Сила воли Надеюсь, это останется в прошлом.

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
Устал травить себя.
Попыток бросить
Уже точно даже и не помню.
Бросал(а) с использованием методик
Силы воли, табекс
Причины прошлых неудач
я думаю что собственная несерьёзность и не осознания реальности. Реальности что курение мне вовсе и не нужно.
Причины прошлых удач
Как-то всё шло своим чередом, сейчас уже и не скажу точно.. наверное,
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Искренне надеюсь, что несмотря на все прошлые попытки бросания в этот раз у меня всё получится.
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день без сигарет, и сегодня в первой половине дня я думал что сдохну на сколько хотелось курить... и самое печальное, что такое состояние идёт во время работы. По ощущениям, особо ничего не изменилось, только вот ночью сегодня пару раз просыпался.. связанно ли это с сигаретами или просто так, останется думаю загадкой. Сейчас вроде по отпустило немного и могу мыслить яснее. Рад что не сорвался.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр,добро пожаловать!
Всё получится! Главное очень сильно этого хотеть!
Терпения тебе и удачи!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день без сигарет, и сегодня в первой половине дня я думал что сдохну на сколько хотелось курить... и самое печальное, что такое состояние идёт во время работы. По ощущениям, особо ничего не изменилось, только вот ночью сегодня пару раз просыпался.. связанно ли это с сигаретами или просто так, останется думаю загадкой. Сейчас вроде по отпустило немного и могу мыслить яснее. Рад что не сорвался.
Странно, с табексом такого не должно быть.
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня третий день без сигарет, и сегодня в первой половине дня я думал что сдохну на сколько хотелось курить... и самое печальное, что такое состояние идёт во время работы. По ощущениям, особо ничего не изменилось, только вот ночью сегодня пару раз просыпался.. связанно ли это с сигаретами или просто так, останется думаю загадкой. Сейчас вроде по отпустило немного и могу мыслить яснее. Рад что не сорвался.
Привет Саша это у тебя острая реакция на резкий отказ. У меня также было.А то что казалось тебе что ты сдохнешь, это вполне себе верно,твой мозг не получил очередную дозу никотина,вот тебе такие сюрпризы и подкинул. Тоже самое было иу меня тольк жестче в несколько раз. Тебе сейчас нужно принять себя нового не курящего. Стаж у тебя не большой супротив наших стажей больше десятка лет.Тебе будет легче намного избавиться от курения.Дай себе время и начнет отпускать.Смотри, если гоовришь рад что не сорвался, значит ты созрел бросать. Все правильно делаешь. Читай дневники которые находятся в разделе Эверест.Это вдохновляет и мотивирует на борьбу с обой и полный отказ от курения. Удачи.
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Саша это у тебя острая реакция на резкий отказ. У меня также было.А то что казалось тебе что ты сдохнешь, это вполне себе верно,твой мозг не получил очередную дозу никотина,вот тебе такие сюрпризы и подкинул. Тоже самое было иу меня тольк жестче в несколько раз. Тебе сейчас нужно принять себя нового не курящего. Стаж у тебя не большой супротив наших стажей больше десятка лет.Тебе будет легче намного избавиться от курения.Дай себе время и начнет отпускать.Смотри, если гоовришь рад что не сорвался, значит ты созрел бросать. Все правильно делаешь. Читай дневники которые находятся в разделе Эверест.Это вдохновляет и мотивирует на борьбу с обой и полный отказ от курения. Удачи.
Спасибо большое)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этот раз я бросаю просто путём силы воли. Ранее бросал с табексом.
Ааа, ну тогда понятно, почему так ломает. В принципе, тоже неплохо. Память о ломке тоже помогает.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
Устал травить себя.
Попыток бросить
Уже точно даже и не помню.
Бросал(а) с использованием методик
Силы воли, табекс
Причины прошлых неудач
я думаю что собственная несерьёзность и не осознания реальности. Реальности что курение мне вовсе и не нужно.
Причины прошлых удач
Как-то всё шло своим чередом, сейчас уже и не скажу точно.. наверное,
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Искренне надеюсь, что несмотря на все прошлые попытки бросания в этот раз у меня всё получится.
Конечно получится! Все мысли о том, что не получится должны мимо проходить!
 

Bogdanych

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
84
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день без сигарет, и сегодня в первой половине дня я думал что сдохну на сколько хотелось курить... и самое печальное, что такое состояние идёт во время работы. По ощущениям, особо ничего не изменилось, только вот ночью сегодня пару раз просыпался.. связанно ли это с сигаретами или просто так, останется думаю загадкой. Сейчас вроде по отпустило немного и могу мыслить яснее. Рад что не сорвался.
Третий день, пожалуй, самый тяжелый. Он прошел и дальше будет полегче, надо держаться!
 
О

Ольга31

Держись! У меня самые сложные дни были пятый и восьмой ( Крышу просто сносило((( Собака, ребёнок и даже попугаи боялись не то что баловаться, а даже взглянуть не так( Меня бесило всё абсолютно, а особенно я сама себя. Это нужно просто пережить. Верь в себя, у тебя всё обязательно получится:)
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Держись! У меня самые сложные дни были пятый и восьмой ( Крышу просто сносило((( Собака, ребёнок и даже попугаи боялись не то что баловаться, а даже взглянуть не так( Меня бесило всё абсолютно, а особенно я сама себя. Это нужно просто пережить. Верь в себя, у тебя всё обязательно получится:)
Буду держаться и бороться, иначе зачем всё было начинать) спасибо за поддержку)
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Держись! У меня самые сложные дни были пятый и восьмой ( Крышу просто сносило((( Собака, ребёнок и даже попугаи боялись не то что баловаться, а даже взглянуть не так( Меня бесило всё абсолютно, а особенно я сама себя. Это нужно просто пережить. Верь в себя, у тебя всё обязательно получится:)
Буду держаться и бороться, иначе зачем всё было начинать) спасибо за поддержку)
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет Alex , ломать конечно будет какое то время, попробуй не привязывать свою ломку к сигаретам, представь что ты к примеру простудился:eek:, смирись с тем что пару недель будет подтрухивать и терпи, выздоравливай)) ну и в стодневочку по возможности. Я бросал примерно так, желаю Удачи))
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвёртый день, в принципе, подходит к концу.. что могу сказать? он бы лёгкий и на удивление свободный. Лучше стал чувствовать запахи и вкусы. И мне это очень нравится.
 

Богди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
560
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четвёртый день, в принципе, подходит к концу.. что могу сказать? он бы лёгкий и на удивление свободный. Лучше стал чувствовать запахи и вкусы. И мне это очень нравится.
как то рано ты стал чувствовать запахи и вкусы.. У меня так то через пару недель такие просветы стали появляться) А вот бесонница видимо сейчас начинается, но знаю что это на пару дней, а потом наоборот всегда в сон клонит..
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как то рано ты стал чувствовать запахи и вкусы.. У меня так то через пару недель такие просветы стали появляться) А вот бесонница видимо сейчас начинается, но знаю что это на пару дней, а потом наоборот всегда в сон клонит..
На самом деле что удивительно, так это то что каждый раз когда бросаешь, то проходишь путь по разному) в прошлый раз когда я бросал, сложнее было первую неделю жить а в этот раз по сути только 3-ий день запомнился своей ломкой а все остальные были обычными днями)
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как то рано ты стал чувствовать запахи и вкусы.. У меня так то через пару недель такие просветы стали появляться) А вот бесонница видимо сейчас начинается, но знаю что это на пару дней, а потом наоборот всегда в сон клонит..
Прости за некорректный вопрос, а сколько тебе лет?
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл седьмой день без сигарет, практически уже НЕДЕЛЯ как я не брал сигарету в руки. Что сказать по ощущениям? ясного ответа пока сложно дать, но знаю только то, что ощущать себя стал немного лучше. Хочется ли мне курить? Да! но не так сильно как на 3-ий день. Я всё думаю, мне легко эти дни ещё скорее всего по той причине, что у меня настроение стабильно хорошее) Боюсь пока двух вещей: 1. Не сорваться когда выпью(я не бухаю конечно, но алкоголь присутствует в моей жизни), 2. Не сорваться когда выведут или испортят настроение. В такие моменты сам знаю, что сдержаться и не плюнуть на всё очень тяжело. Ну что сказать? путь я для себя выбрал, теперь остаётся полагаться на силу воли, терпение и упорство.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу