылет!!!
Это экспресс, на месяц. Без дневников . Зайди по ссылке. Я записалась...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как бы в машине мне наоборот, очень спокойно! Просто в машине привязок много ( очень много курила), потом машина сильно пропахшая! Делала химчистку салона, проветривала ( сутки стояла с открытыми дверями), всё равно воняет! Я редко курила на улице, стеснялась, а в машине, одну за другой! Поэтому, поехав своим ходом, думала будет легче, но увы....Дело наверное не в машине, а в голове!!!
Лора все привязки уйдут очень скоро.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня, какое то не понятное, плаксивое настроение! Нет, курить я не хочу совершенно и точно!Хочется свернуться комочком и вдоволь нареветься! Не знаю, последствия ли это отказа, или просто настроение такое, но вот такая хрень со мной творится. Сегодня накатов не было вообще! Настроение на нуле, лень зашкаливает, делать ни чего не хочу ( и не буду). Если бы, не перенесённая операция, которая исключает эту возможность, подумала бы, что беременная! =)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня, какое то не понятное, плаксивое настроение!
Лора, постарайся не зацикливаться еще вдобавок и на том, что ты кого обидела. Знаю, что эти слова мало помогают - постарайся...А если оно не получается! Очень хорошо тебя понимаю - все это пережила....Однажды, на сроке 30 дней где то - я из за глупой обиды на соратника по команде - покинула команду! Меня уговаривали, приходили в дневник, но я не вернулась, хотя теперь понимаю, что меня любили там, хотели мне добра, поддержать хотели, а не навредить....Но абстиненция рисовала мне другие картины....Лор!!! Через это надо пройти! И постараться с наименьшими потерями. Т.е. стараться самой что то предпринимать, чтоб на душе радостней было на этот тяжелый период. А поможет тут, думаю - только дружеское общение.
Держись, отгоняй, как сумеешь негатив всякий - вот сейчас твоя задача.
0B_ZZbLd4Zw.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лора, постарайся не зацикливаться еще вдобавок и на том, что ты кого обидела. Знаю, что эти слова мало помогают - постарайся...А если оно не получается! Очень хорошо тебя понимаю - все это пережила....Однажды, на сроке 30 дней где то - я из за глупой обиды на соратника по команде - покинула команду! Меня уговаривали, приходили в дневник, но я не вернулась, хотя теперь понимаю, что меня любили там, хотели мне добра, поддержать хотели, а не навредить....Но абстиненция рисовала мне другие картины....Лор!!! Через это надо пройти! И постараться с наименьшими потерями. Т.е. стараться самой что то предпринимать, чтоб на душе радостней было на этот тяжелый период. А поможет тут, думаю - только дружеское общение.
Держись, отгоняй, как сумеешь негатив всякий - вот сейчас твоя задача.
Посмотреть вложение 361153
Надоела эта мышиная возня! Почему нельзя жить дружно, легко и непринуждённо общаться! Это так здорово, объединилась команда людей, с одной целью, бросить курить. У этих людей нет совместного прошлого, накопившихся обид и претензий! Ну так общайтесь, помогайте друг другу. НЕЕТ, а зачем нам спокойное общение, у нас ( как это красивое слово) абстиненция! У нас психоз, депрессия и вообще плохое самочувствие и настроение! Мы не будем психовать и тупо рыдать зарывшись носом в подушку! Мы вынесем свою абстиненцию в массы! Пусть будет плохо всем, а то, сидят они там в команде, хихикуют, весело им.. Да, каждый переносит поганое настроение ( самочувствие) по разному. Кому, то легче, тупить в раздевалки и постить глупые картинки, кто то скулит под одеялом, не включая компа, кто то тупо бродит по улицам выгуливая своё плохое настроение. На войне все средства хороши! Главный девиз форума: Делай, что хочешь, только не кури! И не пойму, почему я взрослый человек, вроде бы ни кого не обидела, не оскорбила, не унизила, должна ходить с чувством вины и посыпать голову пеплом! Почему я должна страдать и переживать, из за обид и плохого настроения участников форума! Последние дни на форуме я испытываю постоянный стресс, у меня нет уверенности, что я смогу в такой обстановке ( если она не изменится), пройти весь путь до конца! Такое впечатление, что я занимаюсь садомазохизмом, испытываю на прочность свою психику. Покинуть форум и отвыкать в одиночестве или остаться, но находится ежедневно, как на пороховой бочке? Не знаю, решение ещё не принято! Пишу для себя, опять таки, ни кого не имея ввиду! Можете считать моё состояния АБСТИНЕНЦИЕЙ! Имею право, скулю на своей странице!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик,
привет.
ты где пропала?
Я соскучилась...
1516.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу