Не курить.

А Вам помог бег?


  • Всего проголосовало
    50

yasno82

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
31
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ваш дневник первый, который я прочитала. не курю с сегодняшнего дня. как же меня еще плющит))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Метод
Табекс
Я курил 16 лет бросил 3 месяца назад курить не хочется но мозг тупит конкретно у кого это было и когда это кончится?
 
Сообщения
6
Реакции
9
Метод
Фитосигареты
Я курил 16 лет бросил 3 месяца назад курить не хочется но мозг тупит конкретно у кого это было и когда это кончится?
Я сам недавно бросил курить, но у меня такого ступора не было. Была тяга сразу курить, но спрей nicoin помог, я уже писал об этом. Состояние было нормально, без нервов и ступора в голове. Наоборот лучше стал себя чувствовать…оч.рад что сделал такой шаг.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет, бросил курить 11 февраля 17 года, просто резко решил, и решил прочитать книгу, при этом уже не курил, трясло как "поросёнка при резки головы" прям не мог, но всё же сдержался, на след. день резко отбило, читал книгу и не курил, в дальнейшем пил сильно не тянуло, курят друзья, не тянула, аж гордость была что бросил, резко в мае, числа 11, меня как нахлынуло, как давай снова аж трясти кроме сигарет не о чём не думал, хотя уже при этом не курил 3 месяца, хотел пойти купить пачку и всю ее скурить, но понимал что пожалею после первой же тяжки, и из за этого я аж уснул днём, проснулся вечером, нечего не изменилось, снились сны, что курю, трясло очень сильно, аж снова уснул, был трезвый причем, проснулся утром стало легче, больше снова не тянуло, через 2 дня уже будет 4 месяца, а меня сегодня снова трясет ужас...Охота плюнуть и забить, честно я бросил потому что дорого курить в наше время, но не курю уже считай 4 месяца и думаю не умер же, но бывают дни, что думаешь на всё готов из за сигарет, но держусь... Кто сколько уже не курит? такие дни всегда будут или всё таки станет легче? за 4 месяца(эти 2 дня были как вечность) трясло как свинью прям....(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу