Начинаю новую жизнь

Сообщения
23.630
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТанюшкаНекурим

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
752
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Началась бессонница , уже вторую ночь ложусь в 4 утра , а днём начинается жуткая сонница :sleep:))) , но уже не дают поспать . Вот и хожу как зомби )))) Накаты присутствуют , но уже не так часто ) Может когда нибудь отпустит ошибка молодости ? :dance:
 

ТанюшкаНекурим

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
752
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 раз просмотрела с сыночком полнометражный мультик Хортон:cold: и нервы были в порядке , после вечером пришла любимая кумушка с пивом и сигаретками :bounce:, пиво - класс , а про сигареты не думала !!!! Но потом такой накат пришел :eek:, что я придумала 100 причин чтобы закурить хоть одну сигаретку . Решила сначала нажать кнопку СОС , а пока все рассказала , уже и накат прошел :D
 

орлика

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
1.232
Не курю с
29.07.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Сама ведь помнишь,как тяжело давались первые дни,повторять их точно не стоит.Мы не курим, мы молодцы!!!
 

ТанюшкаНекурим

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
752
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
орлика, только и сдерживает что уже десять дней ни одной затяжки!!! Раньше считала месяц не курю - при этом две три сигареты в неделю скуривала . Думала , ай ладно , сегодня одну _не считается ,,,
 

орлика

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
1.232
Не курю с
29.07.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ты же знаешь,для нас одной не бывает.Я вот при накатах себя сначала спрашиваю,готова ли я ещё раз пройти те первые три дня,ответ всегда отрицательный....после включаю"тупонекурю"и жду когда отпустит с водичкой и семечками
 

ТанюшкаНекурим

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
752
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня последнее время водичка не берет , а чёт попитатильней хочется ((( Вешу уже как бегемотик - пол центнера :D:D
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу