Табекс Не дождетесь!!!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Есть же женщины в русских селениях! Вот это сила! Всё у Вас получиться!
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сумбурное начало бросания. Смешались в кучу кони ,люди. В Донецк ездили волонтером или подрабатывали ? Может пока бросаете курить есть возможность воздержаться от таких поездок? Мне верится ,что у Вас все получится . Характер уж очень боевой.
ДА, как то сумбурно....Опять бросаю курить, и опять в Луганске очень тяжелое положение...Возила, конечно на своей машине и все отпускные потратила на беженцев...Это был крик души какой то.. Там на Украине мои родственники, и училась в Луганске,который стал родным, а теперь там война.. а ты бессилен, не знаешь как помочь...чем могла , тем и помогала...Столько теперь друзей из бывших беженцев...
Насчет курить-- ДЕРЖУСЬ, хотя еще тяжко, вот к вам и захожу, отвлекаюсь....А на работе и мысли не возникает...но домой заходить УХ... так и хочется кофеёк с сигареткои взять...Но , как там в золотом правиле СИГАРЕТА ОДНА НЕ БЫВАЕТ, вот это сдерживает...
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Можно бесконечно оправдывать себя возникшими проблемами,стрессом и тп ,
Все правильно, это мы скорее всего ищем причины, оправдываемся, А САМИ ПРОСТО СЛАБЫ....или ленивы.... Спасибо за поддержку... Что то разнылась....Держусь...Добра ВАМ!
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ina69,
(
Есть же женщины в русских селениях! Вот это сила! Всё у Вас получиться!
СПАСИБО!!!!
Надеюсь...Я всегда говорила, у меня один недостаток: " Я женщина курящая" Всегда не любила курящих женщин...А мужчины все попадались не курящие...но побороться с моей привычкой не смогли....
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже перед внуком стыдно! Стаж у нас с тобой не маленький, но... не такий страшний бiс як його малюють! Прорвемся!!!:)
Внучка 20 летняя это одно, а её парень...друзья- стыдоба... , хотя все сами курят, Пусть теперь завидуют, хотя сейчас только посмеиваются, особенно глядя на мой аппетит...
ПРОРВЕМСЯ....ДОГОНЯЙТЕ!!!!А потом как где нибудь встретимся и отметим этот наш прорыв... Мне очень нравятся форумы автолюбителей, их поддержка, встречи... автопробеги-класс, есть что вспомнить...
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.. О самочувствии... первые дни приема табекса вызывала скорую, старые болячки подвели.. Сейчас- никаких проблем... Только хочется кофеек с сигареткой-- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Очень люблю дорогу, когда чуть устаю, останавливаюсь покурить.. ВОТ ТЕПЕРЬ, КАК ОТДЫХАТЬ ТО БУДУ!?!?!, немного шучу, хотя только немного.. Еще не нашла замену этим перекурам... Просто посидеть..просто подумать, обдумать, решить, что либо..было проще, закурил- продумал все ньюансы , а сейчас вот в интернете сижу..Это и есть, наверное замена перекура, ДА???
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да.. О самочувствии... первые дни приема табекса вызывала скорую, старые болячки подвели.. Сейчас- никаких проблем... Только хочется кофеек с сигареткой-- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Очень люблю дорогу, когда чуть устаю, останавливаюсь покурить.. ВОТ ТЕПЕРЬ, КАК ОТДЫХАТЬ ТО БУДУ!?!?!, немного шучу, хотя только немного.. Еще не нашла замену этим перекурам... Просто посидеть..просто подумать, обдумать, решить, что либо..было проще, закурил- продумал все ньюансы , а сейчас вот в интернете сижу..Это и есть, наверное замена перекура, ДА???
Вы молодец, конечно. Неужели только стыд перед родственниками сподвигнул бросить? У меня сегодня тоже 15дн. Что то к вечеру так сильно накатывает, что читаю у вас про кофе+...... машина +...... а у самой прям слюнки текут. Вы конечно очень самоотверженный человек. Вот так собраться и поехать помогать людям!!!! Респект , одним словом. А посидеть в интернете, да)))( замена перекура
 
Последнее редактирование:

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы молодец, конечно. Неужели только стыд перед родственниками сподвигнул бросить? У меня сегодня тоже 15дн. Что то к вечеру так сильно накатывает, что читаю у вас про кофе+...... машина +...... а у самой прям слюнки текут. Вы конечно очень самоотверженный человек. Вот так собраться и поехать помогать людям!!!! Респект , одним словом. А посидеть в интернете, да)))( замена перекура
ООО, мы с вами в один день стали НЕ КУРЯЩИМИ...так и будет....Неужели эта , не очень дешевая, дурно пахнущая, занимающая время не только на перекур, но и приведение себя в недурно пахнущую женщину привычка, окажется сильнее НАС?!?! Да и почему мы должны травить себя и набивать карманы хозяину табачной промышленности!?!?ААА???
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с вами полностью в этом согласна))). Просто вчера, именно к вечеру, меня почему-то накрыло. Меня уже дня четыре почти вообще не тянет. Так))) По мелочи......не считается.....легко справится. А вчера! ужас какой-то, но))) ничего))) справилась. Желаю и вам всегда справляться
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О вой не не хочу, это другое, я из Питера. Когда убили Гиви -плакала. Хоть я его и не знаю. Все . Не тодт формат. По поводу курения - я бросила. Завтра еду в отпуск, свободная от необходимости искать никотин, чтобы стало хорошо. Мне хорошо
. Вспоминаю ли? Да. Хочется ли закурить? -Иногда. Буду ли курить? Нет. Почему? Не хочу быть курящей. Терплю ли? Нет. А как? Просто я так решила.
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О вой не не хочу, это другое, я из Питера. Когда убили Гиви -плакала. Хоть я его и не знаю. Все . Не тодт формат. По поводу курения - я бросила. Завтра еду в отпуск, свободная от необходимости искать никотин, чтобы стало хорошо. Мне хорошо
. Вспоминаю ли? Да. Хочется ли закурить? -Иногда. Буду ли курить? Нет. Почему? Не хочу быть курящей. Терплю ли? Нет. А как? Просто я так решила.
КАК ВСЕ В ТОЧКУ У ТЕБЯ СКАЗАНО!!!!Вспоминаю, хочется, НО НЕ КУРЮ! Уже более 200 дней, а тебе курить хочется?????Буду догонять....
Спасибо за поддержку... У нас в сетях, почти у всех ГИВИ на первой страничке был...и есть...соседи...Живу на границе с Краснодоном..Соседи воюют, скорее защищаются от нападений..у нас все видно и слышно, поэтому ЭТО У НАС ВСЕХ сейчас на первом месте, а у меня еще и ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ
 
Последнее редактирование:

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, зачиталась....скопировала, хоть печатай и читай вместо Аллене Карра..Так и сделаю и курящим сотрудникам дам почитать..
Пожалуйста, надо пробовать все, чтоб прочистить себе мозги)
И да, вы держитесь там, мы хоть и оч далеко, но мыслями с вами.
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 17 день...Легкие бастуют... чего то просят...Начался сильный кашель...Кстати...голова не болела, давление ни разу не мерила. И , когда курила, кашель был, но очень редко--после"чужих" сигарет..А тут выворачивает.. Иду заваривать чай PRANA какой то Новосибирской фирмы, это не реклама..я подзабыла, что есть у меня такой, покупала пару лет назад, когда бросала в очередной раз... Для чистки легких это БОМБА...НЕ КУРЮ, но временами хочется....
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 день. Все отлично....На работе заметили изменения, говорят похорошела, как то..лицо посветлело, хотя некоторые и не догадывались, что 40 лет курила...так маскировалась;), А ТЕПЕРЬ _СВОБОДА..
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 дня свободу....но сказать, что это легко---НЕТ...И СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ!?!?
 
Z

ZabijakA

Привет Наташа . 25 дней,ты молодец.Поздравляю.
411_04_05_2012_195.jpg
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Наташа . 25 дней,ты молодец.Поздравляю.Посмотреть вложение 335782
уже полтора месяца..... очень жду того времени, когда не будет тянуть закуриить....Какая гадость, травит, делает старыми, а ТЯНЕТ..... Какие мы глупые, люди....не курят же животные, вот умные!!!
 
Z

ZabijakA

уже полтора месяца..... очень жду того времени, когда не будет тянуть закуриить....Какая гадость, травит, делает старыми, а ТЯНЕТ..... Какие мы глупые, люди....не курят же животные, вот умные!!!
Ещё долго надо будет ждать,мы долго курили,не так просто забыть.Что мы глупы,так это точно,разве умный человек за свои деньги будет себя убивать.
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Ina69, post: 3478476, member: 28482"\ долго курили,не так просто забыть. мы глупы Успокоили, называется, НО НАСТРОИЛИ....СПАСИБО...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу