Non-smoking lounge

Andrey023

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Метод
Аллен Карр
Maru ты не поверишь последний раз без сигареты я был 13 летним пацаном и курили мы в школьном туалете пока нас оттуда учитель по труду не выгонял, так что мы с тобой одной крови. Но у тебя фора 6 дней! Не вздумай опускать руки, дети тебе не простят! Держись! Молодец!
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня перед выходом на работу - выбросил в трубопровод всё, что связано с курением. Пепельницу выносил - ужас, как воняла сильно. Раньше не замечал чё то этого ))) Все зажигалки... Оставил парочку сигарет на дорогу... Подробнее уже читала в моём дневнике ;)
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrey023, оо да:)) я помню тоже эти школьные вылазки по туалетам :)) ну не идиотизм а?:confused: тогда казалось - это мега круто, а теперь сидишь и думаешь, а как жить-то теперь, не курящей?? :eek: Толи вообще брать лопату в руки и всю жизнь перелопачивать на новый лад :luggle: (кстати, мой воспаленный без никотиновый мозг, все чаще склоняется к этому варианту), то ли просто тихо сидеть в уголочке и офигевать, что мол происходит вообще, кто здесь? :help:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Maru, я к тебе в гости. А про "лосика" все хохотали. Он хотел свою фотку с цветами взять с этого сайта, в котором он участвует. А у меня "нарисовался" только его логотип.

PS. Ты, смотрю, тоже сова, как и твои новые друзья. Будет хоть с кем поговорить ночью.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, о) я не то,что сова, я совсем сова-сова :) Лосик меня вчера улыбнул до слез. А насчет поговорить - всегда добро пожаловать ))
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Maru, я тоже совсем.... Но моя работа позволяет мне поздно вставать, да и хожу я туда не каждый день. В первые дни, когда я бросила ( где-то на 15-й и дальше) я спать хотела в 12 ночи и засыпала с ходу ( не то, что раньше, у меня со сном были громадные проблемы), при этом видела сны и помнила их, как и сейчас. У меня такое было очень давно.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, вот и у меня, одной из последних капель в решении бросать курить - стало то, что я реально не могла уснуть по 3-4 часа, наматывая по кровати несколько километров вокруг собственной оси.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У некоторых ( кстати, большинства), наоборот, на 1-м месяце была бессонница. Да и вообще было много всяких болячек. Надо быть готовым к ним, не переживать и по мере возможности лечить. ( я до сих пор еще лечу тонзиллит, воспалился просто жутко)
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, Странно вообще. Если организм очищается, должно же быть реально - наоборот, то есть без болячек. Про бессонницу будет понятно с понедельника - когда начну возить сына в школу, а там вставать в семь утра,что для меня, как для супер-совы, просто- жесть, еще один повод на 3 чашки кофе с утра с парой-тройкой сигарет. Сейчас - уже нельзя так будет. кстати, я, будучи - отчаянной кофеманкой,за эти 5 суток выпила всего 2 чашки кофе - одну во второй день, одну сегодня. Не пошло. Оказывается что и отличный кофе на вкус может быть каким-то гадким. или может крыша едет без никотина?))
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кофе пью и щелкаю зажигалкой - помогает:)
 
Реакции: Maru

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, Странно вообще. Если организм очищается, должно же быть реально - наоборот, то есть без болячек.
Привет, дорогая! Заснула вчера и тебе не ответила. Да, он очищается, но "болезненно". Ты же сколько лет его травила, поэтому вся зараза выходит " в муках". Лично у меня сначала было жуткое ОРЗ, потом - проблемы с ЖКТ (гастрит обострился), а потом....нирвана, ничего не болит и.т.д. Как ты себя чувствуешь и ощущаешь?
 
Реакции: Maru

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... за эти 5 суток выпила всего 2 чашки кофе - одну во второй день, одну сегодня. Не пошло. Оказывается что и отличный кофе на вкус может быть каким-то гадким. или может крыша едет без никотина?))

Привет и не переживай - крыша не едет, все нормально, все идет по графику, а ты просто расслабься и дай организму шанс самостоятельно очищаться от многолетних залежей никотина. Получай кайф от некурения, взгляни на краски жизни до и после отказа и ты почувствуешь, как много хорошего вошло в твою жизнь. :)



По поводу кофе - бросив курить, ты разорвала многолетнюю связку кофе+сигарета, вот организм и мечется в поисках замены. Но скоро он к ней привыкнет и все будет ОК. :)
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Постоянно тянет что-то поделать, как будто синдром Золушки включился, только бы не сидеть сиднем.
Еще ощущение, как будто у меня токсикоз)) :confused: Я постоянно принюхиваюсь, потому что чувствую запахи гораздо сильнее, чем раньше.
такая же история, за 4 выходных дня (работа по графику) сделал столько дел (живу в своем доме, а тут дел делай не переделаешь) сколько бы за месяц не сделал с перекурами , усталостью и т.д.
давай держись, не поддавайся этому чудищу, мы с тобой..........
 
Реакции: Maru

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая! Заснула вчера и тебе не ответила. Да, он очищается, но "болезненно". Ты же сколько лет его травила, поэтому вся зараза выходит " в муках". Лично у меня сначала было жуткое ОРЗ, потом - проблемы с ЖКТ (гастрит обострился), а потом....нирвана, ничего не болит и.т.д. Как ты себя чувствуешь и ощущаешь?
Привет, привет!! А я еще один день продержалась :spin:!! Пока не чувствую каких-то изменений в здоровье в болезненную сторону. Бесит то,что жру как пылесос :(
 
Реакции: Lika

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такая же история, за 4 выходных дня (работа по графику) сделал столько дел (живу в своем доме, а тут дел делай не переделаешь) сколько бы за месяц не сделал с перекурами , усталостью и т.д.
давай держись, не поддавайся этому чудищу, мы с тобой..........

Привет, единомышленник дважды :)) Вот и у меня та же песня. В голове какие-то жутко грандиозные планы вдруг появились, какие-то ремонты очередные и т.д. Я пока связываю это с глубокой дуркой, в которой оказался не понимающий ничего мозг. Вот если этот гиперактивный и грандиозный настрой останется и впредь, тогда это будет просто суперски!!
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
loram, Привет !!! полностью с тобой согласна. "Многолетняя связка кофе+сигарета", вообще как-то потерялась. Кофе реально не понимает,что он делает в организме без никотина. А организм не понимает, почему если в нем итак уже нет никотина, его зачем-то пичкают кофеином :))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет, привет!! А я еще один день продержалась :spin:!! Пока не чувствую каких-то изменений в здоровье в болезненную сторону. Бесит то,что жру как пылесос :(

Может повезет, и тебя сия чаша минует. Все же люди разные. По поводу жора могу сказать, что у меня ничего не изменилось - что ела до, то ем и после, причем в тех же количествах, вес тоже не изменился, даже на полкило похудела:bounce: А насчет какого-нибудь глобального дела типа ремонта - очень хорошая идея, отвлечешься по полной от вредных мыслей.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, Я вот, что думаю. Продержусь до следующей пятницы, справлю ДР на выходных, и с понедельника еще и на диету сяду, чтобы все это безобразие с себя согнать,что нахомячила за это время. Я буду вообще - красоткой, зацвету яблоневым цветом к декабрю :)
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Почитала Форум, возрадовалась, что обнаружила это место!!! Какие же здесь суперлюди! Мне казалось,что доброта и поддержка ближнего - это уже давно забытые понятия в современном мире... :)
Это универсальные человеческие качества :balanced:, а "современный мир" нам навязали :banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу