Табекс Наташкин дневник

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может вместе? Друг друга поддерживать будете..
Пытаюсь убедить! Понимает, хочет, но пока не созрел! Думаю скоро дожму)))))) Вдвоем веселее будет, главное успокоительным запастись, а то мало ли...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь убедить! Понимает, хочет, но пока не созрел! Думаю скоро дожму)))))) Вдвоем веселее будет, главное успокоительным запастись, а то мало ли...
С табексом всё будет ровно, а вот потом надо подстраховаться....на форуме всё подробно описано. Раз муж побаивается-будь примером, фаворитом!));)
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ураааа! Уже настрочила на кнопочку "Мне нравиться" Не ожидала от себя, не очень люблю залипать на форумах, как писатель сообщений))) Меняюсь во всех отношениях...
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С табексом всё будет ровно, а вот потом надо подстраховаться....на форуме всё подробно описано. Раз муж побаивается-будь примером, фаворитом!));)
Я уже проходила через это, слишком самоуверенно в компании выкурила пресловутую "всего одну сигаретку" Негативный опыт - тоже результат
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.832
Реакции
39.106
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ураааа! Уже настрочила на кнопочку "Мне нравиться" Не ожидала от себя, не очень люблю залипать на форумах, как писатель сообщений))) Меняюсь во всех отношениях...
Это хорошее изменение во всех отношениях. Пиши как можно больше. Выговаривай все что тебя тревожит, спрашивай о том, что не понятно . Да ,это было бы здорово, если бы удалось и мужа сагитировать. Вместе легко быть храбрыми, да и все равно, когда нибудь и он созреет. Попробуй показать ему фильм "Жертвы калибра 7.2 " очень интересно и познавательно, как подсаживают людей на сигареты .;)
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошее изменение во всех отношениях. Пиши как можно больше. Выговаривай все что тебя тревожит, спрашивай о том, что не понятно . Да ,это было бы здорово, если бы удалось и мужа сагитировать. Вместе легко быть храбрыми, да и все равно, когда нибудь и он созреет. Попробуй показать ему фильм "Жертвы калибра 7.2 " очень интересно и познавательно, как подсаживают людей на сигареты .;)

Спасибо, обязательно посмотрим, полезно обоим "глаза открыть".
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.832
Реакции
39.106
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо! какая аватарка -это обязывает ! Молодец хороший настрой. Все получится ! :thumbup:
Стараюсь по-максимуму сегодня все оформить, потому что, в основном, с телефона здесь бываю. А настрой очень боевой! Но где-то в глубине души... все равно боюсь
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.832
Реакции
39.106
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стараюсь по-максимуму сегодня все оформить, потому что, в основном, с телефона здесь бываю. А настрой очень боевой! Но где-то в глубине души... все равно боюсь
Не бойся .Ты хорошо подготовилась .Я помогала себе "Никоретте", а у тебя "Табекс". О нем на форуме очень хорошие отзывы. Все кто его использовал -хвалят ,он хорошо снимает синдром отказа от сигарет. Стаж у тебя не слишком большой -все будет хорошо. Настраивай себя только на хорошее и оно будет очень скоро, наблюдай. Уже через 4 дня (3 у тебя уже есть) ты начнешь лучше чувствовать запахи. Ты сейчас не представляешь какой это шок, когда начинаешь понимать, что человек который недавно покурил он не пахнет, он мягко говоря воняет. И ты понимаешь что совсем недавно и от тебя было такое амбре . Я не смогла носить вещи, они воняли .Что-то пошло в химчистку, что-то в стирку, сумки проветривала-они изнутри тоже пахли сигаретами. А раньше я этого не слышала ,се было хорошо. Впереди у тебя много хорошего.Ничего не бойся !:)
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так не очень к этой вони относилась: постоянно проветривала квартиру (хоть и курили только на балконе), духами обливалась и постоянно пенкой рот полоскала (у меня в сумке чего только нет)))) И эта паранойя ради никотина:mad:.
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аххахаха про кактус пять баллов:thumbsup:.Ты права адекватного ответа, зачем мы это делаем, а именно за свои же деньги гробом свое же здоровье, к сожалению нет.
Так всё понятно. Зависимость чёртова. Хоть и не наркота, но из той же колоды. T@tk@, удачи тебе...и мне тоже
 
Сообщения
2
Реакции
6
Лет курения
28
У меня муж курит, но глядя на меня стесняется на балкон бегать, терпит:thumbsup:
Повезло, у меня жена (теперь уже бывшая) курит. Когда два раза пытался бросать, не только не уходила и терпела, а наоборот курила рядом и ныла: "посиди со мной".
Обстановка располагающая, близкие - понимающие. Желаю удачи. Всё обязательно получится.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты, в начале пути трезвости. Если интересно, почему вдруг срываешься зайди на сайт trezvayrossiy или послушай спецкурсы Фахреева. После увиденного всё встанет на свои места. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу