🚬Неважно кем ты был раньше, важно кем ты стал сейчас, но ещё важнее, кем ты станешь в будущем!🏋‍♂

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Добрый день!
Хотел написать-описать, но в общем-то @Сенсей сказал все, что я хотел. Я только коротко тезисну:
Курить бросаешь ты, а не таблетки. Полагайся на них только как на инструмент
Курение не должно приносить радость, с ним не должно быть связано позитивных мыслей или воспоминаний, чтобы не сесть на качели.
Я сам пока курю, но точно знаю, что брошу. Завтра, послезавтра, после-послезавтра=)
Удачи!
P.S. Тоже люблю и хочу завести кота, но тоже не хочу ответственности. И почему-то мне кажется, что вот это опасение ответственности за свою или чужую жизни, это одна из граней характера, который приводит к зависимости. Надо брать ответственность.
То что курить бросаю я, а не таблетки, согласен, я уже 100 раз бросал и все равно срывался через какое то время. Потому что наркотическая зависимость от табака, не сколько физическая, а сколько на духовном плане.

На счёт ответственности не согласен, я конкретно за себя пишу. Тут дело даже не в страхе, а в разуме. Я считаю что не разумно держать любое животное в квартире/доме, да и для человека современнее жилье не пригодно. Не буду щас сильно углубляться в эту тему, но если понадобится могу пофилософствовать.
 
Последнее редактирование:
Реакции: eli

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
А что если бы не было службы поддержки, мне бы вообще бы хрен кто написал :thumbsup: А так хоть есть иллюзия, что я не один.

Собственно, как и в реальном мире, людей вокруг полно, а поговорить не с кем. Это как на телефон мне звонят в основном только мошенники и боты с банков, даже вопросики обкашлять не с кем.
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
"Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребёнка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

Плоды от бросания курить придут со временем, нужно иметь терпение и стальные яйца. Это и было моей основной ошибкой в борьбе с любой зависимостью. Я к примеру бросал курить и думал что мое здоровье моментально улучшится, но так не бывает. Проходил месяц, два и ничего не менялось, казалось что стало еще только хуже, мол и зачем я вообще тогда бросал курить? Лучше бы курил дурак. И вот так постоянно наступал на одни и те же грабли.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
"Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребёнка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."
Распечатать и повесить на холодильник
minion12
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
А что если бы не было службы поддержки, мне бы вообще бы хрен кто написал
Ты, однако сам себя конкретно засекретил.
Не хочу говорить свое реальное имя
Вот народ форумный и не знает, на какую тему с тобой можно пообщаться. :)
Начнешь о себе хоть что-нибудь рассказывать ( к примеру, кем работаешь, какие хобби), начнешь по дневникам другим ходить - разговаривать, так и найдешь себе единомышленников обязательно. Если, конечно, тебе это нужно.
А, если , не надо, то напиши в дневнике своем " Не ходить без приглашения, полы не топтать" :).
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
@ThunderStorm7, как ты? Как настроение? Чем занимался сегодня?
Всё отлично. Занимался саморазвитием, осознал сегодня такую штуку, которую раньше никогда не осознавал, теперь у меня гораздо больше мотивации стать лучше. Увидел короче сегодня все свои косяки, как и при каких обстоятельствах это было описывать здесь не буду. Знаю теперь над чем надо работать. Как сама?
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Привет!

Ты, однако сам себя конкретно засекретил.

Вот народ форумный и не знает, на какую тему с тобой можно пообщаться. :)
Начнешь о себе хоть что-нибудь рассказывать ( к примеру, кем работаешь, какие хобби), начнешь по дневникам другим ходить - разговаривать, так и найдешь себе единомышленников обязательно. Если, конечно, тебе это нужно.
А, если , не надо, то напиши в дневнике своем " Не ходить без приглашения, полы не топтать" :).
Как показывает практика никому не интересно чем ты занимаешься, всем плевать на это, люди любят рассказывать о себе, а не слушать о других, если это не твоя жена конечно, да и ей не всегда интересно, потому что жены тоже разные бывают. Мне проще отвечать на вопросы, чем рассказывать о себе, если я начну это делать, на это уйдёт год, моё хобби - это заниматься любимым делом, я не работаю, рабом никогда не был и нету в планах.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, все хорошо. Сдала зачет, готовлюсь к экзамену.

Увидел короче сегодня все свои косяки, как и при каких обстоятельствах это было описывать здесь не буду
Ну и про косяки, конечно, тоже не расскажешь?

теперь у меня гораздо больше мотивации стать лучше.
Мотивация это хорошо, не останавливайся на теории, действуй!
stickers_Persik12
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
если я начну это делать, на это уйдёт год, моё хобби - это заниматься любимым делом
Да хоть два года, пиши обо всем. Поверь, когда обличаешь свои мысли в слова, то в голове порядок наступает. И зря ты думаешь, что вот прям все думают только о себе. Тот кто это делает не ходит общаться в другие дневники. И тем более, когда пишешь в дневнике о себе, намного легче найти единомышленников и настоящих друзей. У нас здесь на форуме даже встречи в реале происходят!
Какое у тебя хобби?
 
Реакции: LW

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Да хоть два года, пиши обо всем. Поверь, когда обличаешь свои мысли в слова, то в голове порядок наступает. И зря ты думаешь, что вот прям все думают только о себе. Тот кто это делает не ходит общаться в другие дневники. И тем более, когда пишешь в дневнике о себе, намного легче найти единомышленников и настоящих друзей. У нас здесь на форуме даже встречи в реале происходят!
Какое у тебя хобби?
Даже так, прикольно. Я просто другие дневники не читал, не знаю что там происходит.

моё хобби - это заниматься любимым делом
 

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Да. А учусь в Оренбурге, где сейчас я и нахожусь на время сессии.
Как муж реагирует на то что ты на форуме общаешься с чужим дяденькой? Не ревнует? Тот же вопрос и к Лене с Германии. Вы же поддержка форума, это подразумевает то что вы пишите миллиард сообщений в секунду. Или вы только мне пишете?:breach-of-faith:
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

ThunderStorm7

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
110
Так хобби это и есть любимое дело, разве нет?
Ну ладно, человек-загадка, не хочешь говорит, не говори ;)
Я занимаюсь благотворительностью, устраивает ответ? Как и при каких обстоятельствах говорить не хочу, это тема табу для меня. Добро нужно делать тихо, а не на показ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу