🚬Неважно кем ты был раньше, важно кем ты стал сейчас, но ещё важнее, кем ты станешь в будущем!🏋‍♂

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как муж реагирует на то что ты на форуме общаешься с чужим дяденькой? Не ревнует? Тот же вопрос и к Лене с Германии. Вы же поддержка форума, это подразумевает то что вы пишите миллиард сообщений в секунду. Или вы только мне пишете?:breach-of-faith:
Муж нормально относится.
Я же не занимаюсь ничем плохим.
Пишу слова поддержки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я занимаюсь благотворительностью, устраивает ответ? Как и при каких обстоятельствах говорить не хочу, это тема табу для меня. Добро нужно делать тихо, а не на показ.
Но ты уже об этом сказал)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ответ не должен устраивать.Это личное дело каждого)
Вопросов не люблю задавать.
Если человек найдёт нужным, он сам скажет.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как муж реагирует на то что ты на форуме общаешься с чужим дяденькой? Не ревнует? Тот же вопрос и к Лене с Германии. Вы же поддержка форума, это подразумевает то что вы пишите миллиард сообщений в секунду. Или вы только мне пишете?
Нет, я пишу всем. Муж реагирует нормально, чем бы жена не тешилась, лишь бы не курила. И, как мне кажется, в моем общении нет ничего такого, на что реакция должна быть отрицательной.
А что для тебя ревность?
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Муж нормально относится.
Я же не занимаюсь ничем плохим.
Пишу слова поддержки.
У каждого свои критерии, что такое хорошо или плохо. Я бы своей жене такого не разрешал. Я считаю что общаться с мужиками в интернете должны только свободные дамы, пора вводить патриархат, что то вы девочки расслабились в своей Европе.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я занимаюсь благотворительностью, устраивает ответ? Как и при каких обстоятельствах говорить не хочу, это тема табу для меня. Добро нужно делать тихо, а не на показ.
Да ты еще и скромный :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У каждого свои критерии, что такое хорошо или плохо. Я бы своей жене такого не разрешал. Я считаю что общаться с мужиками в интернете должны только свободные дамы, пора вводить патриархат, что то вы девочки расслабились в своей Европе.
Может и в интернет нельзя заходить, если муж есть?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Нет, я пишу всем. Муж реагирует нормально, чем бы жена не тешилась, лишь бы не курила. И, как мне кажется, в моем общении нет ничего такого, на что реакция должна быть отрицательной.
А что для тебя ревность?
Я просто не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если ты состоишь в отношениях, не должно быть каких то левых движений, пусть это и "безобидный" интернет.

Ревность это уже крайняя мера. Если к примеру моя жена дает мне повод для ревности, то мне такая жена нахрен не нужна, должно быть доверие, я даже не должен задумываться о том, что она с кем то в интернете переписывается.

Но это моя жизнь. Я в вашу жизнь не лезу, если ваших мужей устраивает такой расклад, тогда пусть потом не плачутся что я вас у них уведу, шутка конечно.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У каждого свои критерии, что такое хорошо или плохо. Я бы своей жене такого не разрешал. Я считаю что общаться с мужиками в интернете должны только свободные дамы, пора вводить патриархат, что то вы девочки расслабились в своей Европе.
Мы же не сайте знакомств общаемся.
У каждой семьи свой уклад жизни, так ведь? Но если тебя претит от общения с женщинами, которые не чтят патриархат, то избавлю Вас от своей компании.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут доказывать не собираюсь, как я мужа люблю и что мне разрешают.
Оставайся при своём мнении.
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Мы же не сайте знакомств общаемся.
У каждой семьи свой уклад жизни, так ведь? Но если тебя претит от общения с женщинами, которые не чтят патриархат, то избавлю Вас от своей компании.
Еще раз пишу, я не верю в дружбу между нами, мы разные. Либо все банально и просто, как я и предполагал, вы создаете активность на форуме, вы мне пишете не искренне, вам плевать как у меня дела)
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Я вижу, что моя помощь тебе не поможет)
Добра тебе!
Я свою позицию озвучил. Мне неинтересно общаться с замужними, у вас для этого есть мужья.

Для вас это игра, безобидный флирт в интернете, а для меня это пустая трата времени.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я свою позицию озвучил. Мне неинтересно общаться с замужними, у вас для этого есть мужья.

Для вас это игра, безобидный флирт в интернете, а для меня это пустая трата времени.
А мы разве флиртовали?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я просто хочу понять боты вы или живые люди.

Походу вы реально пишете свои сообщения потому что так надо. Лишь бы написать, создать иллюзию поддержки.
Нет. Мы настоящие. Хочешь мой дневник почитать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу