Некурляндия v 3.0

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я - та самая- сегодня вообще поллегкого выплюнула утром. такой большой кусок. и толку.
А какой толк должен был быть? Ну если тебе после этого не стало страшно то у тебя видимо чувство самосохранения отсутствует напрочь.
Опиши как сия красота выглядела. Ну а что. Некоторые которые сюда сегодня пришли тебе помочь может и ты им эти описанием поможет не наступить на мину :)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какой толк должен был быть? Ну если тебе после этого не стало страшно то у тебя видимо чувство самосохранения отсутствует напрочь.
Опиши как сия красота выглядела. Ну а что. Некоторые которые сюда сегодня пришли тебе помочь может и ты им эти описанием поможет не наступить на мину :)
:vomit: Не надо!:cold:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Зачем описывать. Обычная мокрота- которую отхаркивают курильщики. И всё у меня в порядке с легкими-ходила я к врачу- и снимки делала. Это лучше- чем если бы это не выходило.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще тебе надо просто проанализировать свое состояние. Ответить на вопрос почему так происходит. Может причина кроется в том что ты пытаешься боротся в то время когда делать ни чего не надо! У каждого разный подход но именно ты сможешь выбрать единственный верный для себя! Не борись а наслаждайся
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подлила чайку в баночку- баночка развонялась- че то больше не хочу я нюхать баночку:eek::rofl:
баночка неправильная была :), с водой лучше, открываются истиные ароматы :). Вот как раз сейчас ее нюхать надо, когда развонялась и не нравится :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
баночка неправильная была :), с водой лучше, открываются истиные ароматы :). Вот как раз сейчас ее нюхать надо, когда развонялась и не нравится :)
ненене - всё . Так в легких пахнет у курящих- не хочу нюхать баночку. И курить не хочу.
Горсть успокоительных- пожевать табекс- поплакать- баночку понюхать- сос нажала- и то что весь день терпела- вроде полегче стало. Не могу сказать - что всё прям пофигу мне. Но заметно легче
 
Реакции: Jkit

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Пойду щас дневник по шичко писать и спать. Спасибо ребята, девчата- всем кто отозвался- и кто истерию мою послушал(
 
Реакции: Jkit

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
проблема в том что мне кажется- что я хочу быть курящей- только чтобы это никакого действия на организм и на здоровье не оказывало- но так не бываееееееееееееет:banghead:
У меня муж сказал на днях: стоили бы сигареты дешевле - курили бы и курили. У каждого свой стимул)))) Я бы тоже оставалась курящей если бы не здоровье. Муж курил бы если бы жаба не давила на говно деньги тратить. Но есть но. Так что вытирай нос, умывайся, улыбнись и прими реальность: ты некурящий человек и ляли больше не будет. Все точка.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый прошел через это, всем было также тяжело. Если хотел бы тебя обидеть, написал: Мне бы твои проблемы с твоим детским стажем. Ты говоришь, что прошла через все? А в церковь ходила? Мне только это и помогло... И форум и сос и ... Подоконник я сгрыз...надо завтра поменять. И в ж... Всех послал на работе и еще много раз тупил и здесь на форуме всех зае..л своим нытьём... Но три месяца жести...и я свободен. Ты не все сделала для себя... Камасутра такая толстая книга... И.т.д. И т.п...кричи, тут некоторые в лес выезжают и орут почему... Всего и не напишешь.. а ты говоришь, что все испробывала.
Нажимай каждый день sоs, затрахай всех, но перетерпи, как и все здесь. Удачи, сестра!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Каждый прошел через это, всем было также тяжело. Если хотел бы тебя обидеть, написал: Мне бы твои проблемы с твоим детским стажем. Ты говоришь, что прошла через все? А в церковь ходила? Мне только это и помогло... И форум и сос и ... Подоконник я сгрыз...надо завтра поменять. И в ж... Всех послал на работе и еще много раз тупил и здесь на форуме всех зае..л своим нытьём... Но три месяца жести...и я свободен. Ты не все сделала для себя... Камасутра такая толстая книга... И.т.д. И т.п...кричи, тут некоторые в лес выезжают и орут почему... Всего и не напишешь.. а ты говоришь, что все испробывала.
Нажимай каждый день sоs, затрахай всех, но перетерпи, как и все здесь. Удачи, сестра!
Спасибо. Я сделаю это.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле. Твоя проблема в том что ты боишься. Боишься остаться без мнимого талисмана. Ты боишься жить без сигареты! :) если называть все своим именем то выходит так что это тоже самое что ты боишься жить без глистов внутри. Это тоже самое. Сигарета крадет чувства эмоции и энергию жизненную при этом нам кажется что она нас успокаивает. Она не успокаивает она обманывает нас забирая часть нас! Это ужасный паразит! Насладись жизнью без паразита!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня муж сказал на днях: стоили бы сигареты дешевле - курили бы и курили. У каждого свой стимул)))) Я бы тоже оставалась курящей если бы не здоровье. Муж курил бы если бы жаба не давила на говно деньги тратить. Но есть но. Так что вытирай нос, умывайся, улыбнись и прими реальность: ты некурящий человек и ляли больше не будет. Все точка.
Я сейчас подумала- про свои качели. Решить для себя- захочешь сорваться и позволишь себе закурить- прийдется курить долго- минимум на 3 месяца- не на пару денечков как всегда- не до тех пор пока мигрень зафигачит- и стоять не смогу- а 3 месяца. Я когда думаю- о том что я вынуждена буду долго курить- у меня все желание пропадает
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый прошел через это, всем было также тяжело. Если хотел бы тебя обидеть, написал: Мне бы твои проблемы с твоим детским стажем. Ты говоришь, что прошла через все? А в церковь ходила? Мне только это и помогло... И форум и сос и ... Подоконник я сгрыз...надо завтра поменять. И в ж... Всех послал на работе и еще много раз тупил и здесь на форуме всех зае..л своим нытьём... Но три месяца жести...и я свободен. Ты не все сделала для себя... Камасутра такая толстая книга... И.т.д. И т.п...кричи, тут некоторые в лес выезжают и орут почему... Всего и не напишешь.. а ты говоришь, что все испробывала.
Нажимай каждый день sоs, затрахай всех, но перетерпи, как и все здесь. Удачи, сестра!
Да!!!!!!!!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
На самом деле. Твоя проблема в том что ты боишься. Боишься остаться без мнимого талисмана. Ты боишься жить без сигареты! :) если называть все своим именем то выходит так что это тоже самое что ты боишься жить без глистов внутри. Это тоже самое. Сигарета крадет чувства эмоции и энергию жизненную при этом нам кажется что она нас успокаивает. Она не успокаивает она обманывает нас забирая часть нас! Это ужасный паразит! Насладись жизнью без паразита!
я знаю это. Я с Фахреевым и Шичко
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любанька уточни)) ты подоконник грызть будешь или в лесу орать?? Мне просто ради спортивного интереса)))))
Я ещё не решила- пока решила плакать- если сильно тяжко становиться. Этот выход эмоций по куреву использовала первый раз- и легче стало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу