Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Поздравляю Федь,от души....а мой накроется наверное.......
Лен..че за бред? ты давай мне тут, прекращай такие разговоры говорить. 333 дня Эверест уже вовсю торчит,а тут такие заявления. Вообще не по теме. Я же в тебя верю всем сердцем всей душой ни сколько не сомневался в тебе и не сомневаюсь. Ради тебя,и ради своих друзей остался на форуме чтобы встретить вас всех на Эвересте...Это вообще не вариант давать заднию скорость практически на финише...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И за что тебя банили то?:D
За политику. На самом деле я под контролем спецслужб и они меня уже достали. Впрочем я пытаюсь им отплатить тем же и решил местных шпионов попробовать на зубок :giggle:
...И тогда он заходит с другой стороны. Объясняет, что вербовать — значит заставить (упросить, уломать, умаслить) другого человека сделать то, что тебе нужно. Например, заставить женщину дать тебе то, чего тебе очень хочется.
И опять вопрос в зал: мужики, ну так кто-нибудь из вас хоть разок вербовал?
Зал громко смеется...
Наверху же кгбшник
...Чекисты десятилетиями вдалбливали в сознание каждого советского человека мысль о том, что если совершишь в жизни какую-нибудь большую ошибку, и о ней узнает вражеская разведка, то враги попытаются тебя шантажировать, чтобы завербовать. И следовал вывод: веди себя хорошо, а уж если совершил ошибку, постучись в КГБ и признайся.
В шпионских фильмах нам не раз демонстрировали шантаж в качестве метода вербовки. Про другие разведки не скажу, но в ГРУ шантаж не то чтобы был запрещен, но, мягко говоря, не приветствовался.
Меня этот вопрос заинтересовал давно. Однажды я задал его своему учителю, матерому волку агентурного добывания.
Он ответил вопросом на вопрос. Его вопрос был грубым и, как мне казалось, совсем не по делу: ты сколько женщин в своей жизни изнасиловал?
Отвечаю ему, что без изнасилований как-то обходился, все больше по взаимному согласию.
На это он заявил, что доблестная советская военная стратегическая разведка не дурнее меня. Шантаж равнозначен изнасилованию. Изнасилование опасно и неэффективно: объект изнасилования может тебе морду когтями исцарапать или откусить что-нибудь: шуму много, толку мало.
Короче говоря, если вербуешь, используя шантаж, тот, кого вербуешь, будет тебя крепко ненавидеть. И нагадит тебе при первой же возможности...
Вот шума и много иной раз :giggle:
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

За политику. На самом деле я под контролем спецслужб и они меня уже достали. Впрочем я пытаюсь им отплатить тем же и решил местных шпионов попробовать на зубок :giggle:
а политика это вообще грязное дело,в дачном сортире и то чище будет,чем в ублюдочной емудонвог иравт еиксечитсатнаф тюадесаз едг:cool:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а политика это вообще грязное дело,в дачном сортире и то чище будет,чем в ублюдочной емудонвог иравт еиксечитсатнаф тюадесаз едг:cool:
Класс!!! :thumbsup:
А материться так же не пробовал? ;)
Надо взять на вооружение :giggle:
 
F

FedorNOsmoke

Класс!!! :thumbsup:
А материться так же не пробовал? ;)
Надо взять на вооружение :giggle:
хха Серег... да все равно это будет квалифицироваться как мат, если даже задом неперед писать...
йухан ыт йынабе жыт ха:D:rofl:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже не занимаюсь...Ибо не ценят волонтерство на форуме. Я просто на форуме сейчас.Реагирую на сосы,но новичков поддерживать нет никакого желания больше.Только своих друзей.
Привет,Федя! Я новичок и твоя поддержка для меня была бесценной! Спасибо тебе, Федь, огромное-приогромное! От всей души большое человеческое спасибо!!!! Благодаря тебе я точно больше никогда не стану курить! Не бросай свое волонтерство! У тебя это здорово получается!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лен..че за бред? ты давай мне тут, прекращай такие разговоры говорить. 333 дня Эверест уже вовсю торчит,а тут такие заявления. Вообще не по теме. Я же в тебя верю всем сердцем всей душой ни сколько не сомневался в тебе и не сомневаюсь. Ради тебя,и ради своих друзей остался на форуме чтобы встретить вас всех на Эвересте...Это вообще не вариант давать заднию скорость практически на финише...
Взял бы вправил мне мозг):timebomb:
 
F

FedorNOsmoke

Взял бы вправил мне мозг):timebomb:
Уже вправил,иди читай...и прекращай давай херню пороть.До Эвереста вообще практически ничего не осталось пройти, а она тут решила все похерить...Давай, никаких срывов, идем на вершину.:)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже вправил,иди читай...и прекращай давай херню пороть.До Эвереста вообще практически ничего не осталось пройти, а она тут решила все похерить...Давай, никаких срывов, идем на вершину.:)
:running::running::running::frantics:
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я туточки:wavespin:-нашла---ещё раз привет.. и знай---- с дня защитника этого –
Все оживут пожелания!
Да, с февраля, с двадцать третьего,
Сбудутся сны и мечтания!
Ты ведь защитник, Мужчина, герой –
Значит, удача пребудет с тобой!:luggle:
 
F

FedorNOsmoke

Я туточки:wavespin:-нашла---ещё раз привет.. и знай---- с дня защитника этого –
Все оживут пожелания!
Да, с февраля, с двадцать третьего,
Сбудутся сны и мечтания!
Ты ведь защитник, Мужчина, герой –
Значит, удача пребудет с тобой!:luggle:
Ну вот нашла...пришла. Рад тебя видеть. Сейчас Марин знаешь где вход, всегда забегай.
Спасибо тебе еще раз за поздравление Марин. Очень и очень приятно. Хорошие слова!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Федь, с Праздником! :)

den-zaschitnika-9.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу