Вейп Нет в кармане больше пачки сигарет :)

Лина Рей

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
31
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо. Каково смотреть на начинающих со стороны? Кто то уже покорил "Эверест", а кто то только карабкается. Что интереснее - вершина или процесс? ;)
Я принимал табекс, с ним очень легко перестать курить. Он снимает физическую тягу. А дальше остается решить другую задачу "Не закурить вновь".
Эверест еще далеко, у меня скоро будет 3 месяца:)
 

Лина Рей

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
31
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Я принимал табекс, с ним очень легко перестать курить. Он снимает физическую тягу. А дальше остается решить другую задачу "Не закурить вновь".
Эверест еще далеко, у меня скоро будет 3 месяца:)
В 101 раз бросания я бросаю с Табексом. Пошли третьи сутки. От сигареты отказалась сразу, зачем себя обманывать... Так вот, раньше часто бросала и заставляла мужа брать сигареты с собой на работу. Сейчас сигареты все дома. Отношение равнодушное. Хоть бы всегда так...
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Лина Рей, О, мерси, и вам успеха в начинаниях. Кстати, на форуме еще не придумали термин, для бросивших курить в один день? Одно..... "однодневники", что ли? :)
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Лина Рей

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
31
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Лина Рей, О, мерси, и вам успеха в начинаниях. Кстати, на форуме еще не придумали термин, для бросивших курить в один день? Одно..... "однодневники", что ли? :)
Однодневники!!! Хорошее название! Кто-то умер в старости в один день...А мы бросили курить совсем молодыми...в один день!:)
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Лина Рей, Добавьте в вашу анкету ссылку на дневник. А то любопытные не найдут дорогу к вашим заметкам. Ну во всяком случае один любопытный точно. :running::running::running:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А у меня от электронных сигарет тяга к настоящим сигаретам просыпается, ощущение будто не докурила ...я сама дразню свой организм. Поэтому убрала её от греха подальше
 

Лина Рей

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
31
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, если цель - вершина, то сам процесс интереснее, нас здесь много и мы идем к одной цели, а это процесс, как то так, в нашем деле все методы хороши, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, так и у нас в процессе бросания. Удачи! Осмотрись, есть интересные дневники, чем занять мозг в минуты отчаяния в тоске по монстру, вперед и с песней!
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
anabel, Как Новый год встретишь, так и весь курить не будешь? Хорошая дата для начала здорового образа жизни. А на счет интересных дневников вы случаем не свой рекламируете? Неприменно полюбопытствую. :spin:
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Как же мне это сделать? Чайник я...
Чайник - это мальчик, девочка не может быть чайником. Сахарницей разве что. :D Надеюсь вы улыбнетесь. ;) А инструкций здесь довольно много, как и что делать. :smile_coffee:
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
1236189348_04_03_2009_20_peter_hebeisen.jpg

Начинается новый день и,... кто знает, может новая жизнь?
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Странное наблюдение. ЭС позволила мне забыть о вкусе и ощущениях от так называемых "аналоговых сигарет" и не успела привиться привычка к ЭС. И вот результат - я твердо знаю, что борюсь с каким то желанием и какой то привычкой. Но забыл - какой именно. :D:D:D "Чего то хочу, а кого не знаю" :smile_coffee:
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я твердо знаю, что борюсь с каким то желанием и какой то привычкой. Но забыл - какой именно. :D:D:D
И правильно, даже не вспоминай с какой привычкой борешься. Забей на нее и расслабляйся, попей чаек, включи любимый фильм. Получай удовольствие от свободы! Это же здорово выбраться из никотиновой ловушки!

"Чего то хочу, а кого не знаю" :smile_coffee:
:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу