Не так страшен черт,как его малюют...

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человеки!Как вы Умеете не замечать Горе которое творится вокруг Вас?!Почему мы не можем быть милосердными к людям,окружающим нас?!Моя душа сворачивается,преврощается в ничто когда я вижу сообщение от Марии....потому-что мне не чего ей сказать, я не могу объяснить почему погиб ее сын....Мое сердце разрывается на куски,я готов бы отдать свою никчемную жизнь за твоего сына..Но кому она нужна?!Мария,мы все тебя любим,мы хотим ,что-бы ты была всегда с нами здесь...С утра просыпаясь,я первым лелом просматриваю сообщения,и всегда с трепетом жду "от мариии"....
 

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
Человеки!Как вы Умеете не замечать Горе которое творится вокруг Вас?!Почему мы не можем быть милосердными к людям,окружающим нас?!Моя душа сворачивается,преврощается в ничто когда я вижу сообщение от Марии....потому-что мне не чего ей сказать, я не могу объяснить почему погиб ее сын....Мое сердце разрывается на куски,я готов бы отдать свою никчемную жизнь за твоего сына..Но кому она нужна?!Мария,мы все тебя любим,мы хотим ,что-бы ты была всегда с нами здесь...С утра просыпаясь,я первым лелом просматриваю сообщения,и всегда с трепетом жду "от мариии"....
я читаю
по частям
страшно и слезы наворачиваются
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здесь сказать нечего....
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обязательно постараюсь заставит всех моих знакомых полицаев посетить наш форум!Да в принципе что это изменит?!Разве у них может быть сострадание?!!Бабки,бабки все упирается в бабки!Сам в 90-х,когда жена устроилась на работу,жарил лепешки из отрубей,так мои пацаны говорят,что ничего вкусней в жиэни не ели..а вы бабки,бабки...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я обязательно постараюсь заставит всех моих знакомых полицаев посетить наш форум!Да в принципе что это изменит?!Разве у них может быть сострадание?!!Бабки,бабки все упирается в бабки! quote]

А вдруг,что - то изменит...нужно пробовать... даже если кого - то эта история сделает чуточку "теплее" уже результат ... Мы погрузились в житейские мелочи, ссоримся, обижаем близким..не ценим, то что у нас есть сейчас, точнее воспринимаем это как само собой разумеющееся...и когда читаешь дневник Марии, то всё меркнет...у неё есть чему поучиться...она же пришла сюда только с целью бросить курить....а тут такое горе, с которым мало кто справляется в одиночку...а она борется и при этом не закурила....
alex74, у тебя уже завтра неделька не курения...ты молодчинка;) !!! Береги себя и своих близких!!
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда боялся просить чего-то у Бога...Да,Он исполнит твое желание?но цена... Я лично боюсь просить что либо у Него...слишком дорого...
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша,Спасибо вам за то что вы есть.Профессора придумывают всякие лекарства против смертельных болезней,но никогда они не придумают лекарства против больной души!!!А оно до боли просто-душу лечит слово.прстое доброе слово...
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я и бросил курить..Все самое интересное в этом процессе-первые три дня....а сейчас я победил самого сильного врага в своей жизни,жена вчера спрашивает:Саша, а ты и пить тоже бросил?!Мне стало так смешно..,они боятся,что я буду скучный,скучный например как дерево...а все равно я курить НИКОГДА НЕ БУДУ!!!
 

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
Ну вот я и бросил курить..Все самое интересное в этом процессе-первые три дня....а сейчас я победил самого сильного врага в своей жизни,жена вчера спрашивает:Саша, а ты и пить тоже бросил?!Мне стало так смешно..,они боятся,что я буду скучный,скучный например как дерево...а все равно я курить НИКОГДА НЕ БУДУ!!!
этих женщин не понять - выпил - слишком веселый, не пей
не пьешь, - а че ты такой скучный может выпьешь?:)
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нЕ ГОВОРИИ..
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мальчики...ну тут же всё должно быть в меру...бросил курить вставай на лыжи....ну это конечно так к слову..хотя ....;) Дарите своим близким внимание и улыбки и вам вернется сторицей...женщины умеют быть благодарными....ну а что такое внимание папы для ребенка это ваще...супер.... Вы такие молодцы,что решились на борьбу с зависимостью и идете верным путем!!! Прям радуюсь за вас и ваши семьи!!!
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя я и противник алкоголя,но скажу вам честно,не удержался,на днях,как говорится отдохнул...Хотя какой к маме отдых?!Выйти по весне во двор,что-нибудь построить,забетонировать-отштукатурить- вот это отдых!для души отдых.А пить это хуже работы.Во первых по тому-что не планировал,а тут приходят друзья и ты пол дня пытаешься им доказать ,что сегодня пить ну никак!!!А потом понимаешь что это -НЕВОЗМОЖНО!И проще выпить с ними(ага,чуть-чуть).А кончается обычно тем,что я бужу их,хочу поговорить,душу излить,а они сопротивляются,просят отпустить их,они же хотят спать...А я как идиот должен искать себе собеседника в 2 часа ночи(а это ох как не просто).
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Хотя я и противник алкоголя,но скажу вам честно,не удержался,на днях,как говорится отдохнул...Хотя какой к маме отдых?!Выйти по весне во двор,что-нибудь построить,забетонировать-отштукатурить- вот это отдых!для души отдых.А пить это хуже работы.Во первых по тому-что не планировал,а тут приходят друзья и ты пол дня пытаешься им доказать ,что сегодня пить ну никак!!!А потом понимаешь что это -НЕВОЗМОЖНО!И проще выпить с ними(ага,чуть-чуть).А кончается обычно тем,что я бужу их,хочу поговорить,душу излить,а они сопротивляются,просят отпустить их,они же хотят спать...А я как идиот должен искать себе собеседника в 2 часа ночи(а это ох как не просто).
Ну выпил то ладно,но не закурил?
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчики...ну тут же всё должно быть в меру...бросил курить вставай на лыжи....ну это конечно так к слову..хотя ....;) Дарите своим близким внимание и улыбки и вам вернется сторицей...женщины умеют быть благодарными....ну а что такое внимание папы для ребенка это ваще...супер.... Вы такие молодцы,что решились на борьбу с зависимостью и идете верным путем!!! Прям радуюсь за вас и ваши семьи!!!
А мы с дочей разучиваем ноты на электронном пианино!Она выглядывает каждые пять минут,ждет когда я прийду,пианино и ноты уже разложены.Никогда не думал,что научусь играть,сейчас уже можем с некоторым замедлением играть по нотам.(Соседей правда жалко.Немного.)Вот так...
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Нет конечно!!Я же не курю!А если- бы закурил,то счетчик бы обязательно скинул.
Молодцом!А я так не могу!11лет назад бросал курить,не курил 7 месяцев и сорвался по пьянке.Сейчас не пью совсем,уже 3 с небольшим года.Да друзьям трудно отказать,но у меня все друзья знают что я не пью, так что и не предлагают,наоборот говорят,смотри держись.А чо держаться,просто не пьешь и все,:) и это не напрягает.
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однажды я тоже завязывал с алкоголем,без кодировки,так ,от отчаяния.Да и работа была практически 24 часа за рулем.Вообще не пил больше года,затем года-3-4 употреблял только пиво,потом коньяк-водка,не часто,по настроению.Самое тяжелое было-объяснить знакомым что ты не пьешь!Были и обиды,и непонимания.Сейчас опять подумываю завязать с алкоголем,но сначала разберусь с никотином.Не все с разу.
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто на фоуме встречаю людей,продвигающих всякую хрень,табексы -чабексы,электронные сигареты,насколько я заметил,они сами еще не смогли скинуть с себя бремя нкотинозависимости,хотя в счетчиках у некоторых стоит и более месяца!Еще раз хочу подчеркнуть-если вы хотите основательно отказатся от курения-путь вы будете проходить один и тот же что и любой человек,бросивший курить!Будет ни легче и не труднее-будет как у всех!Так что не стоит себя зря пытать всякими никкаретте ,этим вы себя только замучаете.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
alex74, для многих это просто психологическая помощь,так сказать переходный период... я вообще считала,что мне бросить курить поможет только чудо...и сама я ни когда не справлюсь...а по факту ни чего не применяла и не курю уже месяц ... (хотя изначально хотела перейти на электронную сигарету...передумала,что то использовать после прочтения тем на форуме и Карра).
У тебя уже 10 дней без никотиновой жизни...;) это так здорово!!! Молодечик!!! :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу