Нафиг эту дрянь

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все как у всех, первая сигарета 5 лет назад за компанию, жжение в горле, кашель, ну и стандартное "фу я никогда не начну курить"!!!А потом по обычной схеме... Итог...5 лет ада, в постоянной панике, что в пачке меньше 2х сигарет! Это моя попытка номер 2! В первый раз продержалась чуть больше недели...В этот раз надеюсь на лучший результат))
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и утро первого дня без сигарет, выбрала себе мотивацию, здоровье, моё здоровье, как звучит))Это же самое дорогое, что есть у меня))В общем заметила, что есть люди, которым курение не мешает, как они утверждают даже помогает, со мной все не так, каждая сигарета делает меня ничтожно слабой, мне себя жалко, и какое тут расслабление, один стресс! В общем побежала скорей выкидывать мусор в котором лежит смятая пачка с сигаретами, есть у меня опыт докурить уже наполовину скуренную и затушенную сигарету, вонь от неё конечно адская!!!Всем добра✌ Помогите поверить в себя)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
есть у меня опыт докурить уже наполовину скуренную и затушенную сигарету
Привет! Я думаю у всех он есть, это опыт... и бычки, и доставание из мусорки на улице почти полной пачки сигарет, выброшенной два часа назад (бежала туда, надеясь, что её никто не нашёл, и, о, счастье - она там!). Тьфу, противно вспоминать.
Из этого можно вырваться, ты сильнее, ведь так? Не может же какая -то палочка быть сильнее тебя?!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
помогите поверить в себя)
Мы поможем, ты только пиши здесь, что чувствуешь, что думаешь, как самочувствие. Как ведут пищевой дневник, когда хотят похудеть, так и ты веди некурительный, он действительно помогает!
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты молодец! У тебя получится! Не останавливайся и не оглядывайся!

Спасибо за поддержку))я держусь, убралась в машине, выкинула все пачки, протерла все панельки, надухарила малышку))теперь тут свежо и вкусно пахнет))Друга выгнала на улицу курить, стоит, злющий, курит на холоде,а я хохочу))завидует мне!!!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Вот и утро первого дня без сигарет, выбрала себе мотивацию, здоровье, моё здоровье, как звучит))Это же самое дорогое, что есть у меня))В общем заметила, что есть люди, которым курение не мешает, как они утверждают даже помогает, со мной все не так, каждая сигарета делает меня ничтожно слабой, мне себя жалко, и какое тут расслабление, один стресс! В общем побежала скорей выкидывать мусор в котором лежит смятая пачка с сигаретами, есть у меня опыт докурить уже наполовину скуренную и затушенную сигарету, вонь от неё конечно адская!!!Всем добра✌ Помогите поверить в себя)
Чита, молодец! А в сигах нет ничего хорошего, приятного, нужного. А кто говорит что есть - это чтобы оправдать свою зависимость. Лёгкого тебе отвыкания!
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер первого дня))Я держусь))Все мои друзья курят, даже сейчас нахожусь в курящей компании))Купила себе сухофруктиков, чернослива, и руки есть чем занять и для пищеварения полезно))сижу жую, улыбаюсь))Выпила воды уже 2 литра, лицо горит и кровь как будто горячая стала!!!
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, Спасибо, так приятна ваша поддержка))Уже всем своим курягам рассказала, про этот сайт))
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер первого дня))Я держусь))Все мои друзья курят, даже сейчас нахожусь в курящей компании))Купила себе сухофруктиков, чернослива, и руки есть чем занять и для пищеварения полезно))сижу жую, улыбаюсь))Выпила воды уже 2 литра, лицо горит и кровь как будто горячая стала!!!
Молодец!Отпускай эти обкурки от себя подальше,и да рассеится вонючкин дым!)))
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро второго дня))Чувствую себя превосходно!!!Проснулась, потянулась, сдела зарядку))Часто была привычка, курить за рулём, в общем я убрала машину, надухарила её вкусно, записала новую музыку, и когда сильно хочется курить, я наваливаю в колоночках звук, открываю немного окно и во весь голос ору песни))Кто то мне сказал, что нужно вырабатывать эндорфин))не знаю правильно это или нет, главное мне хорошо вчера помогало отвлечься))Всем хорошего безникотинового дня))✌️
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня воскресенье, день когда я работаю дома, а это не простое испытание остаться на едина с самой собой, работа юриста напряженная и стрессовая!!!Я работала по своей схеме, сделала пару поставленных задач (1,5 часа), покурила (5минут), взяла чашку с чаем и села отвечать на письма клиентов (15минут), и по новой...Я в панике, чем занять эти 5 минут, хожу чищу зубы вместо курения))Пытаюсь дышать глубже, в груди горячо!!!До сих пор кровь как будто кипяченая!!В прошлый раз при отказе кружилась голова, сейчас не кружится)Настроение - хочется танцевать))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
открываю немного окно и во весь голос ору песни))Кто то мне сказал, что нужно вырабатывать эндорфин))не знаю правильно это или нет, главное мне хорошо вчера помогало отвлечься))
Как видишь, если тебе помогает - значит всё правильно делаешь!
Всем хорошего безникотинового дня))
Спасибо! :)
Я в панике, чем занять эти 5 минут, хожу чищу зубы вместо курения))Пытаюсь дышать глубже, в груди горячо!!!До сих пор кровь как будто кипяченая!!В прошлый раз при отказе кружилась голова, сейчас не кружится)Настроение - хочется танцевать))
Ну так можно в эти 5 минут танцевать же! :wavespin:
П.с.
Спасибо за позитив :thumbsup:
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, Спасибо за совет))Быть танцам в моих 5ти минутках, которые раньше тратила на сигареты))
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер второго дня:)День прошёл замечательно, даже прошла испытание... нашла 2 сигареты, в панике выкинула их прям с балкона, хотя я чистюля и никогда не мусорю))но тут не было выбора))в течении дня у меня всплывали мысли об этих 2х сигаретах...но после одолевала гордость за мой поступок:DК вечеру начала чувствовать пульс в висках, вижу все как будто в 3D очках, менялось настроение, от "капризной вспыльчивой", до "без труда захвачу мир"))Думаю это состояние, от того, что целый день провела дома, завтра рабочая неделя, вечером схожу на тренировку, немного кардио пойдут на пользу))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Варя, привет!
менялось настроение, от "капризной вспыльчивой", до "без труда захвачу мир"))Думаю это состояние, от того, что целый день провела дома
Это нормальное состояние бросающего курить!
схожу на тренировку, немного кардио пойдут на пользу))
Умница, если немного, то конечно не помешает. Тем более в дальнейшем придётся заполнять пустоту, в которой раньше была сигарета.
Третий день, по мне он трудный самый, держись Солнце, не сдавайся! Выдержишь, дальше будет легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу