Сила воли Не хочу быть рабом!!!

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы о чем? Какой еще кальян? Конечно затянет, это однозначно. Бросать сигареты и курить кальян? Логика загадочная...
Правильно! И кальян сломай,что бы здесь не дудели:):):)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia235, сама прекрасно поняла, что написала. Не считаю зависимьстью кальян под настроение - без всякой системы и регулярности. По такой логике рюмка водки на праздник или бокал пива в пятницу вечером тоже зависимость, алкогольная.
Margarita_aa, научите плиз - как научиться каждую тяпницу пятницу иметь хорошее настроение, а не тупое желание выпить пива. И как их не спутать. И шо делать ежели настроение есть всегда? Будьте любезны.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia235, вот спасибо и низкий поклон за поддержку!
1. Пишу я как правило грамотно, работа обязывает, да и книги читаю. Если оскорбила ошибкой - приношу свои извинения, не специально.
2. Не курите Вы с 1 мая, сегодня 20 – не стала бы утверждать, что ВЫ «отобрались». Но желаю Вам удачи!
3. Я читала здесь много дневников, про то, как срывались на сигареты, кальяны, и что-то не заметила подобной Вашей агрессии в ответ. Учитывая, что пишу я здесь 1-й день, думаю причина не во мне. Что касается «советов» от меня, которых не было – был задан вопрос, я на него ответила с точки зрения некоторой практики. Не думаю, что заслужила Вашу злость.
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Не думаю, что заслужила Вашу злость
Не заслужили, мне просто плевать. Мне не плевать на тех, кто к вам, не дай бог, прислушается. Так что агитацию кальянную держите при себе, будьте любезны.
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю с кальяном повременим:))) я тоже тут читала что надо себе говорить ну вот давай на выходных,потом прийдут выходные . Ты сама себе:ну давай вот скоро праздник...и.т.д и того глядишь . Уже и расхотелось
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! вчера целый день читала, сегодня решила уже завести свой дневник! сегодня третий день и вот как я его начала:
Такая молодец!
Хорошее начало!
Дружить мы любим со всеми!;)
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ужасно тянет на сладости! хотя сладкое ем не очень... а сегодня съела все вафли дома, потом сделала себе банановый шейк... и опять сижу думаю о шоколаде!!!! это тоже из-за уходящего в историю никотина?!?!?!
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
ужасно тянет на сладости! хотя сладкое ем не очень... а сегодня съела все вафли дома, потом сделала себе банановый шейк... и опять сижу думаю о шоколаде!!!! это тоже из-за уходящего в историю никотина?!?!?!
Да. Старайся все вкусно-сладкое в первой половине дне, а вечером налегай на мяско, да с овощами. Нет, мы конечно рады будем тебя видеть в Нежральне, но у тебя есть шанс этого избежать.
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia235, только обратила внимание ты курила 27 лет!!!!!! какая молодец что бросаешь!!!!!
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Julia235, только обратила внимание ты курила 27 лет!!!!!! какая молодец что бросаешь!!!!!
В первую очередь я полная идиотка, что курила 27 лет.
Насчет кальяна - не надо, дорогая. Это тоже никотин, те же яйца, вид сбоку. Подумай хорошенько.
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia235, посмотри может вдохновишься и последуешь ее примеру. главное знать что невыполнимых задач нет. главное лень прочь и готовимся к лету!!!
 

Balooshi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
59
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по поводу кальяна я буду стараться!!!!
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Julia235, посмотри может вдохновишься и последуешь ее примеру. главное знать что невыполнимых задач нет. главное лень прочь и готовимся к лету!!!
Куда мне, деточка, так шустрить? Рассыпаться могу... У нас своя метода, стариковская - жрать поменьше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу