Табекс Наташкин дневник

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и я созрела для решительных действий
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
Надоело!
Причины отказа от курения
Напрягает зависимость, стыдно, душит жаба, да и здоровье оставляет желать лучшего
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
А.Карр, табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
глупость
Причины прошлых удач
Настрой

Сейчас бросаю с помощью
Табекс
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
T@tk@, 2 дня! Добро пожаловать!

day00206.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 
O

Oksi1

Всем привет! Вот и я созрела для решительных действий
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
Надоело!
Причины отказа от курения
Напрягает зависимость, стыдно, душит жаба, да и здоровье оставляет желать лучшего
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
А.Карр, табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
глупость
Причины прошлых удач
Настрой

Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Привет Наташа. Если надоело надо бросать однозначно. Попала ты по адресу здесь и инфу и помощь получишь. Удачи тебе и легкого отказа.
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всерьез задалась вопросом: зачем я курю? Вменяемого ответа найти не смогла... Вроде и не нравиться, и стыдно, и противно... Как те мыши, которые плакали кололись, но кактус жрать продолжали))) Ассоциации к концу третьего дня интересные, однако:confused: Было бы смешно, если б не было так грустно...
 
O

Oksi1

Всерьез задалась вопросом: зачем я курю? Вменяемого ответа найти не смогла... Вроде и не нравиться, и стыдно, и противно... Как те мыши, которые плакали кололись, но кактус жрать продолжали))) Ассоциации к концу третьего дня интересные, однако:confused: Было бы смешно, если б не было так грустно...
Аххахаха про кактус пять баллов:thumbsup:.Ты права адекватного ответа, зачем мы это делаем, а именно за свои же деньги гробим свое же здоровье, к сожалению нет.
 
Последнее редактирование модератором:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всерьез задалась вопросом: зачем я курю? Вменяемого ответа найти не смогла... Вроде и не нравиться, и стыдно, и противно... Как те мыши, которые плакали кололись, но кактус жрать продолжали))) Ассоциации к концу третьего дня интересные, однако:confused: Было бы смешно, если б не было так грустно...
У всех так...почитай наши дневники-там много интересного...Это жизнь...

Блин, еще даже поблагодарить никого не могу(((
Сообщений побольше набьёшь-откроются дополнительные возможности))
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщений побольше набьёшь-откроются дополнительные возможности))[/QUOTE]

Спасибо, за поддержку! Решение завязать, принято, и при помощи этого сайта тоже. Давно он у меня в закладках, читала, вдохновлялась иииииииии... вот я пополнила ряды некурящих людей!!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, за поддержку! Решение завязать, принято, и при помощи этого сайта тоже. Давно он у меня в закладках, читала, вдохновлялась иииииииии... вот я пополнила ряды некурящих людей!!!
Значит пришло "твоё время", это хорошо! Значит всё получится!
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За последние лет 5 бросала курить уже огромное количество раз (на 3 дня, неделю, и даже на 3 месяца) Срывы происходили обычно из-за стереотипа: сигарета поможет пережить стресс. Или из-за минутного стадного чувства (в компании курящих людей). А потом все сначала, все старания насмарку, опять эта вонючая кабала и мучительное чувство стыда перед самой собой при закуривании очередной сигареты. В общем последнее время сильно загонялась по этому поводу.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За последние лет 5 бросала курить уже огромное количество раз (на 3 дня, неделю, и даже на 3 месяца) Срывы происходили обычно из-за стереотипа: сигарета поможет пережить стресс. Или из-за минутного стадного чувства (в компании курящих людей). А потом все сначала, все старания насмарку, опять эта вонючая кабала и мучительное чувство стыда перед самой собой при закуривании очередной сигареты. В общем последнее время сильно загонялась по этому поводу.
Стандартный путь....Я тоже, когда понял, что кормлю табачных воротил, подрываю своё здоровье, унижаю себя и т.д.- жутко разозлился и оказался здесь))) правда через месяц. И этот форум помог мне вылезти из этого дерьма!
 
O

Oksi1

За последние лет 5 бросала курить уже огромное количество раз (на 3 дня, неделю, и даже на 3 месяца) Срывы происходили обычно из-за стереотипа: сигарета поможет пережить стресс. Или из-за минутного стадного чувства (в компании курящих людей). А потом все сначала, все старания насмарку, опять эта вонючая кабала и мучительное чувство стыда перед самой собой при закуривании очередной сигареты. В общем последнее время сильно загонялась по этому поводу.
Мы все прошли через этот стандартно мучительной круг. Мы вырвались и ты сможешь;)
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще я записалась в стодневку, старт с 06.02.17! Попробую там отвлекаться, жалко, что времени мало могу форуму посвящать((( В общем сегодня везде нужно успеть отметиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу