Ищу совета Не могу помыть окна(

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неа. рост не увеличился, руки не удлиннились. попробую пока так.
Это ты плохо старалась. Надо правильно ставить цель. :rofl:
-----------------------------------------------------------
Яна Добровольская
"Мисс Россия 2016"
Интересна была история участия Яны в конкурсе красоты. Для нужной высоты ей не хватало буквально 2 см, но за то время, которое прошло с момента подачи заявления на соревнование, красавице удалось подрасти на желаемое количество сантиметров. Получилось это благодаря её молодости, регулярным занятиям на турнике и правильному питанию с повышенным содержанием кальция.
-----------------------------------------------------------
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снимаешь полностью фрамугу...моешь в ванной...ставишь на место...не благодари.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня была подобная проблема на одной съемной квартпре. Там потолки высокие, окна тоже. Из плюса то, что подоконники меня выдерживали, из минусов, что самые верхние не открывающиеся вторые внутренние окна (и уж тем более с улицы), я даже с палкой нормально вымыть не смогла. Короче. Я забила.
 
Д

Дарт Вейдер

У меня была подобная проблема на одной съемной квартпре. Там потолки высокие, окна тоже. Из плюса то, что подоконники меня выдерживали, из минусов, что самые верхние не открывающиеся вторые внутренние окна (и уж тем более с улицы), я даже с палкой нормально вымыть не смогла. Короче. Я забила.
Да я спать спокойно не смогу :frantics:
 
Д

Дарт Вейдер

О.к.гугл"прокрастинатор".ага.отоночо,Михалыч...ктоначтоучился)ы
еслипалканепомоглатотадаДА)
Палка помогла, но недолго(
У меня вообще какое-то сильно ограниченное количество ресурсов.
Стремянки нет, денег нет, работы нет.
Беда.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я спать спокойно не смогу :frantics:
Понимаю...
Тогда только делегировать на высоких подруг и друзей. В любом случае будь аккуратна!

Помню на другой квартире вызывала клининг. Две женщины пришли убирать, все ок. Но одна, мягко говоря очень фигуристая, принялась мыть окна на балконе (лестницы не было), лазала там, чуть ли с него не выходила. Аааа... Я уже умоляла её оставить эту идею, чуть не поседела... Третий этаж всего, но вылетит вместе с окном, как минимум ноги переломает, кто виноватым потом будет? Не, лучше с грязоными окнами, но целым.
 
Д

Дарт Вейдер

Понимаю...
Тогда только делегировать на высоких подруг и друзей. В любом случае будь аккуратна!

Помню на другой квартире вызывала клининг. Две женщины пришли убирать, все ок. Но одна, мягко говоря очень фигуристая, принялась мыть окна на балконе (лестницы не было), лазала там, чуть ли с него не выходила. Аааа... Я уже умоляла её оставить эту идею, чуть не поседела... Третий этаж всего, но вылетит вместе с окном, как минимум ноги переломает, кто виноватым потом будет? Не, лучше с грязоными окнами, но целым.
Да тут выяснилось, что проблема не в росте, а в длине руки от локтя до пальцев. У моего бойфренда руки длиннее, пусть вот он и моет)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу