Табекс Надоело быть наркоманом...

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лег я вчера часа в 2 ночи, выпил многовато....проснулся в 7 утра...:eek:. Бодрый, в хорошем настроении и чувствую себя неплохо! И бяки во рту нет! Я вшоке! Когда курил, я бы еле живой был, да и не смог бы за такой короткий промежуток выспаться. Хорошо быть некурящим все таки:wavespin:
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Лег я вчера часа в 2 ночи, выпил многовато....проснулся в 7 утра...:eek:. Бодрый, в хорошем настроении и чувствую себя неплохо! И бяки во рту нет! Я вшоке! Когда курил, я бы еле живой был, да и не смог бы за такой короткий промежуток выспаться. Хорошо быть некурящим все таки:wavespin:
Не знаю как у тебя но мне как то и пить сейчас не хочется
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Как то из за того что нет того состояния алкоголь плюс сиги
 
P

Phoenix_Andrey

Дьяволенок, таки 27 дней. Вроде и не 3 недели, вроде и не месяц. Но вот цифра 27 мне почему-то нравится. Так что поздравляю тебя с нею)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера на работу ходил устраиваться. Разнорабочим в мини маркет. Администратор девушка такая милая, сразу понравилась. НО дальше мне пришлось разговаривать с директором. Его язвительные вопросы и слова в мой адрес меня до сих пор злят. Сидит на стуле толстая чурка, у которого за душой только дерьмо, большая куча...Сегодня я с утра должен был первый рабочий день пойти на работу. Оделся и просто сидел и внутри у меня шла борьба. Сидел так минут сорок, лишь изредка вставая, пройдясь до окна, посмотрев и обратно. Думал уже психануть и закурить, и переступив чезес себя пойти на эту работу, но не смог сделать не того, не того. Сдыдно перед той хорошенькой администраторшей, время на меня тратила, документы копировала, а я даже на 1 рабочий день не вышел, сдыдно прийти за трудовой...На душе паршиво. Почему все так паршиво. Ненавижу себя. Ненавижу этот мир. Ненавижу сволю жизнь. Как меня все....
 
Последнее редактирование:
P

Phoenix_Andrey

Вчера на работу ходил устраиваться. Разнорабочим в мини маркет. Администратор девушка такая милая, сразу понравилась. НО дальше мне пришлось разговаривать с директором. Его язвительные вопросы и слова в мой адрес меня до сих пор злят. Сидит на стуле толстая чурка, у которого за душой только дерьмо, большая куча...Сегодня я с утра должен был первый рабочий день пойти на работу. Оделся и просто сидел и внутри у меня шла борьба. Сидел так минут сорок, лишь изредка вставая, пройдясь до окна, посмотрев и обратно. Думал уже психануть и закурить, и переступив чезес себя пойти на эту работу, но не смог сделать не того, не того. Сдыдно перед той хорошенькой администраторшей, время на меня тратила, документы копировала, а я даже на 1 рабочий день не вышел, сдыдно прийти за трудовой...На душе паршиво. Почему все так паршиво. Ненавижу себя. Ненавижу этот мир. Ненавижу сволю жизнь. Как меня все....
Такой позитивник, что аж не знаешь куда деваться)
Не звонили в итоге? Что дальше?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера на работу ходил устраиваться. Разнорабочим в мини маркет. Администратор девушка такая милая, сразу понравилась. НО дальше мне пришлось разговаривать с директором. Его язвительные вопросы и слова в мой адрес меня до сих пор злят. Сидит на стуле толстая чурка, у которого за душой только дерьмо, большая куча...Сегодня я с утра должен был первый рабочий день пойти на работу. Оделся и просто сидел и внутри у меня шла борьба. Сидел так минут сорок, лишь изредка вставая, пройдясь до окна, посмотрев и обратно. Думал уже психануть и закурить, и переступив чезес себя пойти на эту работу, но не смог сделать не того, не того. Сдыдно перед той хорошенькой администраторшей, время на меня тратила, документы копировала, а я даже на 1 рабочий день не вышел, сдыдно прийти за трудовой...На душе паршиво. Почему все так паршиво. Ненавижу себя. Ненавижу этот мир. Ненавижу сволю жизнь. Как меня все....
Временно можно было и поработать...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такой позитивник, что аж не знаешь куда деваться)
Не звонили в итоге? Что дальше?
Не звонили, хотя номер у них есть...Да уж, позитивник. Дальше...я не знаю что дальше. Доктор мы его теряем...
 
P

Phoenix_Andrey

Не звонили, хотя номер у них есть...Да уж, позитивник. Дальше...я не знаю что дальше. Доктор мы его теряем...
Ну зачем терять-то его) пусть еще походит по собеседованиям. Свет клином не сошелся на том месте.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну зачем терять-то его) пусть еще походит по собеседованиям. Свет клином не сошелся на том месте.
Согласен...но вариантов тут вообще не много...хотя как говорят кто ищет тот всегда найдет...ну-ну
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему я думаю, что если закурю, стану более собранным, ответственным, у меня появятся силы и желание куда то идти, шевелится....почему я в этом так уверен?!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я бы уже давно закурил, но из-за форума, какая то сила держит меня....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу