Табекс Начинаю другую жизнь

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Russian_Power, пью 1ый раз, строго по инструкции. Думаю - продолжать их употреблять или не надо? Или снизить дозу?


Тошнить может и не из-за этого, я тут не могу ничего советовать. Скажу лишь, что меня от них не много мутило когда я еще курил и пил их, а это была в первые 5 дней после начала приёма, как написано, что желательно отказаться в течении первых 5 суток от начала приёма табекса.

Попробуйте снизить дозу приёма, но я не врач, могу лишь исходить из собственного мнения. Смотрите сами, но главное, курить не начинайте!
 

С-нежная

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Не курю с
10.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С-нежная, с перевалом на вторую неделю). Вот уже переедешь скоро в другой раздел...дожидайся там меня и заходи в гости ко мне, :) на чаек)
Спасибо! :wub: Стараюсь держаться!) На чайОК обязательно тебя дождусь! Скоро меня догонишь!))
 

С-нежная

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Не курю с
10.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тошнить может и не из-за этого, я тут не могу ничего советовать. Скажу лишь, что меня от них не много мутило когда я еще курил и пил их, а это была в первые 5 дней после начала приёма, как написано, что желательно отказаться в течении первых 5 суток от начала приёма табекса.

Попробуйте снизить дозу приёма, но я не врач, могу лишь исходить из собственного мнения. Смотрите сами, но главное, курить не начинайте!
Спасибо за ответ) Попробую снизить дозу...А то чувствую себя беременной с токсикозом (исключено :)), которую мутит постоянно и разрдажают все запахи)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_3109-2.jpg


освежающего дождя тебе!!!
 

Zewa

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
26
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тоже тошнило первые 2 дня без сигарет, после 4 дней приема, стал пить не по инструкции, только когда совсем хочется курить, но за 5 штук еще не вылезал)) Держись!!!
 

С-нежная

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Не курю с
10.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Равеннэ, спасибо, жива-здорова) Тошнит меньше, но потом были боли в груди, отдавало в спину, лежала как больная старушка) Но, не смотря на то, что физиологически мне тяжело дается, курить не буду!))) Ты как? Держишься?)
 

С-нежная

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Не курю с
10.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С-нежная,куда пропала?? не куришь? Рассказывай, как дела


Равеннэ, привет, дорогая!:wavespin: Вся в работе, на сайт нет даже времени зайти, к сожалению! Не курю, слава богу! Хотя прошедшие выходные были сложные...Ездили на природу, естественно были курящие, и вот раньше даже когда курила раздражал запах дыма, особенно крепких сигарет, а в этот раз я сидела рядом и мне нравилось, что рядом курят :unsure: Поймала себя на мысли, что я чем-то обделенная...До этого даже не думала об этом...Вот так вот! Ты сама как? Держишься? Не тяжело?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу