Не хочу курить!

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, седьмой день! Очень тяжело у меня проходит этот отказ от табака, меня на изнанку выворачивает, ливер перестраивается и я чувствую этот процесс. Надеюсь что это вскоре прекратится, сильно устал от этого. Курить вчера изредка тянуло, пару раз. Сегодня, тянет сейчас пока об этом думаю, пишу. Настрой до сих пор боевой, надеюсь это последняя попытка отказа. Всем дня!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера, седьмой день! Очень тяжело у меня проходит этот отказ от табака, меня на изнанку выворачивает, ливер перестраивается и я чувствую этот процесс. Надеюсь что это вскоре прекратится, сильно устал от этого. Курить вчера изредка тянуло, пару раз. Сегодня, тянет сейчас пока об этом думаю, пишу. Настрой до сих пор боевой, надеюсь это последняя попытка отказа. Всем дня!
Я тобой горжусь!!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой! Пока держу всё под контролем, сильной тяги нет, изредка мелькают мысли. Общее состояние вроде нормально, надеюсь что худшее позади.
 
Реакции: Sade

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День десятый! Сегодня уже лучше, но тяга присутствует, небольшая. Уверенности в том что брошу, с каждым днём всё больше и больше, сегодня я точно не курящий. Всем дня!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10.jpg
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13-й день. Сильной тяги нет, изредка хочется закурить, но это желание такое, как будто бы в далека где-то, ну если и не покурить то и не покуришь. Нет такого выноса мозга как в течении первой недели, чему я несомненно рад. Самочувствие не сказал бы что отличное, но и плохим назвать сложно, какие то качели, от всё круто до всё хреново, психика шалит, пытается вернуть соску. Вообще с все круто! Всем дня!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четырнадцатый день! Какой никакой рубеж, все таки одна из основных точек, по крайней мере для меня. Ещё неделька и по старому опыту будет безразлично на сигареты. Главное не потерять контроль над эмоциями, отслеживать любые эмоциональные всплески, вот они то меня и подвели как раз таки в крайнюю попытку. Как только появилась хоть малейшая, мизерная вероятность того, что можно закурить. Сразу же бросать все дела и идти отдыхать, баня, бассейн не важно, главное бросать дела, работу по фигу что это будет. Цель не курить ни когда, год это как минимум держать руку на пульсе. Забыл написать о состоянии, оно как раз таки не очень, руки потрясываются, легкое головокружение, небольшое недомогание, во рту идет какой то процесс, вкус кислятины так же исчез, короче процесс какой то идет, не знаю хороший или нет, но чувствуется сильно. Всем удачи в нашем не легком деле!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Sade

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День, пятнадцатый! Симптомы все те же, что и вчера, ни чего не изменилось. А, вот, добавилось какое то чувство тупизны, так что назвать это, такое состояние что нужно делать что то, а чувство что не понимаешь и не знаешь как это делать, о как, более точно описать не могу)))) Короче мозг отказывается соображать)))) С кем такое бывало? Это пройдет или нет?)))) Не хотелось бы остаться тупым)))))
 
Реакции: Sade

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
организм налаживает работу,вот и кажется,что тупеешь☺это пройдет,потерпи
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
организм налаживает работу,вот и кажется,что тупеешь☺это пройдет,потерпи
это радует)))) долго ещё налаживать то будет, ещё и спать днем стал))))) Раньше после обеда хотелось вздремнуть, а сейчас тупо сижу и хлоп уже сплю))))
 
Реакции: Sade

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День шестнадцатый! Сильно хочется курякать, прямо представляю как затянуться поглубже и жизнь станет сказкой, хочется ощутить вкус сигарет и такое чувство что вкус этот приятный)))) Ещё две недели назад проклянал эти запахи и вкус табака, а сейчас мозг выдает обратное))))) Боже дай мне сил пережить этот момент. По самочувствию ни чего не поменялось, как было чувство туповатости так и осталось, как было лёгкое головокружение так и осталось. А в целом пока терпимо, думаю я справлюсь. Помнится через три недели после отказа я уже не думал о табаке, очень надеюсь на этот срок. Всем дня!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День шестнадцатый! Сильно хочется курякать, прямо представляю как затянуться поглубже и жизнь станет сказкой, хочется ощутить вкус сигарет и такое чувство что вкус этот приятный)))) Ещё две недели назад проклянал эти запахи и вкус табака, а сейчас мозг выдает обратное))))) Боже дай мне сил пережить этот момент. По самочувствию ни чего не поменялось, как было чувство туповатости так и осталось, как было лёгкое головокружение так и осталось. А в целом пока терпимо, думаю я справлюсь. Помнится через три недели после отказа я уже не думал о табаке, очень надеюсь на этот срок. Всем дня!
Привет.Ты держись!!!!!Ты ж знаешь это всё обман!!!!Никотин тебя обманывает!!!!Знаю и верю что сможешь!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Ты держись!!!!!Ты ж знаешь это всё обман!!!!Никотин тебя обманывает!!!!Знаю и верю что сможешь!!!!
Ой спасибочки тебе! Да знаю что это уловка, но только эти знания мало когда решают что либо. Всем всё понятно, а к решительным действиям не всё доходят, хотя знают вроде бы! Как у тебя дела?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой спасибочки тебе! Да знаю что это уловка, но только эти знания мало когда решают что либо. Всем всё понятно, а к решительным действиям не всё доходят, хотя знают вроде бы! Как у тебя дела?
Да я всё болтаюсь.А ты держись.Что хочешь делай но не кури.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я всё болтаюсь.А ты держись.Что хочешь делай но не кури.
Давай прекращай болтаться, а вось получится! Я постараюсь конечно, но запекаться не буду)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай прекращай болтаться, а вось получится! Я постараюсь конечно, но запекаться не буду)
Вот такие мысли не нужны!!!!Не нужно настраиваться, что если что ,я покурю.Не нужно давать себе шанса- не буду зарекаться.Выкидывай эти мысли.Ничего нет хуже качелей.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такие мысли не нужны!!!!Не нужно настраиваться, что если что ,я покурю.Не нужно давать себе шанса- не буду зарекаться.Выкидывай эти мысли.Ничего нет хуже качелей.
А как по другому то, сколько раз запекаться и какой результат? Так что ни каких далеко бегущих планов, сегодня не курил и слава Богу!
 
Реакции: Sade

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День семнадцатый!
Курить как хотелось так и хочется, в голове потихоньку появляется ясность, прямо чувствую что серое вещество взялось за думу. Мне интересно почему такие четкие, ясные процессы изменения, чувствуешь как протикает все в организме, по моему со мной такое впервые, странно, но мне нравится)))) Продолжаю наблюдение, если чего нибудь интересное появится обязательно отпишусь. А так в планах описывать ежедневно тут ровно двадцать один день!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу