Истории из жизни Начистоту.История #3

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратились за поддержкой Маска. Давайте выслушаем и поддержим.
muzh-alkogolik.jpg

Автор: Наталья

Здравствуйте, если вкратце .. Уже третий муж алкаш.. Каждый обещает золотые горы...Каждый раз надеюсь что все изменится!!! Но увы!!! А изначально люблю, все изменится!! Скажите ,неужели я такая доверчивая или ничего изменить нельзя ..

Наталья, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

  • тексты буду проходить премодерацию, если какие-то из них будут противоречить законодательству РФ они не будут допущены к обсуждению;
  • каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме;
  • Для авторов писем: будьте готовы к тому, что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально;
  • Для комментаторов: очень просим вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательный метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее;
  • В теме действуют правила раздела(мат запрещен) и форума. Убедительно просим вас им следовать.
  • Модераторы темы: @Угрюмый нелюдим @katenka-82
 
Последнее редактирование модератором:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Здравствуйте, если вкратце .. Уже третий муж алкаш.. Каждый обещает золотые горы...Каждый раз надеюсь что все изменится!!! Но увы!!! А изначально люблю, все изменится!! Скажите ,неужели я такая доверчивая или ничего изменить нельзя ..
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
К нам обратились за поддержкой Маска. Давайте выслушаем и поддержим.
Посмотреть вложение 1031458
Автор: Наталья

Здравствуйте, если вкратце .. Уже третий муж алкаш.. Каждый обещает золотые горы...Каждый раз надеюсь что все изменится!!! Но увы!!! А изначально люблю, все изменится!! Скажите ,неужели я такая доверчивая или ничего изменить нельзя ..

Наталья, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Уже третий муж алкаш..
Стадия алкоголизма -3 рюмки в месяц или бутылку в день.?

Каждый обещает золотые горы...
Сколько золота в граммах?

Будьте реалисткой.Примите жизнь такой какая есть.Подобное притягивает подобное.
Изменитесь и жизнь изменится.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
что за жуткий видос?
да на видос вообще насрать
там текст ок
Поголовье мужей бандежь,
Кто дохляк кто бухой дебил.
Ты кого-то в натуре ждешь,
Чтоб кормил наряжал не пил.

Ночь прошла и сопливый сквирт,
В умывальник исторг ходок.
И растаял в стакане спирт,
Прозвенел заводской гудок.

Он оставит под дверью ключь,
И глазунью твою не съест.
Косоротый, худой как плющь,
Сгинет прочь, обоссав подъезд.

Ну а ты распахнешь окно,
Засмалишь в леденящий смог.
Проскрепишь мужики гавно,
Да и этот опять не смог.

Отцов твоих отцы, не датские принцы.
А ушлые, смешные алкаголики.
С наукой раньше срока, прогореть.
И будут тебя драть, не альфа не самцы.
А будут тебя драть пивные Лёлики.
Терпеть, рожать, работать, умереть.

Забубнит голубой экран,
На Борнео долбят белуг.
По Медео шуршит джейран
На Майдане ебашат лук

За кардоном прекрасный Он,
Море денег и рай земной.
В мутной вазе гниет пион,
На окошке у проходной.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да на видос вообще насрать
там текст ок
Поголовье мужей бандежь,
Кто дохляк кто бухой дебил.
Ты кого-то в натуре ждешь,
Чтоб кормил наряжал не пил.

Ночь прошла и сопливый сквирт,
В умывальник исторг ходок.
И растаял в стакане спирт,
Прозвенел заводской гудок.

Он оставит под дверью ключь,
И глазунью твою не съест.
Косоротый, худой как плющь,
Сгинет прочь, обоссав подъезд.

Ну а ты распахнешь окно,
Засмалишь в леденящий смог.
Проскрепишь мужики гавно,
Да и этот опять не смог.

Отцов твоих отцы, не датские принцы.
А ушлые, смешные алкаголики.
С наукой раньше срока, прогореть.
И будут тебя драть, не альфа не самцы.
А будут тебя драть пивные Лёлики.
Терпеть, рожать, работать, умереть.

Забубнит голубой экран,
На Борнео долбят белуг.
По Медео шуршит джейран
На Майдане ебашат лук

За кардоном прекрасный Он,
Море денег и рай земной.
В мутной вазе гниет пион,
На окошке у проходной.
Текст мне тоже понравился, особенно про Лёликов. Двое Лёликов пьют безбожно из моих знакомых, так что в точку.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Текст мне тоже понравился, особенно про Лёликов. Двое Лёликов пьют безбожно из моих знакомых, так что в точку.
Остаётся загадкой лично для меня, почему эти Лёлики даже месяц не живут без новой пассии. Бабы так и липнут к ним обоссанцам. В чём секрет бесконечной обаятельности алкоголиков?
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратились за поддержкой Маска. Давайте выслушаем и поддержим.
Посмотреть вложение 1031458
Автор: Наталья

Здравствуйте, если вкратце .. Уже третий муж алкаш.. Каждый обещает золотые горы...Каждый раз надеюсь что все изменится!!! Но увы!!! А изначально люблю, все изменится!! Скажите ,неужели я такая доверчивая или ничего изменить нельзя ..

Наталья, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

  • тексты буду проходить премодерацию, если какие-то из них будут противоречить законодательству РФ они не будут допущены к обсуждению;
  • каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме;
  • Для авторов писем: будьте готовы к тому, что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально;
  • Для комментаторов: очень просим вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательный метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее;
  • В теме действуют правила раздела(мат запрещен) и форума. Убедительно просим вас им следовать.
  • Модераторы темы: @Угрюмый нелюдим @katenka-82
Себя надо менять..если 3ий муж уже алкаш,значит выбор одинаков каждый раз
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Остаётся загадкой лично для меня, почему эти Лёлики даже месяц не живут без новой пассии. Бабы так и липнут к ним обоссанцам. В чём секрет бесконечной обаятельности алкоголиков?
философы они
 
Реакции: Rusi

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
В чём секрет бесконечной обаятельности алкоголиков?
"Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно отредактировано модератором по сторонам размахивать."
 
Последнее редактирование модератором:

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А если серьезно, то хорошь смотреть на миражи золотых гор... смотри на человека, как он есть, чем горит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В чём секрет бесконечной обаятельности алкоголиков?
Молодые, за ними еще не пылит шпион, склоняя к сожительству с определенной протеже. Потому задача у них одна - побольше наличных и вперед, ессно лучше еще в зал, но если подсадили на табак ...:thumbdown:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодые, за ними еще не пылит шпион, склоняя к сожительству с определенной протеже. Потому задача у них одна - побольше наличных и вперед, ессно лучше еще в зал, но если подсадили на табак ...:thumbdown:
Ни хера не понял, но поддерживаю....
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно отредактировано модератором по сторонам размахивать."
Администрация:

@ПустотаЖе ,нецензурные выражения запрещены правилами форума.Это не болтология.Предупреждение

 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.820
Реакции
84.349
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратились за поддержкой Маска. Давайте выслушаем и поддержим.
Посмотреть вложение 1031458
Автор: Наталья

Здравствуйте, если вкратце .. Уже третий муж алкаш.. Каждый обещает золотые горы...Каждый раз надеюсь что все изменится!!! Но увы!!! А изначально люблю, все изменится!! Скажите ,неужели я такая доверчивая или ничего изменить нельзя ..

Наталья, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

  • тексты буду проходить премодерацию, если какие-то из них будут противоречить законодательству РФ они не будут допущены к обсуждению;
  • каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме;
  • Для авторов писем: будьте готовы к тому, что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально;
  • Для комментаторов: очень просим вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательный метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее;
  • В теме действуют правила раздела(мат запрещен) и форума. Убедительно просим вас им следовать.
  • Модераторы темы: @Угрюмый нелюдим @katenka-82
Всё очень просто, прежде чем встречаться с кем-то надо полечить свою голову (это ни в коем случае не оскорбление!). Обычно такие проблемы у ВДА (взрослые дети алкоголиков) или если в семье было насилие и мало любви и внимания. Лечится или самостоятельно (профильная литература, поиск детских травм и всё такое, или быстрее и дороже с психотерапевтом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу