Нафиг эту дрянь

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, Спасибо))Настрой боевой))с утра настроение хорошее))выспалась))На работе все подумали, что у меня новая любовьСижу сияю, правда щеки немного горят, но это даже приятно))Сильно ощущаю как кровь по венам кипяченая бегает))И ещё начался кашель и першение в горле!!!Это нормально?(Пью чай с ромашкой и мятой, надеюсь поможет)) P.S. Хорошего тебе дня и ещё раз спасибо за настрой))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Спасибо))Настрой боевой))с утра настроение хорошее))выспалась))На работе все подумали, что у меня новая любовьСижу сияю
Вот я тебе завидую! :)
И ещё начался кашель и першение в горле!!!Это нормально?
Да, нормально. Привыкай. Когда курила, лёгкие защищались от ядовитого дыма. Но теперь защита не нужна. Отходит мокрота из лёгких и будет ещё отхаркиваться довольно долго.
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, кашель конечно пугает меня, но я надеюсь он пройдёт))Странно, но у меня нет такого чувства, что все я бросила, мозг как будто мыкает, постоянно... покурить, покурить!!!Пытаюсь себя отвлечь)) А ты давно покинул ряды курильщиков?
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
А ты давно покинул ряды курильщиков?
Ох, Варя... У меня был сложный тернистый путь. Бросаю с лета этого года. 5 попытка бросить курить. Называется эта тягомотина - качели. Мучение одним словом, очень неприятная вещь, я скажу. Помни - не бывает одной сигареты. Сейчас 17 дней уже не курю, срывался в основном с 1-2х месяцев. Причина - депрессия, не знал чем занять пустоту от сигареты.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чита, курящая женщина кончает раком.... так же впрочем как и курящий мужчина)))))))а вот у некурящих есть и другие варианты...
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
kyrenue_1.jpg
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, Мне кажется нужно хобби, либо спорт, или танцы, самолеты, парашюты, скалолазание все что угодно))И наверное как то прям внушить себе, что с каждым разом бросать все сложнее и сложнее, так как Веру а себя теряешь!И вообще заставить себя забыть именно тот день когда ты попробовал!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер третьего дня))Выспаться оказывается можно за 4 часа))голова не болит, чувства усталости нет, гордость за себя зашкаливает))Вечером взгрустнулось, было сильнейшее желание покурить, но начала писать сюда отчёт и немного отпустило!!!В памяти всплывали моменты (как говорит мне мозг) в которых я была счастлива или расстроена и всегда присутствовала сигаретаЯ начала злиться на себя...Помогите мне!!! Как вы справляетесь?
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Что за паника? Это всего третий день ))) просто не кури и все.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
В памяти всплывали моменты (как говорит мне мозг) в которых я была счастлива или расстроена и всегда присутствовала сигаретаЯ начала злиться на себя...Помогите мне!!! Как вы справляетесь?
Варя - ты хозяйка своего разума! Поэтому сама можешь управлять своими мыслями. А лучше запастись терпением - неделька у тебя выдастся та ещё. Относись к этому времени как перезагрузке или как перерождению в нового некурящего человека!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу