Хочу всё бросить

Сообщения
7
Реакции
14
Устал от вредных привычек!!! Не употребляю алкоголь с 25 июля и чувствую себя превосходно. Но вот есть ещё пристрастие снюсом закидываться. Хочу безумно и эту дрянь бросить. Но понимаю, что это очень сложно;(((( Утром постараюсь начать день без него. Боюсь представить, какая ломка и борьба меня ожидает.
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ДмитрийСнюс Дмитрий Добро пожаловать в на форум! Пусть у тебя всё получится главное желание и настрой! 🤗
 
Сообщения
7
Реакции
14
Вот и первое утро. Проснулся на пол часа раньше будильника. Дичайше хочется курить.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и первое утро. Проснулся на пол часа раньше будильника. Дичайше хочется курить.
Зарядку сделай!
Вообще постарайся делать все не так, как обычно. Голову можно обмануть нестандартной ситуацией!!!
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Привет! Сначала выкинь всё что у тебя есть, даже засохшие паки в карманах что остались. И дай себе слово не покупать шайбу. Холса возьми черного, отвлекает хорошо. Его вместо снюса кидай, после еды, тренировки итд, тупо замени, можно под губу сувать, играться всячески. Хочется никотина, получи его другим способом, только не кидай пак. Надо забыть как он действует и все телодвижения связанные с тем чтобы его закинуть. Поэтому можешь покурить, но тоже не борщи, это в самом крайнем случае и то, разово. У меня за первый месяц сигареты 4 было максимум потом вовсе ничего. Запомни, ты не совершаешь жертву, если ты чем-то жертвуешь в голове, значит ты и бросать не хочешь, не мучай себя и беги на поводу у своих хотелочек. А если нет, как мужчина возьми себя в руки и просто перестань кидать, всё!
 

Pipa

Патриот
Сообщения
1.491
Реакции
1.845
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Устал от вредных привычек!!! Не употребляю алкоголь с 25 июля и чувствую себя превосходно. Но вот есть ещё пристрастие снюсом закидываться. Хочу безумно и эту дрянь бросить. Но понимаю, что это очень сложно;(((( Утром постараюсь начать день без него. Боюсь представить, какая ломка и борьба меня ожидает.
У тебя всё получится, потому что ты этого сам хочешь. Неужели ты позволишь,чтобы какая-то гадость была сильнее тебя?)
 
Сообщения
7
Реакции
14
Итак сегодня был напряженный день, а мысли были только о никотине. Поэтому пришлось вкидываться, дабы голова была ясной. Эхх… постоянно думать о никотине это ужас…
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Итак сегодня был напряженный день, а мысли были только о никотине. Поэтому пришлось вкидываться, дабы голова была ясной. Эхх… постоянно думать о никотине это ужас…
Начинай с пятницы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу