Ни шагу назад!

Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
Надоело быть зависимой от сигарет, хочу быть здоровой, красивой и пахнуть розочками......
Попыток бросить
Много, много, много......Боюсь считать
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, Аллен Карр, Табекс, у бабулечки с молитвами
Причины прошлых неудач
Срываюсь когда попадает в рот алкоголь или просто не хватает силы воли. А еще знаю что у мужа сигареты точно есть, руки сами так тянутся их найти.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
С 31.03.2014 г. я буду свободной! Как же это здорово! Курю с 16 лет, первые попытки бросить курить начались 4 года назад. Тогда мы с мужем решили бросить вместе, читали Аллен Карра и нам помогло на месяц, начали курить по глупости, после выпитого на дне рождении. Мы же все знаем, что одной сигаретки не бывает, где одна, там и другая,но.... В общем закурили. И вот на протяжение этих 4 лет, была уйма попыток бросить разными способами и сила воли, и Табекс, и снова Аллен Карр, ходили на кодировку к бабулечки (читала над нами молитвы), но результат один мы все равно курим. Были срывы, слезы, набор веса, но проклятая сигарета нас не отпускала. Что самое удивительное, я думала что бросать вдвоем легче, так как будем поддерживать друг друга, но оказалось все наоборот. Мы оба искали причину чтобы закурить, провоцировали друг друга. И вот уже на протяжении 3 месяцев мы периодически пытались бросить, но срыв, срыв и снова срыв. Все мое терпение лопнуло и я поняла, что я должна сама бросить, одна, без него....... Купила Табекс и успокоительные, а завтра я буду некурящей счастливой и красивой! Главное пережить запах табака от мужа и победить мысли что у него есть сигареты. Следующие строки посвящаю себе, наставление так сказать (для того чтобы при посещении мыслей о сигарете прочитать их вспомнить как ужасно быть курящей) Наталек, ты самая большая вредина, если тебе в голову что-нибудь западет, ты же делаешь на раз-два-три, ты же настоящий телец. Иди до конца, ты можешь! Бей копытом и не делай ни шагу назад. Вспомни когда тебе что-то надо ты ведь рвешь и мечешь, и добиваешься своего! Прояви эту черту характера, когда действительно это необходимо! Ты же красивая, умная женщина сохрани свою красоту надолго, ты станешь стройной (с сигаретой даже об этом не мечтай), здоровой. Вспомни как ужасно было курить, этот зловонный запах, кашель и вечные простуды, желтые ногти, волосы в ужасном состоянии, как ты боялась встреч с родственниками потому что было стыдно что ты куришь. Вспомни как твоя доченька просит тебя бросить курить, вспомни ее глаза....... Ты была рабой сигареты, а теперь ты свободна, ты же все 16 лет мечтала об этом, твоя мечта осуществилась! 31.03 началась новая жизнь! Всем желаю побед!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, добро пожаловать! :) Поздравляю, мысленно ты уже не курящая ;) Удачи, все у тебя получится! Больше читай чужие дневники и пиши о своих ощущениях, очень помогает.
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, добро пожаловать! :) Поздравляю, мысленно ты уже не курящая ;) Удачи, все у тебя получится! Больше читай чужие дневники и пиши о своих ощущениях, очень помогает.
Shemo, спасибо! Читаю, читаю дневнички, так много интересного люди пишут, у всех разные истории и свои победы! Все здесь такие молодцы, друг друга поддерживают!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Shemo, спасибо! Читаю, читаю дневнички, так много интересного люди пишут, у всех разные истории и свои победы! Все здесь такие молодцы, друг друга поддерживают!
Ну так благодаря взаимоподдержке бросить становится очень легко ;)
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так благодаря взаимоподдержке бросить становится очень легко ;)
Очень на это надеюсь! Нет, не правильно сказала, не надеюсь, а верю в силу форума. Все будет хорошо!
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, удачи тебе. Главное сильная мотивация и бросание для себя, ни для кого-то. У тебя все получится!
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, привет! Я сейчас практически одел ботинки, чтобы сходить за бутылкой холодного пива и пачкой сигарет. Но зашел на форум, увидел твой дневник, прочитал. И странным образом на меня подействовало! Какие к лешему сигареты, я что, пять дней зря героически держался? Буду и дальше держаться. Когда трудно - нужно просто читать/писать тут. Оно работает! Желаю успеха в прекрасном начинании.
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, привет! Я сейчас практически одел ботинки, чтобы сходить за бутылкой холодного пива и пачкой сигарет. Но зашел на форум, увидел твой дневник, прочитал. И странным образом на меня подействовало! Какие к лешему сигареты, я что, пять дней зря героически держался? Буду и дальше держаться. Когда трудно - нужно просто читать/писать тут. Оно работает! Желаю успеха в прекрасном начинании.
Очень приятно что помогла моя история. Ты молодец что не пошел за этой гадостью, все будет хорошо. Я горжусь тобой что ты не куришь 5 дней, это огромная победа! Всего лишь одна сигареты и ты снова раб, не делай ошибки. Этот замкнутый круг будет длиться всю твою жизнь, поэтому отвлекись, подыши и конечно улыбнись. Держись и я завтра буду в ваших рядах некурящих!
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я горжусь тобой что ты не куришь 5 дней, это огромная победа!
Очень, очень приятно это слышать. Буду болеть за тебя :)
Курящий родственник это тяжело, с одной стороны. У меня жена покуривает и сигареты сейчас лежать в двух метрах от меня. С другой стороны это как прививка - переколбашусь рядом с сигаретами, так меня уже никакая курящая компания с толку не собьет. И на табачные ларьки реакция будет спокойней - у меня же есть дома сигареты. Это не значит, что их надо в руки брать.
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
УУУУУУ, так мы с тобой коллеги по СЧАСТЬЮ! Действительно сложно когда знаешь, что близкий человек курит и можно быстро и легко взять эту отраву. Слушай, я не шучу, ты действительно герой, вот так просто лежат сигареты и ты держишься!!!! А твоя девушка может тебя поддержать и просто не курить при тебе, убрать с глаз долой. Мне кажется так легче будет, хотя кто его знает? Если завтра меня посетят дурные мысли про курево, то я вспомню тебя. Ведь могут люди бросить когда хотят. Вот это настрой, вот это я понимаю. Надо поучиться у тебя, буду брать с тебя пример!!!!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, судя по всему, ты бросать на силе воли будешь, раз завтра уже не куришь, хоть и купила табэкс? его ведь надо по схеме за несколько дней до отказа принимать. или ты как-то по-другому? я про Табекс подробностей не знаю.
в любом случае, добро пожаловать на форум и в ряды некурящих! верь в себя, ориентируйся на лучших здесь - их много - и все получится. удачи!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня жена покуривает и сигареты сейчас лежать в двух метрах от меня.

можно быстро и легко взять эту отраву.

У меня муж не только курил, но еще и стебался надо мной. так что я бросила не благодаря, а вопреки.
Все зависит от того, какое решение вы примете.. Оставаться в рабстве или бороться за свободу.
Некоторые в ночные магазины бегали и срывались....Некоторые стойко терпели.
Выбор за вами. Я от всей души хочу вам пожелать, чтоб процесс отказа прошел как можно легче, веселее,безболезненней...
Но это сложный путь, вот я не закурила потому, что не хочу второй и пятый день отказа. ..
Это из 453 дней самая жесть у меня была..
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А твоя девушка может тебя поддержать и просто не курить при тебе, убрать с глаз долой. Мне кажется так легче будет, хотя кто его знает?
Может тогда будут обуревать идеи побежать в магазин? Не знаю, что хуже.
Еще мне помогает то, что я помню - если под табексом покурить, то легче не станет! Вот что самое удивительное. Эту тягу сигаретой нельзя сбить. Во время более ранних попыток я пробовал курить на фоне табекса - при этом не только облегчения не получал, а хуже становилось - к тяге добавлялась только отвращение к самому себе. Я уже подумывать стал - а может это и не тяга? Может это это творческий потенциал обычного здорового человека? Когда куришь -ходишь как снулая рыба. А тут вдруг лишняя энергия появилась -не знаешь куда себя деть- может она и воспринимается как тяга, а на самом деле не тяга вовсе? :)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталечек-Цветочек, судя по всему, ты бросать на силе воли будешь, раз завтра уже не куришь, хоть и купила табэкс? его ведь надо по схеме за несколько дней до отказа принимать. или ты как-то по-другому? я про Табекс подробностей не знаю.
в любом случае, добро пожаловать на форум и в ряды некурящих! верь в себя, ориентируйся на лучших здесь - их много - и все получится. удачи!
Точно! Табекс же не мгновенно действует, его надо хотя бы накануне уже кушать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу