НЕзависимость

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да. Но, главное.. это же форум)) Меня очень поддерживает успех других;)
И понимание. Ибо никто так не поймёт твоих трудностей, как "коллега по куреву". Некурящим разве понять - как это сложно говорить себе, что сегодня не куришь.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За это время было много моментов, когда раньше я бы успокаивалась сигаретами. Далеко не одной. Но курить не хочется. Просто тоска и больше ничего.
Может я не то делаю, или напрасно жду.. Я не знаю.
Но я не курю. И очень уважаю себя за это.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, наш отравленный мозг ищет способ заставить нас покурить. На самом-то деле, сига не решит проблем.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эт просто пока психика работает на стороне зависимости..вот отсюда тоска..депрессняк и т.д. У меня такого нету, только вот постоянно быстро устаю, вечером уже спатки охота))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт просто пока психика работает на стороне зависимости..вот отсюда тоска..депрессняк и т.д. У меня такого нету, только вот постоянно быстро устаю, вечером уже спатки охота))
Это ж здорово -хотеть спать! Я опять ночь "гуляла"...
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да по идее работать надо печаткать ...а лееень...и глаза вспухают))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
JennyS34, Поздравляем!

day01401.jpg
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро:smile_coffee:
Начала работать над телом. Ужасно распустилась за годы курения:cry: Теперь у меня другая проблема - болит все... руки, ноги..:showoff:
Уже хотела бегать, но тут вспомнила, что где-то прочитала, что мышечная масса спадает при продолжительном беге... Может, кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро:smile_coffee:
Начала работать над телом. Ужасно распустилась за годы курения:cry: Теперь у меня другая проблема - болит все... руки, ноги..:showoff:
Уже хотела бегать, но тут вспомнила, что где-то прочитала, что мышечная масса спадает при продолжительном беге... Может, кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Вряд ли спадает. Просто такие трени на сбрасывание жирка. А вот сердечко тебе за бег только спасибо скажет. Никотин ему не на пользу был, а теперь пусть тренируется.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот я еще что подумала насчет никотиновых ломок. Если начать делать упражнения на любую группу мышц, которая прежде спала спокойным сном (ноги, руки, прес... что угодно), они начинают болеть... и про сигареты даже думать некогда:wavespin:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что мышечная масса
как она может спасть, если для мышц принимать белок....творог, морепродукты, креветки, мидии, сыр, и т.д.....при беге наоборот метаболизм ускоряется и все жиры сгорают...., конечно и мышцы задевает, поэтому многие сидят на белке....я лично бегать точно не буду...., с сегодняшнего дня начала делать зарядку, на улице...., остальное все сгоню лопатой и белками....силовыми упражнениями.... и конечно же плавание и баня.....(имхо)
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как она может спасть, если для мышц принимать белок....творог, морепродукты, креветки, мидии, сыр, и т.д.....при беге наоборот метаболизм ускоряется и все жиры сгорают...., конечно и мышцы задевает, поэтому многие сидят на белке....я лично бегать точно не буду...., с сегодняшнего дня начала делать зарядку, на улице...., остальное все сгоню лопатой и белками....силовыми упражнениями.... и конечно же плавание и баня.....(имхо)
Вот про силовые я тоже подумала...:wub:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот про силовые я тоже подумала
мне проще.....в огороде с лопатой...., а в этом году...вообще как лошадь буду с лопатой бегать, ибо хочу любимое платьице носить....2 кг...уже набрала......узиЫс....:)....., но у меня все в норме по сути.....рост у меня 167...., а вес сейчас 54кг.....была 51-52....., если не взяться за себя...все ...чую дальше поползу...:eek:так что ....лопату в руки и вперед.....))...те кто живет в благоустроенной квартире....да уж....бегать наверное по этажам....или тренажерный зал....ну или бег=хотьба....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу