Непутевые заметки. Мой путь к ЗОЖу.

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Удачи, сил и терпения!))решение бросить курить правильное)) накаты пройдут, а здоровье, красота и энергия останутся)) не сдавайтесь))
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж - поздравляю! У меня все то же. Купил 2 коробки мюслевых батончиков - ими спасаюсь. И бургер сегодня тоже был))))
Спасибо! Я такие батончики тоже люблю с бананом, не помню точное название) накаты есть? Меня сегодня пару раз жестко прибило. Но посмотрела на выхлопную трубу КамАЗа и отпустило))
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, сил и терпения!))решение бросить курить правильное)) накаты пройдут, а здоровье, красота и энергия останутся)) не сдавайтесь))
Я и не пытаюсь сдаваться! Сегодня день прошел проще, не было такой трясучки как вчера. Как у вас дела?
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я такие батончики тоже люблю с бананом, не помню точное название) накаты есть? Меня сегодня пару раз жестко прибило. Но посмотрела на выхлопную трубу КамАЗа и отпустило))
А куда ж без накатов.. Правда, надо сказать, пока легко с ними справляюсь - во-первых, еще не забылось это удушливо-бредовое состояние курильщика, а во-вторых все время вспоминаю, что мне так хреново не от того, что я не курю, а от того, что я курил...
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошел опять в заботах и разъездах. Бегала, ездила, что-то делала)) самое главное о сигаретах я не думала. Первый накат был аж в 06-30 утра!!! Никогда такого не было. Никогда я не курила по утрам и даже мысли не допускала такой. А тут) даже удивилась. Эти мысли похожи на вирус, ты не хочешь их пускать в голову, но тут бах и они появились и жужжат, и система защиты уже пищит и предупреждает) но я быстро гоню их от себя. Т.е я сразу переключаюсь на что то. Утром вскочила готовить омлет и варить кофе. Потом сборы, потом кеды долго искала и так в суете весь день то и прошел. Вечером когда гуляла с псом (ранее писала, что очень страдала во время прогулок) купила СЕМЕЧЕК! И как гулька съела пачку))) болит язык, пальцы, но курить не хочется!
За весь день было 2 наката и я их поборола! Я собой горжусь! :cool:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошел опять в заботах и разъездах. Бегала, ездила, что-то делала)) самое главное о сигаретах я не думала. Первый накат был аж в 06-30 утра!!! Никогда такого не было. Никогда я не курила по утрам и даже мысли не допускала такой. А тут) даже удивилась. Эти мысли похожи на вирус, ты не хочешь их пускать в голову, но тут бах и они появились и жужжат, и система защиты уже пищит и предупреждает) но я быстро гоню их от себя. Т.е я сразу переключаюсь на что то. Утром вскочила готовить омлет и варить кофе. Потом сборы, потом кеды долго искала и так в суете весь день то и прошел. Вечером когда гуляла с псом (ранее писала, что очень страдала во время прогулок) купила СЕМЕЧЕК! И как гулька съела пачку))) болит язык, пальцы, но курить не хочется!
За весь день было 2 наката и я их поборола! Я собой горжусь! :cool:
Ай малалца, ты крутая!
Это факт, фигли!
Так держать!:thumbsup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Михална, привет!
Как ты? С семечек слезла?;)
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михална, привет!
Как ты? С семечек слезла?;)
привет! Забываю писать в дневнике, сиду все время в 100дневке.
с семечек так и не слезла, я стала уже семечковый эксперт, разбираюсь в сортах и степени обжарки :)
переехали сейчас на дачу, по приезду были шашлыки-машлыки, друзья и веселье... Мне таааак захотелось курить, желание было практически непреодолимое.. Но, я сказала всем что неважно себя чувствую и сидела весь вечер дома. Посвятила все время любимому хобби.
конечно здорово что я не закурила и сдержалась, но я вчера ТАК злилась на себя.. Не могу я пока проводить время с друзьями же сигарет. Поэтому приходится сбегать.. В голове полный фейерверк чувств, злость на себя, обида, что я не могу веселиться со всеми вместе.. Уныние, когда я сама себя заперла на весь вечер дома. Очень жду когда это пройдет
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
привет! Забываю писать в дневнике, сиду все время в 100дневке.
с семечек так и не слезла, я стала уже семечковый эксперт, разбираюсь в сортах и степени обжарки :)
переехали сейчас на дачу, по приезду были шашлыки-машлыки, друзья и веселье... Мне таааак захотелось курить, желание было практически непреодолимое.. Но, я сказала всем что неважно себя чувствую и сидела весь вечер дома. Посвятила все время любимому хобби.
конечно здорово что я не закурила и сдержалась, но я вчера ТАК злилась на себя.. Не могу я пока проводить время с друзьями же сигарет. Поэтому приходится сбегать.. В голове полный фейерверк чувств, злость на себя, обида, что я не могу веселиться со всеми вместе.. Уныние, когда я сама себя заперла на весь вечер дома. Очень жду когда это пройдет
Молодец, все правильно сделала! А по поводу тусовок не переживай, наверстаешь!
Знаешь, я на отдыхе сейчас и практически каждый вечер у нас алкопати. Поэтому очень тебя понимаю, "под шафе" накатывает не по-детски. Тут лучше перебдеть;)
Что за хобби если не секрет?
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, все правильно сделала! А по поводу тусовок не переживай, наверстаешь!
Знаешь, я на отдыхе сейчас и практически каждый вечер у нас алкопати. Поэтому очень тебя понимаю, "под шафе" накатывает не по-детски. Тут лучше перебдеть;)
Что за хобби если не секрет?
Мне сейчас даже пить ничего не хочется. Пока не смогу пазорвать цепочку - шашлык - вино - сигаретка. Я пока так... Рядом постою.
Хобби у меня много, а сейчас меня очень отвлекает вязание крючком. Я одежду придумываю)
как сам? Держишься?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мне сейчас даже пить ничего не хочется. Пока не смогу пазорвать цепочку - шашлык - вино - сигаретка. Я пока так... Рядом постою.
Хобби у меня много, а сейчас меня очень отвлекает вязание крючком. Я одежду придумываю)
как сам? Держишься?
Я в норме, спасибо!
Точнее, пытаюсь привести себя в норму. Чувствую не простая тема будет, не 18 увы...
Ничего, прорвёмся неспеша!;)
И ты держись давай!:cool:
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :) как дела? :) что новенького?
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) как дела? :) что новенького?
Привет! Ох, новенького у меня хоть отбавляй! Мы совершенно неожиданно собрались в поход с палатками!)) уехали на 4 дня. Это было круто! Самое классное (для мня конечно) что компания собралась не курящая! Это было мега круто! Никакого соблазна, никакой курящей компании, даже выпив вина и борясь со своим желанием курить я не закурала ( нечего!!)) варили вкусную уху, пели песни возле костра, пытались рыбачить. Романтика :)
Из плохого - холодно... Лето никак не наступит, дожди замучали и очень докучала погода и абмундирование .. Хотелось шорты, шлепки, а в итоге рыболовные штаны и резиновые сапоги.
Много я пропустила, выпав из жизни. Но я такая счастливая и пахнущая костром. Если сильно ломает от сиг- веселую некурящую компанию и на природу дня на 3-4! Рекомендую!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Ох, новенького у меня хоть отбавляй! Мы совершенно неожиданно собрались в поход с палатками!)) уехали на 4 дня. Это было круто! Самое классное (для мня конечно) что компания собралась не курящая! Это было мега круто! Никакого соблазна, никакой курящей компании, даже выпив вина и борясь со своим желанием курить я не закурала ( нечего!!)) варили вкусную уху, пели песни возле костра, пытались рыбачить. Романтика :)
Из плохого - холодно... Лето никак не наступит, дожди замучали и очень докучала погода и абмундирование .. Хотелось шорты, шлепки, а в итоге рыболовные штаны и резиновые сапоги.
Много я пропустила, выпав из жизни. Но я такая счастливая и пахнущая костром. Если сильно ломает от сиг- веселую некурящую компанию и на природу дня на 3-4! Рекомендую!
Привет!
Так вкусно все расписала, я прям молодость вспомнил! Мы нашей компанией все Подмосковье и Кавказ прошли :)
Мододец что не куришь!!!:thumbup:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара, молодец - ты нормальный некурящий человек! Радостный и полноценный! Зависимость от сигарет уйдет, не заметишь как пройдет еще неделя, потом устанешь следить, сколько времени ты опять нормальный некурящий человек! Только ты - необычный нормальный человек, с опытом избавления от поганой привычки!
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара, молодец - ты нормальный некурящий человек! Радостный и полноценный! Зависимость от сигарет уйдет, не заметишь как пройдет еще неделя, потом устанешь следить, сколько времени ты опять нормальный некурящий человек! Только ты - необычный нормальный человек, с опытом избавления от поганой привычки!
Привет! Спасибо большое за отзыв и комплемент. Я стараюсь всегда быть на позитиве, во всем искать плюсы. Иначе очень сложно.
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпи, как бы плохо не было... Умница, что решила бросить!
Спасибо! Всех нас объединяет общая цель! Мне вот интересно, а будет такой момент когда можно быть на 100% уверенной, что бросила курить? Вот когда эта дата с которой уже закончится тотальный контроль и фейерверк в голове и борьба с собой? Или никогда?...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Спасибо! Всех нас объединяет общая цель! Мне вот интересно, а будет такой момент когда можно быть на 100% уверенной, что бросила курить? Вот когда эта дата с которой уже закончится тотальный контроль и фейерверк в голове и борьба с собой? Или никогда?...
У каждого она своя, но существует
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу