Табекс Надоело быть наркоманом...

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажи о впечатлениях за сутки
Ну что сказать. постоянно чем то себя занимаю. ТО музыку, слушаю, то аниме смотрю, то играю, то ем...В основном весь сладкое ел.КАк писал ранее: голова забита ватой. В мозгу иногда спонтанно возникает: ладно пойду покурю...А нет, погоди я ж больше курю...Ну ок че))))Чувства понемногу обостряются...Постоянно чего то хочу сам не знаю чего.
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот еще парочку. Они правда не воодушивляет. НО подъем энергии обеспечивают.Взрывные песенки.Может ты их и слышала бывшая анимешница)))))))
Тетрадь смерти
Мастера меча онлайн
И на испанском нарыл.Я в шоке:eek:
Уффф. Весь ютуб перекопал чтоб найти))))))
Помню, смотрела тетрадь смерти :oops:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что сказать. постоянно чем то себя занимаю. ТО музыку, слушаю, то аниме смотрю, то играю, то ем...В основном весь сладкое ел.КАк писал ранее: голова забита ватой. В мозгу иногда спонтанно возникает: ладно пойду покурю...А нет, погоди я ж больше курю...Ну ок че))))Чувства понемногу обостряются...Постоянно чего то хочу сам не знаю чего.
А вот работал бы - не пришлось бы выдумывать себе занятие )
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот работал бы - не пришлось бы выдумывать себе занятие )
Ну не знаю. На работе почему то курить сильнее всего хотелось. Да и сутки не курю чувствую такую адскую лень. Даже кушать не чего седня не готовил.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну не знаю. На работе почему то курить сильнее всего хотелось. Да и сутки не курю чувствую такую адскую лень. Даже кушать не чего седня не готовил.

Сладких, впереди два самых тяжелых дня, если их выдержишь, то тогда выдержишь и все остальные после 3-5 дня желание покурить идет на спад.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сладких, впереди два самых тяжелых дня, если их выдержишь, то тогда выдержишь и все остальные после 3-5 дня желание покурить идет на спад.
Выдержу обязательно. Очень этого хочу. К тому же с такими замечательными людьми на форуме, которые поддерживают.Единственно, что меня гложет чувство вины, что бросил работу...Но может быть это было просто необходимо, чтобы бросить курить и разобраться в себе. Я молод. Смогу найти другую. Надо постоянно пробывать себя.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выдержу обязательно. Очень этого хочу. К тому же с такими замечательными людьми на форуме, которые поддерживают.Единственно, что меня гложет чувство вины, что бросил работу...Но может быть это было просто необходимо, чтобы бросить курить и разобраться в себе. Я молод. Смогу найти другую. Надо постоянно пробывать себя.
Может все ещё наладится на старой работе или уже точно нет?
 

Diversant

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
50
Не курю с
18.02.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Охохоюшки-хохой...
Так, к чему это я?
А вот к чему-мне б твои годы, я бы горы свернул, хотя я и свернул в свое время. Накопить немного денег, переехать, пойти учиться, ну и работать тоже, при желании можно всю свою жизнь перевернуть на 180 градусов. У нас боцман был, так он в 50 лет с нуля начал. Теперь у него замечательно просто всё. Может повторяюсь, но-человек может ВСЁ, просто не хочет.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую как маленько чудовище внутри рвет и мечет, хочет дозу. Приходят разные мысли:как я смогу справится без маленькой опоры(сигареты) со всем, как я буду жить без сигареты, если я так привык с ней жить. Был накат совсем недавно. Но вроде справился.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня очень тяжело.:unsure:Но надеюсь мои старания и мучения будут награждены.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение какое то ...плаксивое что ли...грустно как то...
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидеть дома, боясь, что на работе сорвешься - не выход. Все равно придется рано или поздно идти на работу. Просто так не пойти на работу и бояться поговорить с начальством - ребячество. Ты уже большой мальчик и спрос с тебя тоже большой.
Держись, не бойся, все получится!
p.s. ищи работу без стресса и такую, чтоб "на работу как на праздник", тогда не захочется "увильнуть" и сбегать покурить. удачи!;)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сидеть дома, боясь, что на работе сорвешься - не выход. Все равно придется рано или поздно идти на работу. Просто так не пойти на работу и бояться поговорить с начальством - ребячество. Ты уже большой мальчик и спрос с тебя тоже большой.
Держись, не бойся, все получится!
p.s. ищи работу без стресса и такую, чтоб "на работу как на праздник", тогда не захочется "увильнуть" и сбегать покурить. удачи!;)
Ну без образования вряд ли получиться найти что то стоящее.Армия и 11 классов не много чего дадют. А на работу конечно придется пойти. Просто придется найти замену сигаретам. Сладости например. Или еще что нибудь.НЕ знаю. Если честно, перестав курить, я как будто превратился в беспощного ребенка. А рядом никого. ВОт и грустно.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Выдержу обязательно. Очень этого хочу. К тому же с такими замечательными людьми на форуме, которые поддерживают.Единственно, что меня гложет чувство вины, что бросил работу...Но может быть это было просто необходимо, чтобы бросить курить и разобраться в себе. Я молод. Смогу найти другую. Надо постоянно пробывать себя.

Знаешь, по твоим сообщениям было понятно, что ты не очень хочешь работать на той работе. Да и все что не делается все к лучшему. По поводу новой работы тот кто ищет, тот всегда найдет. Самое главное знать себе цену и не соглашаться на меньшее, когда - то давно я так же работал в одном из украинских военкоматов психологом, но получив первую зарплату я понял что эта работа не для меня. В итоге сначала начал путешествовать, потом открыл небольшое дело, оно кормило меня семь лет, сейчас оно навернулось, но остались сбережения и я могу заниматься чем нравится пока снова что - то не придумаю, а я придумаю. И ты сможешь ведь видно же что парень не глупый. К тому же есть книжка "Самый богатый человек Вавилона", поблагодаришь после того как прочитаешь и купишь Лексус) Независимо от того где ты родился, только ты выбираешь где жить и какой будет твоя жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу