Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.504
Реакции
46.073
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно. Сдавал анализ на витамин Д. Маловато оказалось его у меня. Да и солнце повторюсь нету нифига. Пью какие то капельки витамина Д ( врач прописал ).

Почитал вчера Ваш дневник, мощно!!! Я так понял мысли летают и после года курения....
Бывало но они были не назойливые и с ними легко справлятся .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.504
Реакции
46.073
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dddriveblg, Саша, поздравляю тебя с днём рождения!
image_860908161300388063303 (1).gif
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@dddriveblg, Саша, поздравляю тебя с днём рождения!Посмотреть вложение 1965518
Спасибо большое :oops:

Сегодня решил отметить дома с торитком и чаем ))) Ни какого алкоголя, знаю я как оно получается, из прошлого раза. Так что трезвый и светлый ум на ДР. А на выходных смотрю погода нормальная плюсовая даже, поедем на турбазу наверное шашлычка пожарим ... Как то так...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отличный план!
А я на своё др обычно еду к детям или провожу этот день в интересной прездке!
Без алкоголя)
Не пью с 2000 года)
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.724
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dddriveblg Александр,с Днем рождения!
Желаю витамина Д в достатке, здоровья, позитива, самодисциплины и обязательно мотивашек и целей !!! Будь счастлив! Люби жизнь !☺️
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@dddriveblg Александр,с Днем рождения!
Желаю витамина Д в достатке, здоровья, позитива, самодисциплины и обязательно мотивашек и целей !!! Будь счастлив! Люби жизнь !☺️
Спасибо )))) Витамина Д мне еще ни кто не желал)) оригинально прям!!!:thumbsup:
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем! Ну вот и полмесяца пролетело без дымного сущестования. Что могу сказать. ДР и праздник провел как и говорил без алкоголя. В прошлый раз закурил как выпил пивка. Поэтому второй раз на эти грабли наступать не хочется. Ездил на зимнюю рыбалку, подышал так сказать свежим воздухом. Понял что долго идя по снегу дышать тяжко как то мне еще. Тянет или нет курить? Тут даже не знаю как написать то. Не совсем чтобы тянуло, но мысли иногда проскакивают. Хотя уже намного реже в отличии первой недели, иногда пол дня вообще не вспомнинаю. Бывает по утрам, не то что бы тянет, не могу описать это чувство, легкая какая то тяга что ли. Но это тяга быстро уходит из голову , главное отвлечся. Может еще табекс действует так. Есть больше вроде как не стал, halls на работе валяется три пачки вон ( леденцы ). не то чтобы постояно грызу, ну от нечего делать может и закину пару раз в день. Нет тяги к карамели. Семечки как то дома купил, зараза еще та, пока не закончатся не остановишся))) Но тоже не знаю зачем покупал, без них легко обхожусь.

P.S. Сериальчик стал смотреть "острые козырьки" так там курят все и весь фильм не переставая:bounce::rofl:. Это я вчера заметил. Но прям пофигу, при просмотре ни разу не захотелось подымить.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понял что долго идя по снегу дышать тяжко как то мне еще
Не торопись).
Я пытался бегать месяца через 2 - 3, как бросил - не получилось 🙄.. Не в кайф и фсё тут!
А вот через два с небольшим года побежал с удовольствием. Осенью того же года принял участие в первой форумной стодневке по бегу. А ближе к Новому году пошли с женой лыжи покупать и ей, и мне )).
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не торопись).
Я пытался бегать месяца через 2 - 3, как бросил - не получилось 🙄.. Не в кайф и фсё тут!
А вот через два с небольшим года побежал с удовольствием. Осенью того же года принял участие в первой форумной стодневке по бегу. А ближе к Новому году пошли с женой лыжи покупать и ей, и мне )).
Лыжника на рыбалке тоже видел, мысли были прокатится ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу