Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17-й день. Бесит все. Достала эта легкая тяга. она прям капает в мозг каждый день. Ехав на работу думал бросить нафиг всю эту затею и пусть продолжается как было. Просто если так будет месяцами, не знаю смогу ли такое выдержать. Каждый день находится в каком то напряжении, балансировать, так и с ума сойти можно. Пугает мысли читая дневники бросивших что тянет до года и после :(:(:(. Какая то аппатия ко всему, ничего не хочу вообще. Мешает это состаяние работать даже, не могу мысли в порядок привести так сказать, а с моей работой это необходимо.

Остыл не много пока писал и чаек попивал...
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, ржал прям в голос :rofl: :rofl: :rofl:

1709102515522.png
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пугает мысли читая дневники бросивших что тянет до года и после
1709111080035.png
Кого как. Но 24 года - это не шуточки, это - стаж! Это все компоненты отравы прочно включились в протокол обмена веществ. И сейчас организм в совершеннейшем недоумении: как, каким образом пиннуть надпочечники, чтобы хоть какая капелюшечка дофамина поступила в кровушку. :confused:

Одно могу сказать через полмесяца и через полгода тага разная. Есть. Но разная. Преоборимая ). И рано или поздно, но и она проходит. Это как выплата кредита - осилил, а дальше только свобода!
Загляни одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/posts/8289637/
Удач и побед!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая то аппатия ко всему, ничего не хочу вообще.
.. вот эта самая не пойми о чем тоска и есть состояние первых нескольких месяцев некурения... Как будто себя потерял, и тоскуешь, и не можешь найти, и даже не знаешь, где искать.
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1968166Кого как. Но 24 года - это не шуточки, это - стаж! Это все компоненты отравы прочно включились в протокол обмена веществ. И сейчас организм в совершеннейшем недоумении: как, каким образом пиннуть надпочечники, чтобы хоть какая капелюшечка дофамина поступила в кровушку. :confused:

Одно могу сказать через полмесяца и через полгода тага разная. Есть. Но разная. Преоборимая ). И рано или поздно, но и она проходит. Это как выплата кредита - осилил, а дальше только свобода!
Загляни одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/posts/8289637/
Удач и побед!
Как раз твой дневник читаю сейчас, уже после года где то...

А стаж мой курения согласен, не маленький совсем, помнимаю что отравы накоплено за все время огромное количество и нужно время. До этого как то говорю было терпимо, а сегодня с чего вдруг так накатило не понял даже. Но все равно даже сейчас есть что-то внутри необьяснимое, которое "щипает" тебя вдохнуть сизого дымка. Не назову это прям накатом, а вот что то капающее на могз постоянно возможно с накопительным эффектом. И когда чаша переполняется видать, происходит тот самый накат. Воо наверно так выразился правильно. Настрой как я понял в этом деле не последняя вещь. Пока он есть, огонек так сказать горит. Надеюсь не погаснет...


Спасибо большое за поддержку !
 
Последнее редактирование:

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера кстати открыл для себя вкусный чаек. Жена купила облепихи свежемороженной ( Ягоды сами ). Я скажу так, это лучший чай который я пил наверное за последее время. Он и холодный вкусный и горячий. Причем горячий даже не хочется заесть печенькой той же. Лайф хак у кого жор начинается при бросании )))) И как то притупляет хотелку покурить, может конечно мне показалось но советую попробовать.
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему то у меня написано на медальке старая дата, ну да ладно

1709287031936.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.980
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.980
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
почему то у меня написано на медальке старая дата, ну да ладно

Посмотреть вложение 1969297
Про медали сюда
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем !
Вот и пересёк так сказать очередной рубеж в 3 недели. Что могу сказать? Для меня наверно это какой то срок, для опытного некурильщика наверное смешно. Но все же. Нужно с чего то начинать! Хочется ли курить? Скажу так. Вспоминается, но уже как то не часто как раньше, но есть. Прям физической ломки наверное и нет, а вот психологическая присутсвует. Причем она самая противная похоже, глубоко где то сидит в мозгу. Вот бы палочкой какой нибудь выковорить ее поскорее бы :D Скоро в отпуск, вот думаю чем себя занять интересным в отпуске.

З.Ы. Тут как то снился сон мне)))) Значит собираюсь куда то выйти из дома. На тумбочке беру ключи, айкос и пачку стиков. Потом туплю минуту наверное и думаю откуда дома стики появились я же все выкинул :mad::rofl::rofl::rofl: и разбиваю об стену этот айкос. Прям злость какая то была. Проснулся аж трясет, хорошо что жена без синяков проснулась рядом, а то махал видать руками прилично:rofl:
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Чтото фигня какая то. Два дня уже так сильно хочется курить как будто вчера бросил только :( :stomp:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.623
Реакции
4.002
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Чтото фигня какая то. Два дня уже так сильно хочется курить как будто вчера бросил только :( :stomp:
Это просто возможно скучновато, переключиться нужно на что-то залипательно интересно приятное
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.980
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго дня всем! Чтото фигня какая то. Два дня уже так сильно хочется курить как будто вчера бросил только :( :stomp:
Саша, привет!
Занимайся делами, которые тебе нравятся. Возьми глицин, афобазол, комплекс витамина В.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.980
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, сбрасывается мой счётчик или нет. Но я купил такую фигню, без никотина. Но хрень полная, не нравится. Зачем купил? Чуть не сорвался и решил лучше наверное эта.

1709811262375.png
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обнуляем.................................................................................................
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.980
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dddriveblg,
Саша, не волнуйся и не кури эту гадость. У тебя всё в порядке.
Ты очень много дней выдержал без курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу