Накурился:)

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт как минимум
Зачем решили бросить
Не знаю, если честно:)
Причины отказа от курения
Ни одной покаместь не нашел
Попыток бросить
1 была лет 15 назад
Бросал с использованием методик
сам собой
Причины прошлых неудач
- не помню.
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как бросил курить и сам не понял. Ночью не захотел идти в магазин по сигареты. Утром поехали на природу на пикник и опять без сигарет:), и так и бросил с 13 на 14 октября. А вот сейчас уже чет сильно хочется начать , так как только одни минусы от того что бросил курить: начали кровоточить десна и болеть зубы, по психическому и нервному состоянию как будь-то нитроглицерин который в любой момент готов взорваться, и вдобавок изжога замучила.
 

Julia9339

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Метод
Сила Воли
так как только одни минусы от того что бросил курить: начали кровоточить десна и болеть зубы
минусы ты сам себе напридумывал, от сигарет всё это не пройдёт, только к специалистам . И мотивация у тебя чёт слабоватая ( точнее отсутствует:D) а вообще причин перестать курить бесконечное множество, так что держись там! удачи! :thumbsup:
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удержать от курения никто не в силах. Однако, время прошло достаточно. Может, не стоит связывать все происходящее с курением? Кто знает, отчего у нас что-то болит. Это, раз. А даже, если организм и выдавливает из себя последствия столь длительной травли никотином и прочей табачной гадостью, так не лучше ли очиститься раз и навсегда? Это, два.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
минусы что бросил курить? проблемы такие со здоровьем из за сигарет. не надо было столько курить) поэтому болячки вылазиют. бросай курить и лечи свои болячки. успехов)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Gans, Gans, стоять! Какой хочется?! Не поверишь, это не ты хочешь закурить, это долбаный якорь тянет. Не на ровном же месте вдруг захотелось? На привычно каком-то для курения торкнуло, да? Давай разберемся. Один раз захотелось покурить?
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
минусы ты сам себе напридумывал, от сигарет всё это не пройдёт, только к специалистам . И мотивация у тебя чёт слабоватая ( точнее отсутствует:D) а вообще причин перестать курить бесконечное множество, так что держись там! удачи! :thumbsup:
До этого ничего такого не было и у стоматолога был, после того как сказал что бросил курить врач сам сказал что такое бывает, а так думаю о мотивации :cold:
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gans, Gans, стоять! Какой хочется?! Не поверишь, это не ты хочешь закурить, это долбаный якорь тянет. Не на ровном же месте вдруг захотелось? На привычно каком-то для курения торкнуло, да? Давай разберемся. Один раз захотелось покурить?
Периодически возникают особенно на работе когда с начальством повоюю:starwars:
 

Julia9339

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Метод
Сила Воли
Gans, в любом случае это не повод начинать курить;)
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и вдобавок изжога замучила.
Это да)))) Я тоже не ожидала, что отказ от курения спровоцирует лавину таких вот "ништяков":cold:. Что есть - то есть, незачем это отрицать. При отказе от курения (особенно если стаж большой) почти все переживают такой вот неприятный и достаточно длительный (врач сказал год и более) процесс очищения. Но это вполне справедливая расплата. Поэтому - ТЕРПЕТЬ! И ТУПОНЕКУРИТЬ! Через полгода станет полегче, через год останутся лишь остаточные явления. Ну а что ты хотел? 25 лет травил свою тушку и думаешь что всё обойдется!? Нетушки, терпи давай!:wavespin:
 

/Sergei/

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
1.531
Реакции
7.357
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
в любой момент готов взорваться
Ещё пару месяцев колбасить будет,но самый пик у тебя уже пройден-цени это!
Почитай дневники бросающих, у кого большой стаж курения-всё похоже, многте прошли
через подобное,попробуй успокоительное пропить,мне лично алкоголь помог))
Удачи тебе,не поддавайся панике!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Периодически возникают особенно на работе когда с начальством повоюю:starwars:
Знаешь, мое мнение немного отличается от предыдущег.... Мы не терпилы, чтобы терпеть. Мы в этот мир жить пришли. И радоваться! Так что даже не настраивай себя на жертвенность. Всё хорошо. Ты принял правильное решение. И всё в скором времени образуется и реально станет лучше. ЭТи мучения не навсегда. Но зато! Впереди! Просто чистый дом, спокойный вздох, приятный поцелуй. И гордость за себя, за то что смог этого достичь. Причем ты не одни. Мы все рядом. Вот для меня, если бы не ты сейчас со своей проблемой, я бы сорвалась. Зацепилась за очередной "якорь" и очень хотела всё бросить и курнуть, бычочек хоть. Спасибо тебе, дружише!!!!! Я не закурила, не сорвалась, и тебе не дам!!!!!:p
 

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но и все-же сила воли еще осталась на двух днях рождения погулял пил, и на удивление многих не закурил:thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но и все-же сила воли еще осталась на двух днях рождения погулял пил, и на удивление многих не закурил:thumbsup:
Держи обновочку в подарочек!
zhenskaya-klassicheskaya-futbolka-ne-kuryu-chernyy-maket.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

/Sergei/

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
1.531
Реакции
7.357
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр

Gans

Оракул
Сообщения
3.687
Реакции
10.654
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт как минимум
Зачем решили бросить
Не знаю, если честно:)
Причины отказа от курения
Ни одной покаместь не нашел
Попыток бросить
1 была лет 15 назад
Бросал с использованием методик
сам собой
Причины прошлых неудач
- не помню.
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как бросил курить и сам не понял. Ночью не захотел идти в магазин по сигареты. Утром поехали на природу на пикник и опять без сигарет:), и так и бросил с 13 на 14 октября. А вот сейчас уже чет сильно хочется начать , так как только одни минусы от того что бросил курить: начали кровоточить десна и болеть зубы, по психическому и нервному состоянию как будь-то нитроглицерин который в любой момент готов взорваться, и вдобавок изжога замучила.
Я почти так точно бросил , просто проснулся утром и не закурил.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот сейчас уже чет сильно хочется начать , так как только одни минусы от того что бросил курить:
Скоро пройдет, начитнать вновь травить свой организм.
Тем более что тебе так легко дался отказ от сигарет.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт как минимум
Зачем решили бросить
Не знаю, если честно:)
Причины отказа от курения
Ни одной покаместь не нашел
Попыток бросить
1 была лет 15 назад
Бросал с использованием методик
сам собой
Причины прошлых неудач
- не помню.
Причины прошлых удач
-

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как бросил курить и сам не понял. Ночью не захотел идти в магазин по сигареты. Утром поехали на природу на пикник и опять без сигарет:), и так и бросил с 13 на 14 октября. А вот сейчас уже чет сильно хочется начать , так как только одни минусы от того что бросил курить: начали кровоточить десна и болеть зубы, по психическому и нервному состоянию как будь-то нитроглицерин который в любой момент готов взорваться, и вдобавок изжога замучила.
Такое ощущение, что про себя прочитал. И стаж курения, и количество сигарет в день, и стаж не курения. Кровоточение дёсен, изжога, нервы- 100% идентичности моего состояния. Это временные, недолгосрочные побочные эффекты. Если не пройдёт- к врачам. Но это не повод снова курить. НЕ КУРИТЬ- ЭТО КРУТО!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу